23 августа 2019

оренда однушки в Києві (((( ото ціни!

шукаю 1 к квартиру на Борщагівці, щоб зняти. На окраїні вбиті стартують від 6000, більш менш нормальні від 8000 і це ж навіть не піша доступність до метро! це борщагівка. Біля метро навіть не дивлюсь. Це зараз такі ціни???
показать весь текст
Очень добрый аноним 23 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А в Киеве 200. Продавцом. В том же ларьке. Здесь вы устроитесь, скажем, на 10, хотя не факт. 6, как минимум, заплатите за квартиру+коммуналка, грн 500 на проезд. Что останется? Если останется. Ведь нужно поесть, попить, чем-то накраситься, упаси Господи, заболеете.
Я дома, у меня ребенок-инвалид. Муж поехал в Киев, жилье предоставляют.
Просто написала о том что у людей нормальной работы нет, или ее не оплачивают. А ком услуги нужно платить вовремя.
Вот и едут люди в Киев и т. д и т. п.
У нас в городе почти все предприятия разрушили
СернаМоисеевна 23 августа 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Девочки, подскажите, есть ли в Киеве вообще индивидуальное отопление? Чтоб регулировать в своей квартире? Чтоб допустим закрыть зимой и не приходилось платить за тепло?
в Киеве запрещено индивидуальное газовое отопление, то о чем Вы говорите - горизонтальная разводка со своим счетчиком. Но есть много подвохов, особенно в новых только что сдавшихся домах - застройщик их не переводит в жилых потребителей и мы год платили по коммерческому тарифу, и если отключить у себя отопление - ты будешь платить за МОП.
Кумушка 23 августа 2019
Ответ дляНе фонарь
Ирпень от метро Академгородок 40 минут маршруткой, и цены примерно такие же. Сдаю 1-к квартиру с очень-очень бюджетным ремонтом за 6000 грн.
даже 30, и в метро,
Не жена 23 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
блин, я таки лох с 9 тыс за большую светлую двушку у метро позняки со всей техникой..
А шутить не нужно.
Нужно тихо радоваться такой цене )
На Позняках возле метро за такую цену хорошие однушки сдаются в течение дня
Мамулька 23 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Усі хочуть у столицю, а вона не гумова, то й доводиться якось бажання відбивати. Місцевим також хочеться у рідному місті дихати.
К чему это в этой теме??? Хотят дышать киевляне поэтому цены повышают?
Очень добрый аноним 23 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А в Киеве 200. Продавцом. В том же ларьке. Здесь вы устроитесь, скажем, на 10, хотя не факт. 6, как минимум, заплатите за квартиру+коммуналка, грн 500 на проезд. Что останется? Если останется. Ведь нужно поесть, попить, чем-то накраситься, упаси Господи, заболеете.
У нас в городе, кстати, с таким раскладом, упаси Господи, заболеть
СернаМоисеевна 23 августа 2019
Ответ дляКумушка
даже 30, и в метро,
Ага, Вы забыли написать что маршрутка до Киева 17 грн, а по городу 7, такая себе экономия и еще, и дорога однополосная, где маршутки и машины - все равны...
Добрая свекровь 23 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
в Киеве запрещено индивидуальное газовое отопление, то о чем Вы говорите - горизонтальная разводка со своим счетчиком. Но есть много подвохов, особенно в новых только что сдавшихся домах - застройщик их не переводит в жилых потребителей и мы год платили по коммерческому тарифу, и если отключить у себя отопление - ты будешь платить за МОП.
Сколько нужно платить за МОП?
Плюшевая дыба 23 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
блин, я таки лох с 9 тыс за большую светлую двушку у метро позняки со всей техникой..
так это же Левый берег,конец географии(((
Добрая свекровь 23 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
в Киеве запрещено индивидуальное газовое отопление, то о чем Вы говорите - горизонтальная разводка со своим счетчиком. Но есть много подвохов, особенно в новых только что сдавшихся домах - застройщик их не переводит в жилых потребителей и мы год платили по коммерческому тарифу, и если отключить у себя отопление - ты будешь платить за МОП.
А электро отопление?
Клин_Кляйн 23 августа 2019
А в Виннице квартира с ремонтом лет 10 как, холодильник простяцкий, телек от хозяйки кинескопный, зато Подолье, подняла до 7000 грн. ото жах, вроде бы и недорого для этого района, но цены стремительно рвутся к киевским, как быть молодым специалистам после универа, например...
Я не Тролль 23 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
блин, я таки лох с 9 тыс за большую светлую двушку у метро позняки со всей техникой..
Сдаёте или снимаете?
Мне сегодня с 8.5 до 11 цену подняли.
