23 августа 2019

Кровь из горла !откуда ?

У меня тонзиллит
Давно
Вылечить не могу
Начала замечать постоянный кровный привкус
И когда мне мешают пробки ,я делаю манипуляции языком,я незнаю как обьснить ( какбудто языком пытаюсь их вытянуть ,простите за такое объяснение )
Я незнаю как это описать
Со слюной кровь
Я думала от зубов
Но вроде бы проверяю ,нигде не идет
Что это может быть ?
Чебурастик 23 августа 2019
Зубы, десна, пробки, желудок, лёгкие. Выбирайте
Сорока-ворона 23 августа 2019
Десна скорее всего
Валя8b65 23 августа 2019
К врачу сходите.
Светка-пипетка 23 августа 2019
Так если вылазит пробка, место под ней будет кровить.
автор Аль_де_Барановна 23 августа 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Так если вылазит пробка, место под ней будет кровить.
Незнала
Гордая_птичка 23 августа 2019
Десна наверно,из горла от пробок врядли кровь будет
Чебурастик 23 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
Десна наверно,из горла от пробок врядли кровь будет
Если расковврять или глубокая, то будет.
автор Аль_де_Барановна 23 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
Если расковврять или глубокая, то будет.
Спасибо
Незнала
Уже всяких глупостей надумала
Язвочка 23 августа 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Так если вылазит пробка, место под ней будет кровить.
Ни у меня, ни у сына ни разу не кровили
Самая СоветЧиваЯ 23 августа 2019
ранится язык о зубы.
ТихоЯ 23 августа 2019
У меня слабые сосуды и при высмаркивании или сильном кашле тоже кровь одно время была
riri 23 августа 2019
Автор,Что за консультации на форуме? Вам к врачу. Сдавали ревмопробы?
У меня нет миндалин ,но хр. тонзилит
Ни курс лечения модным аб,ничего не помогает. Пробуйте лечить, давайте посевы. Но самое 1 е идите к врачу. Кровь может быть и от отторжения пробки ,но и может быть не причиной заболеваний лор органов.
Бабульция 23 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Незнала
Не верьте. Сходите к лору! Жить надоело?
Пишущаяся 23 августа 2019
Возьмите фонарик, зеркало и хорошенько посмотрите, есть ли кровь на гландах. Я когда давлю пробки, сильно не нажимаю, но очень легко может начать кровить, сосуды хрупкие плюс все воспаленное из-за пробок
Не гоню 23 августа 2019
Гланды источник инфекции,их необходимо лечить. Либо оперативно,либо консервативно путем озона,почитайте и проконсультируйтесь с доктором.
КликОЛЬКА 23 августа 2019
У меня десны часто кровоточат. Есть и хр. тонзиллит. Так что, если во рту ощущаю кровяной привкус, знаю что это десны.
Поросенка 23 августа 2019
Языком вытянуть?
Как вы туда достаете? )))

Не думаю, что из горла кровь. Вы же не острым предметом туда лезли, а языком ( не пойму как,но..)
У меня десна кровоточат, еще и имплант стоит, так боюсь этих кровотечений, ополаскиватель помогает
автор Аль_де_Барановна 23 августа 2019
Ответ дляБабульция
Не верьте. Сходите к лору! Жить надоело?
А что же может быть ?
У меня был рак щитовидной железы
Это связано ?
Точная копия плова 23 августа 2019
Сделайте большой снимок грудной клетки. Не флюру.
автор Аль_де_Барановна 24 августа 2019
Ответ дляТочная копия плова
Сделайте большой снимок грудной клетки. Не флюру.
Рентген делала
Все хорошо
Но она болит ,колит
Сказали чтоб КТ сделала
Пока не вижу проблемы
Думаю это остеохондроз
Точная копия плова 24 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Рентген делала
Все хорошо
Но она болит ,колит
Сказали чтоб КТ сделала
Пока не вижу проблемы
Думаю это остеохондроз
правильно Вам про кт сказали. Сделайте. На снимках не все видно. Кровь - это очень серьезно, я вас уверяю. Так у моего родственника было. Но, может. вас пронесет. Мож, просто сосуд. Но что игнорить нельзя - сто процентов.
автор Аль_де_Барановна 24 августа 2019
Ответ дляТочная копия плова
правильно Вам про кт сказали. Сделайте. На снимках не все видно. Кровь - это очень серьезно, я вас уверяю. Так у моего родственника было. Но, может. вас пронесет. Мож, просто сосуд. Но что игнорить нельзя - сто процентов.
А что было у родственника ?
автор Аль_де_Барановна 24 августа 2019
Ответ дляТочная копия плова
правильно Вам про кт сказали. Сделайте. На снимках не все видно. Кровь - это очень серьезно, я вас уверяю. Так у моего родственника было. Но, может. вас пронесет. Мож, просто сосуд. Но что игнорить нельзя - сто процентов.
Кровь выделяется только когда пробки пытаюсь достать
Точная копия плова 25 августа 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Кровь выделяется только когда пробки пытаюсь достать
все равно обследуйте и грудную клетку тоже, бывает, когда процесс уже и туда пошел. Да не пугайтесь вы так, все лечится. Ничего прям смертельного. Но факт, что у вас иммунитет полетел. Срочно лечиться и поднимать иммунитет. Просто очень много ходит инфекций, а вы, видимо, себя не бережете, вот и не справляется иммунитет.