23 августа 2019

оренда однушки в Києві (((( ото ціни!

шукаю 1 к квартиру на Борщагівці, щоб зняти. На окраїні вбиті стартують від 6000, більш менш нормальні від 8000 і це ж навіть не піша доступність до метро! це борщагівка. Біля метро навіть не дивлюсь. Це зараз такі ціни???
показать весь текст
Однозначно 23 августа 2019
Да такие цены. У нас в Буче снять однушку за 6-7 тыс это большой успех, а до метро ехать минут 30-40, а в час пик и того больше.
Не фонарь 23 августа 2019
Ответ дляКумушка
Ирпень, около метро ’Академгородок’ поищите
Ирпень от метро Академгородок 40 минут маршруткой, и цены примерно такие же. Сдаю 1-к квартиру с очень-очень бюджетным ремонтом за 6000 грн.
Белая котичка 23 августа 2019
Вышгород 9 тыс
КлараЦеткин 23 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Мало щось дуже
В новостроях с счётчиком на квартиру тепловым вполне реальная цена. Правда там ещё опалення моп дополнительно
Кошка Мурка 23 августа 2019
1шка соседская, ремонт, от м Дарница 10 мин идти, окна на парк. 7900 они сдают (пока сдана).
Атятя_тётя 23 августа 2019
А я свою однушку за 7000 сдаю, 10 минут ходьбы к метро Житомирская... надо повышать)))
Кто крайний? 23 августа 2019
Хотите жить в Киеве, хотите платить за жилье в этом Киеве.
А Вы как думали? Что тут бесплатно все будет еще и доплачивать будут Вам?
Меряно-перемеряно 23 августа 2019
Сдаем свою однокомнатную на Троещине за 5 тысяч. Так как жильцы хорошие, то цену не поднимаем.
КлараЦеткин 23 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Двухкомнатная 45 кв. площадь. 1800 отопление, с учётом счётчика. Какие 500? Это Киев - здесь нет таких цен.
56 квадратов 844 грн на всю регуляторы, однушка 36-43квадрата - до 500 грн. У вас счётчик не квартирный видно, а домовой
ВернитеВалеру 23 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
Вышгород 9 тыс
Это 1-к в новострое?
Белая котичка 23 августа 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Это 1-к в новострое?
В новострое 2-к
Ра ру ра ру ра 23 августа 2019
Мы 2ку за 6500 с коммуналкой сдаем
Запароленое одеяло 23 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Хотите жить в Киеве, хотите платить за жилье в этом Киеве.
А Вы как думали? Что тут бесплатно все будет еще и доплачивать будут Вам?
Я не понимаю, зачем ехать без денег в столицу и ныть, как всё здесь дорого. Сидите дома. Ну всё равно, бОльшая часть заработка пойдёт на оплату съёма. Останется ровно столько, сколько можно заработать у себя дома. В чём прикол?
Акуна_Матата 23 августа 2019
Так однокомнатная ) я на Виноградаре летом за 6500 аккуратную за пару часов сдала и выбирала. А сейчас 3-4к за 13,5 сдать не могу. Одни иностранцы-студенты идут, хотя им цена намного больше.
Артура Пирожкова 23 августа 2019
Ответ дляПростоБелка
чому 2000 ? платили минулої зими за опалення гривень 500-800, не пам’ятаю точно
Удалено администрацией...
Безспроса 23 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я не понимаю, зачем ехать без денег в столицу и ныть, как всё здесь дорого. Сидите дома. Ну всё равно, бОльшая часть заработка пойдёт на оплату съёма. Останется ровно столько, сколько можно заработать у себя дома. В чём прикол?
’Переспектива’ встретить ’Прынца’.
Кошечка-муркошечка 23 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Двухкомнатная 45 кв. площадь. 1800 отопление, с учётом счётчика. Какие 500? Это Киев - здесь нет таких цен.
у меня 64 кв и максимум 1300 было
счетчик на дом
Запароленое одеяло 23 августа 2019
Ответ дляБезспроса
’Переспектива’ встретить ’Прынца’.
