23 августа 2019

Ридившие в 19-21

Не рано ли рожать в таком возрасте? Можете дать какой-нибудь совет для молоденьких девочек?
показать весь текст
Я не в теме 23 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я вышла замуж в 21, родила в 22, сразу после диплома)
Считаю, что это отличное время, женщина полна сил и энергии, ее здоровье на максимуме, а голова уже хорошо соображает. И образование уже обычно получено. Можно на пару-тройку лет расслабиться и получить удовольствие от материнства) К тому же, в этом возрасте все воспринимается легче, не паришься по пустякам, легко не спишь с малышом и не начинаешь в него полностью погружаться, как в более старшем и ответственном возрасте, а относишься с легким пофигизмом, что малышу безусловно только на пользу, он не растет таким требовательным эгоистом как у более взрослых мамаш.
есть доля правды, во многом согласна
Проня_Прокоповна 23 августа 2019
Ответ дляСкорая помощь
В 22 сына родила.В 32 дочку.
В 22 очень рано. Если бы отмотать время, ранее 28 замуж бы не пошла.
Я родила в 20, не жалею. Сейчас думают, что мы сестры)). Но не почувствовала юность сполна(
Проня_Прокоповна 23 августа 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Родила в 21.Очень рада.Второго в 33.Считаю поздно.
А я четвёртого в 37, нормально
Проня_Прокоповна 23 августа 2019
Ответ дляРассказница
Народила в 19, тільки виповнилось. Вийшла заміж у 18, через 4 місяці завагітніла.
Сину майже 19. Студент. А я ще нічого, тримаюсь) Пора вже мордяку ремонтувати по-трошки. Ще є ваоє менших, 9 та 5.
Ні хвилини не шкодую ні про заміжжя, ні про раннє народження дитини. Все встигла: і дві освіти, і наукова робота, і реалізована в професії.
Через пару днів 20 років нашого подружнього життя. Щасливого.
Чоловік старший на 12 років. Найкращий чоловік і тато. З таким як він не страшно і 10 дітей народити.
Так чому не народили
Губы_зубы 23 августа 2019
Родила почти в 20
Великолепно
Сейчас взросоыймпарень,своя семья,уже мне помогает)а я ему с внучкой
Меня прет)) 23 августа 2019
Ответ дляНесу пургу
Вот это вы бред написали
О накоплении хромосомных дефектов слышали?
С возрастом женщина не молодеет!!!
Но, возможно, вы уникальное исключение.))))
ТаПрямТам 23 августа 2019
У моего любовника жена родила старшую в 20, меньшую в 22, сейчас в 24 работает делает карьеру активничает в садике, с детьми, по хозяйству, финансово и морально помогают ее родители, ее мама - моя ровесница, 44 года, молодая еще бабушка, правда работающая. Я родила старшую почти в 29, если честно не представляю как это быть бабушкой, в голове гульки, секс, удовольствия. Ну видимо каждому свое))
ledial 23 августа 2019
Да отлично всё...мне 35,дочке 15.Подружки))
Кондуктор трамвая 23 августа 2019
В 22 самое идеальное время...... как по мне
Лыжи со вспышкой 23 августа 2019
Подруга родила в 19 и 22, считаю что рано. Мы гуляли все, а она с детьми, денег нет, потом с мужем развелась.
Вот во втором браке ещё двое после 30.
Неправдиша 23 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Я вважаю, що всьому свій час. СПочатку пізнаєш світ,знайомишся з людьми, установлюєшся у професії. потім створюєш сім´ю, якийсь час живете вдвох, притираєтесь. Потім дитина.

Раніше, звичайно, народжували рано, бо не було контрацепції ніякої і знань про планування сім´ї.
Зараз - інші часи. У розвинутих країнах в 20 народжують тільки неблагополучні і маргінали. Решта всі не поспішають. Тепер тривалість життя значно виросла, відповідно всі рубежі змістилися.

Я вважаю, що в 20 можна гарно проводити час і без соплів/пелюшок, та й що там у голові у 20-річної. про 17 взагалі мовчу, це просто ужас, як на мене, хоч зараз, хоч 20 років тому.
угу, а вы видимо не в курсе, что сейчас как раз все болезни ’помолодели’
Я не такая 23 августа 2019
В 20 -да...но не в 40
Намакушка 23 августа 2019
Я родила в 22
Скажу так, в 24 было б финансово легче, совсем еще с мужем слабо на ногах стояли
Но сейчас все супер (мне уже 36), детей 2е , в частных садиках и школах , отдых по всему миру и мы еще молоды, есть время и деньги на все
КохайтесьЧорнобровi 23 августа 2019
Ответ дляРассказница
Народила в 19, тільки виповнилось. Вийшла заміж у 18, через 4 місяці завагітніла.
Сину майже 19. Студент. А я ще нічого, тримаюсь) Пора вже мордяку ремонтувати по-трошки. Ще є ваоє менших, 9 та 5.
Ні хвилини не шкодую ні про заміжжя, ні про раннє народження дитини. Все встигла: і дві освіти, і наукова робота, і реалізована в професії.
Через пару днів 20 років нашого подружнього життя. Щасливого.
Чоловік старший на 12 років. Найкращий чоловік і тато. З таким як він не страшно і 10 дітей народити.
политейка?
Бабка_в_кедах 23 августа 2019
Я родила только 22 исполнилось.
Так вот чуть не двинулась. Ребенка своего жаль было, ну какая я мать. Сил не было, нервы сдавали. Родила второй раз в 29, это осознанный выбор был.
Зато сейчас хорошо, у меня,взрослый сын, а я ещё молодая и красивая
БеллаДонна 23 августа 2019
в 20 я на втором курсе училась,в голове ветер,забеременела и аборт сделала.это девочки только от родителей отвыкают,какие дети?зачем?
замуж вышла в 25,родила.нормальный возраст,хотя можно было еще пару лет подождать.