23 августа 2019

Чуствую себя на работе ущербно

Опишу ситуацию кратко. Уходила в декрет с нормальной должности и хорошей на то время заработной платы. Получала 15 тыс грн + квартальные премии и 13 годовая в размере оклада. 3 года назад на эти деньги можно было жить. Вышла с декрета - оп, з/п у меня остается прежней, а у коллег, естественно значительно выше. Тут кто как смог себе выбил. Начальник новый, толком моей квалификации не знает. Хоть плач, чувствую себя ущербно. На работу не хочу идти, считаю что слишком мало оплачивают мой труд. Премий уже нет и не будет. Искать новое место? Дело в декрете ведь, если бы в течении 3-х лет мой оклад оставался бы прежним, я бы уже давно там не работала

Что делать?
Хорошенькая 23 августа 2019
Блин, мне бы на 15 тыщ. Вот проблемы. Зажрались
Морская свинка 23 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Блин, мне бы на 15 тыщ. Вот проблемы. Зажрались
начинается. блин,кто на что учился епть! и ничего не зажрались!
автор Пенек Возмездия 23 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Блин, мне бы на 15 тыщ. Вот проблемы. Зажрались
Вам 15, а у коллег по 30 и 50 т, было бы вам комфортно работать?
Схема сыра 23 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Блин, мне бы на 15 тыщ. Вот проблемы. Зажрались
ну так в чем проблема? идите зарабатывайте
kvas2016 23 августа 2019
А как вы хотели, выйти с декрета и получать 30 тыс.???
Я тоже вышла на з пл. небольшую через пол года выросла в должности и з.пл. тоже выросла. Хорошо что вообще вам было куда выйти после декрета.
Хорошенькая 23 августа 2019
Ответ дляМорская свинка
начинается. блин,кто на что учился епть! и ничего не зажрались!
я магистр, если что. но выше 10 тыщ грязными никто выше не предлагает.
Морская свинка 23 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
я магистр, если что. но выше 10 тыщ грязными никто выше не предлагает.
значит плохо работаете или не там и не тем!
автор Пенек Возмездия 23 августа 2019
Ответ дляkvas2016
А как вы хотели, выйти с декрета и получать 30 тыс.???
Я тоже вышла на з пл. небольшую через пол года выросла в должности и з.пл. тоже выросла. Хорошо что вообще вам было куда выйти после декрета.
Спасибо. Вышла с животом, через 2 месяца во второй декрет. Но дернусь с повышением, не постесняюсь! Попытка ведь не пытка. Меня больше волнует - через 3 года я снова выйду на 15 т?????
Морская свинка 23 августа 2019
автор,после декрета тяжело обратно влиться/втянутся. тут нужно время
Герцогиня 23 августа 2019
Поработайте,покажите на что способны,а потом идите к начальнику новому и тоже ’выбивайте’)
автор Пенек Возмездия 23 августа 2019
Ответ дляМорская свинка
автор,после декрета тяжело обратно влиться/втянутся. тут нужно время
Уже писала. Вышла с животом, через 2 месяца во второй декрет. Меня волнует - через 3 года я снова выйду на 15 т?????
Хорошенькая 23 августа 2019
Ответ дляМорская свинка
значит плохо работаете или не там и не тем!
так в вакансиях нет таких зарплат. все 8-10 только предлагают.
даже программист 10 тыщ на ворк юа
автор Пенек Возмездия 23 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Поработайте,покажите на что способны,а потом идите к начальнику новому и тоже ’выбивайте’)
Не получиться, вышла всего на 2 месяца, хочу забрать все, что можно забрать и снова на 3 года
лаМпочка 23 августа 2019
Ответ дляМорская свинка
значит плохо работаете или не там и не тем!
только адрес свой не вздумайте написать здесь, а то придут и подвинут
автор Пенек Возмездия 23 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Поработайте,покажите на что способны,а потом идите к начальнику новому и тоже ’выбивайте’)
Та я уже.. рулю не хило, но з/п как у кассира в Эпицентре
Хорошенькая 23 августа 2019
Ответ дляСхема сыра
ну так в чем проблема? идите зарабатывайте
кем? менеджер - 10 тыщ. секретарь и тп - 10 тыщ на ворк юа.
откуда у вас зарплаты в 30+ тыщ. блатные мадамы?
