23 августа 2019

Забыли чемодан в камере хранения и уехали.

Приезжал отец в гости, чтоб не ездить туда-сюда с чемоданом, он оставил его в камере хранения на центральном ж/д вокзале на два дня. Сегодня сел в поезд и уехал. А чемодан остался. Приедет он через две недели. Девочки, что делать, как его забрать этот чемодан? И чек и жетон понятно, что остались у отца. Как доказать, что я его дочь, а не мошенница
Женщинас 23 августа 2019
Чек и жетон можно выслать НП.
Форточка с диоптриями 23 августа 2019
Пусть отправит чек и жетон НП. Это будет быстрее двух недель
ПрипоРошенная 23 августа 2019
пусть папа передаст чек и жетон новой почтой вам
Миссис Буркул 23 августа 2019
Если очень срочное, или нужное в чемодане, тогда как писали выше, если папа захочет заморочится с нп. Или ждать приезда.
Я_готова_ко_второму 23 августа 2019
НП или проводником пусть передаст. Ещё как вариант, скажите, что потеряли жетон, опишете, что внутри чемодана, уплатите штраф
Откушу что там торчит 23 августа 2019
Поездом, проводником пусть передаст и копию своего паспорта на всякий случай
Капитанша 23 августа 2019
Думаю, ждать приезда нельзя. Не знаю как у нас, но когда было надо, узнавала по вокзалу Хельсинки, там раз в сутки камеры открывают. То есть надо несколько дней оставлять нельзя.
Поэтому, я бы не рисковала со сроком две недели.
Но, можно позвонить на вокзал и узнать у них.
Я бы звонила и спросила как действовать в Вашей ситуации...