Тоже Позняки. Сижу репу чешу.
Кто крайний? 23 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Конечно, киевлянам же хочется не работать и лобстеры каждый день на обед вкушать. А еще по заХраницам ездить по 5 раз в году. А вы, автор, причитаете. Они, бедненькие, скоро съем своих хибар поднимут в 2 раза выше зарплаты по Киеву. Жадности нет предела.
И сколько же вы лобстеров съедаете в месяц при доходе 6-12 тысяч?
СернаМоисеевна 23 августа 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Сколько нужно платить за МОП?
Домовой счечетчик минус все поквартирные, разбивают на кв.м. в каждом месяце по-разному., так же зависит от площади подьездов
Кто крайний? 23 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Вам работать идти прийдется, дорогенька. Если так писать придется. Вам же жить не на что будет, если сдавать/облапошивать приезжих не будете. Вы ж работать не умеете и не хот ите, только за съем все живете.
Жаба- самый страшный зверь)))
Плюшевая дыба 23 августа 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Про прынца хотела написать. Но прЫнцы женятся на прЫнцессах. Ухоженых, красивых и желательно из своего круга. Насмотрятся девки сериалов про доярку из хацапетовки и думают, что приехав, будут звёздами. А нет.. Не ждёт их город.
Удалено администрацией...
Засомневаю 23 августа 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Сдаёте или снимаете?
Мне сегодня с 8.5 до 11 цену подняли.
Тоже Позняки. Сижу репу чешу.
нам в прошлом году так подняли с 9 до 11. еле сторговались до 10.5. скоро год от этой даты, боюсь опять поднимут и придется искать жилье:(
автор ПростоБелка 23 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
нам в прошлом году так подняли с 9 до 11. еле сторговались до 10.5. скоро год от этой даты, боюсь опять поднимут и придется искать жилье:(
а где именно снимаете? 1к ?
Плюшевая дыба 23 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Вам работать идти прийдется, дорогенька. Если так писать придется. Вам же жить не на что будет, если сдавать/облапошивать приезжих не будете. Вы ж работать не умеете и не хот ите, только за съем все живете.
вот здесь вы ошибаетесь .как-то же жили до 2008 года,как в моём случае, и ничего не сдавали))
и дальше найдётся кому в этих квартирах жить даже не сдавая,родственникам,к примеру))
Плюшевая дыба 23 августа 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
серьезно, не было таких цел. счетчик на дом, 950 -1100 в мес, 31 метр квартира Чеколовка
+++++ поддержу.Отрадный.
Засомневаю 23 августа 2019
Ответ дляПростоБелка
а где именно снимаете? 1к ?
дорогожичи. да, 1к
Я не Тролль 23 августа 2019
Ответ дляПростоБелка
а где именно снимаете? 1к ?
двушка, Григоренко
Бабка в тапках 23 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Чула, що люди на Лівому березі десь біля залізниці двокімнатну орендують за 6.
Ми на Тростянецькій орендуємо за 5000, вже із підвищенням.
МЕблі в нас свої
А я с Рио-де-Житомира! 23 августа 2019
вот не верилось мне, что такие цены на квартиры, пока не открыла сландо и не глянула. После того, как увидела аренду комнаты на Минской за 5000, челюсть немного отвисла...
Бабка в тапках 23 августа 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
700-800 у нас за двушку, что же вы так хамите человеку?
Помидорина 23 августа 2019
Купите квартиру в Киеве и сдавайте ее за 3000.
Малинка 23 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Сдаю двушку на Троещине с ремонтом, техникой бош - стиралка, посудомоечная, плита за 6000.
Зачем?))) Я на Драйзера однушку вчера сдала убитую за 7000 за час...
любименькая 23 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Конечно, киевлянам же хочется не работать и лобстеры каждый день на обед вкушать. А еще по заХраницам ездить по 5 раз в году. А вы, автор, причитаете. Они, бедненькие, скоро съем своих хибар поднимут в 2 раза выше зарплаты по Киеву. Жадности нет предела.
Вас противно читать. Я киевлянка лобстеры не ем и заграницей ни разу не была, квартиру сдаю, она небольшая, но сдаю за адекватную сумму 3500 грн вместе с коммунальными услугами, возле метро. Поднимать цену не буду, совесть не позволяет, да и хорошие квартиранты. В ближайшем будущем буду продавать
автор ПростоБелка 23 августа 2019
Грудень 2018, опалення 639 грн за міс
СернаМоисеевна 23 августа 2019
Ответ дляПростоБелка
Грудень 2018, опалення 639 грн за міс
у меня 871, 94 за грудень, поверьте на слово, лень скринить