Герцогиня 23 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо. Вышла с животом, через 2 месяца во второй декрет. Но дернусь с повышением, не постесняюсь! Попытка ведь не пытка. Меня больше волнует - через 3 года я снова выйду на 15 т?????
Ух,не думаю,что Вам поднимут з/пл.
Экспертиза 23 августа 2019
Поговорите с наяальником, но сначала думаю надо как-то зарекомендовать себя и показатьь свою квалификацию - кто знает, может вы за вермя декрета ее растеряли, с чего вам сразу з/пл повышать?
автор Пенек Возмездия 23 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
кем? менеджер - 10 тыщ. секретарь и тп - 10 тыщ на ворк юа.
откуда у вас зарплаты в 30+ тыщ. блатные мадамы?
Вы у меня спрашиваете?
Бочка порохУ 23 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
я магистр, если что. но выше 10 тыщ грязными никто выше не предлагает.
черной и белой магии
Поймите - не в корочке дело, а в квалификации, отрасли. опыте. сноровке и т.д.
АяВсёЗнаю 23 августа 2019
Знакомо, за три года декрета. Все клиентов разобрали коллеги, и отдавать и не думают. Наработала новых, но все равно кризис уже не то сильно жирных не получается . Да и моё отношение к работе поменялось, после декрета.
Морская свинка 23 августа 2019
Ответ длялаМпочка
только адрес свой не вздумайте написать здесь, а то придут и подвинут
автор Пенек Возмездия 23 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Поговорите с наяальником, но сначала думаю надо как-то зарекомендовать себя и показатьь свою квалификацию - кто знает, может вы за вермя декрета ее растеряли, с чего вам сразу з/пл повышать?
Уже говорила. Ни то, ни се не ответил. Скажу еще раз, боюсь, что не захочет заморачиваться
Бочка порохУ 23 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Уже писала. Вышла с животом, через 2 месяца во второй декрет. Меня волнует - через 3 года я снова выйду на 15 т?????
ну. так какой смысл Вам сейчас повышать, если вы толком не успеете и поработать, так вышли пересидеть
НетЕщеНаверное 23 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо. Вышла с животом, через 2 месяца во второй декрет. Но дернусь с повышением, не постесняюсь! Попытка ведь не пытка. Меня больше волнует - через 3 года я снова выйду на 15 т?????
Конечно на 15) Пока вы в декрете, люди будут работать, повышать квалификацию, соответственно свой рейтинг у начальства...
Детские_Будут? 23 августа 2019
А как я себя ущербно чувствую, работая за 3400грн в месяц ,врач,киевская городская больница!
Схема сыра 23 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
кем? менеджер - 10 тыщ. секретарь и тп - 10 тыщ на ворк юа.
откуда у вас зарплаты в 30+ тыщ. блатные мадамы?
ну спросите у автора
или вы думаете, что все из солидарности с вами долны работать за 8т.?
Экспертиза 23 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
кем? менеджер - 10 тыщ. секретарь и тп - 10 тыщ на ворк юа.
откуда у вас зарплаты в 30+ тыщ. блатные мадамы?
Не все секретарями работают, мадам) Моя зарплата, например, зависит от того, сколько денег я приношу предприятию (ну грубо говоря, приношу - нахожу клиентов, продаю им товар, который предприятие производит). И может быть и 30, и 50 тыс. Зависит и от сезона, и от того, сколько помотаюсь по командировкам.
А секретарь, работая с 9 до 18, с какой стати будет получать столько же?
автор Пенек Возмездия 23 августа 2019
Ответ дляБочка порохУ
ну. так какой смысл Вам сейчас повышать, если вы толком не успеете и поработать, так вышли пересидеть
Работу я выполняю в полном объеме. Рулю не хило, бывшие коллеги знают мои силы. Но работать за з/п кассира нет желания. Получается я в безвыходном положении, если уйду сейчас, то вовсе будет 0
НетЕщеНаверное 23 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Не получиться, вышла всего на 2 месяца, хочу забрать все, что можно забрать и снова на 3 года
Это смешно и нереально. Для начальства вы уже не работник. Смотрите реально на вещи.