Про прынца хотела написать. Но прЫнцы женятся на прЫнцессах. Ухоженых, красивых и желательно из своего круга. Насмотрятся девки сериалов про доярку из хацапетовки и думают, что приехав, будут звёздами. А нет.. Не ждёт их город.
Очень добрый аноним 23 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я не понимаю, зачем ехать без денег в столицу и ныть, как всё здесь дорого. Сидите дома. Ну всё равно, бОльшая часть заработка пойдёт на оплату съёма. Останется ровно столько, сколько можно заработать у себя дома. В чём прикол?
У нас дома вобще работы нет
Миллениалка 23 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну а шо ж
Конечно, киевлянам же хочется не работать и лобстеры каждый день на обед вкушать. А еще по заХраницам ездить по 5 раз в году. А вы, автор, причитаете. Они, бедненькие, скоро съем своих хибар поднимут в 2 раза выше зарплаты по Киеву. Жадности нет предела.
Запароленое одеяло 23 августа 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас дома вобще работы нет
А как так? Ведь есть магазины, рынки, фермерские хозяйства. Что-то же есть? Или нет работы - это нет офисов и менеджеров?
Обижулька 23 августа 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
харьковский, ’патриотика’, счетчик тепла на квартиру, отопление прошлой зимой 400-600 в мес. 1к
Миллениалка 23 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Усі хочуть у столицю, а вона не гумова, то й доводиться якось бажання відбивати. Місцевим також хочеться у рідному місті дихати.
Вам работать идти прийдется, дорогенька. Если так писать придется. Вам же жить не на что будет, если сдавать/облапошивать приезжих не будете. Вы ж работать не умеете и не хот ите, только за съем все живете.
Безспроса 23 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Про прынца хотела написать. Но прЫнцы женятся на прЫнцессах. Ухоженых, красивых и желательно из своего круга. Насмотрятся девки сериалов про доярку из хацапетовки и думают, что приехав, будут звёздами. А нет.. Не ждёт их город.
А как же ’голубая’ мечта. Я не такая и мне обязательно повезет.
Очень добрый аноним 23 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А как так? Ведь есть магазины, рынки, фермерские хозяйства. Что-то же есть? Или нет работы - это нет офисов и менеджеров?
работа на 4-5 тыс. а комун услуги у нас примерно около 2800 отопление + все остальное.
И таки да, работы практически нет, или малооплачиваемая.
В ларьке 100 грн в день
СернаМоисеевна 23 августа 2019
Ответ дляПростоБелка
чому 2000 ? платили минулої зими за опалення гривень 500-800, не пам’ятаю точно
серьезно, не было таких цел. счетчик на дом, 950 -1100 в мес, 31 метр квартира Чеколовка
Слепок стопы 23 августа 2019
Ответ дляПростоБелка
це зрозуміло, там за опалення було написано
Отопление у всех по разному. Поэтому спрашивайте сколько будет зимой.
Запароленое одеяло 23 августа 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
работа на 4-5 тыс. а комун услуги у нас примерно около 2800 отопление + все остальное.
И таки да, работы практически нет, или малооплачиваемая.
В ларьке 100 грн в день
А в Киеве 200. Продавцом. В том же ларьке. Здесь вы устроитесь, скажем, на 10, хотя не факт. 6, как минимум, заплатите за квартиру+коммуналка, грн 500 на проезд. Что останется? Если останется. Ведь нужно поесть, попить, чем-то накраситься, упаси Господи, заболеете.
Добрая свекровь 23 августа 2019
Девочки, подскажите, есть ли в Киеве вообще индивидуальное отопление? Чтоб регулировать в своей квартире? Чтоб допустим закрыть зимой и не приходилось платить за тепло?
Pingus School 23 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Конечно, киевлянам же хочется не работать и лобстеры каждый день на обед вкушать. А еще по заХраницам ездить по 5 раз в году. А вы, автор, причитаете. Они, бедненькие, скоро съем своих хибар поднимут в 2 раза выше зарплаты по Киеву. Жадности нет предела.
Так купите квартиру за 800 000 грн,сделай в ней ремонт за 300 000 грн и сдавай ее за 5000 грн.Почему нет?