23 августа 2019

Купили квартиру, у мужа депрессия.

Его пугает предстоящая стоимость ремонта, поскольку там ничего нет. Вернее есть, но там оно 36 лет. Чтоб заехать надо окна менять, двери, проводку, обои переклеивать.
Накрыло-не отпускает 23 августа 2019
Все получится, главное начать.
По секрету - у вас получится быстро и удачно.
Пенять на зеркало 23 августа 2019
автор ...матрас - и секс... вдохновите своего автора на шедевр)))))))))))))) у нас так было)))))))))))))))
Ежик Хрюха 23 августа 2019
я тоже депрессовала после покупки квартиры.
но не из-за ремонта, а что денежки были-были, а потом бац, и нет денежек, отдали чувакам за квартиру
Бауди на ауди 23 августа 2019
Канализацию забыли упомянуть. У нас наоборот, у меня истерика была от вида таких квартир.
Пенять на зеркало 23 августа 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
я тоже депрессовала после покупки квартиры.
но не из-за ремонта, а что денежки были-были, а потом бац, и нет денежек, отдали чувакам за квартиру
ни фига себе... купили СВОЮ жилплощадь и депресняк))) а если бы деньги банк сожрал как мои - легче было бы???????
автор Не раскрытый парашют 23 августа 2019
Да я ему тоже говорю что все сделаем. Потихоньку. Жить нам есть где.
СКИБИДЫШь 23 августа 2019
Мне бы проблемы вашего мужа, мы пока собираем на свою и да, смотрю вторичен убитую тоже, и готова в ремонт вложиться лишь бы своя была
автор Не раскрытый парашют 23 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все получится, главное начать.
По секрету - у вас получится быстро и удачно.
Ух ты, приятно такое слышать если действительно это правда и так будет)))
Ганцю в кєдах 23 августа 2019
я купила в новострое. меня накрывает, когда подумаю сколько денег на ремонт нужно.
автор Не раскрытый парашют 23 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне бы проблемы вашего мужа, мы пока собираем на свою и да, смотрю вторичен убитую тоже, и готова в ремонт вложиться лишь бы своя была
Я тоже готова вложиться, но пока вкладывать нечего.
ПИПИКНУТАЯ 23 августа 2019
Понимаю Вашего мужа. Сама такая.... только мы заплатили еще 50 000 (площадь 70 м кв), чтоб совсем раздолбали ее -2 камаза мусора вывезли. И еще пришлось сносить пару стен и строить их (не потому что перепланировку делали, а потому что вместо кирпича были тряпки и доски вперемешку с цементом)...
Ежик Хрюха 23 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
ни фига себе... купили СВОЮ жилплощадь и депресняк))) а если бы деньги банк сожрал как мои - легче было бы???????
та прошло потом, но сначала было так.
написала, чтобы люди знали, такая дурость тоже бывает(
а Вам сочувствую, пусть скорее к вам приплывет богатство)))
ПультОт_БМВ 23 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да я ему тоже говорю что все сделаем. Потихоньку. Жить нам есть где.
Надо было вашему мужу не жлобиться, а купить квартиру с ремонтом, вместо убитой. Доплатил бы тысяч десять долларов к цене и не ныл.
Пенять на зеркало 23 августа 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
та прошло потом, но сначала было так.
написала, чтобы люди знали, такая дурость тоже бывает(
а Вам сочувствую, пусть скорее к вам приплывет богатство)))
уже))))))))))) все норм...обожаю новое пространство и ремонт..особено процесс и идеи
автор Не раскрытый парашют 23 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Надо было вашему мужу не жлобиться, а купить квартиру с ремонтом, вместо убитой. Доплатил бы тысяч десять долларов к цене и не ныл.
Вы такая умная шо аж страшно. Мы так купили дорого. У нас квартиры почти как в Киеве по цене. Мы не в глубинке покупаем.
Ух ты какая Я 23 августа 2019
У нас наоборот, муж купил квартиру, на будущее ,так сказать , а у меня депрессия. Просто ту,в которой сейчас живем, мы делали 5 лет, спали на полу, жили с штукатурщиком несколько месяцев, жесть просто. Но он пообещал,что этот ремонт я вообще не касаюсь. Согласитесь, с квартирой лучше, чем без неё.
Блондинка в Шоколаде 23 августа 2019
А у нас в семье мне предстоит заниматься ремонтом! Боюсь,но очень хочу !
Кудесница_с_пургеном 23 августа 2019
+
Верочка 100% 23 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все получится, главное начать.
По секрету - у вас получится быстро и удачно.
Судя по нику?)))
Спасу мир 23 августа 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
я тоже депрессовала после покупки квартиры.
но не из-за ремонта, а что денежки были-были, а потом бац, и нет денежек, отдали чувакам за квартиру
М-да
Морская свинка 23 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
уже))))))))))) все норм...обожаю новое пространство и ремонт..особено процесс и идеи
это всего лишь клетка, истина в духовности
Кошка Маруся 23 августа 2019
Вот то у вас проблемы. Мы в прошлом году квартиру купили. Несколько дней на полу на спальнике спали и кота под голову подкладывали, и на подоконнике ели. Хотели сразу ремонт начать, а потом плюнули - и так неплохо.
мистерЛяпсус 23 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
У нас наоборот, муж купил квартиру, на будущее ,так сказать , а у меня депрессия. Просто ту,в которой сейчас живем, мы делали 5 лет, спали на полу, жили с штукатурщиком несколько месяцев, жесть просто. Но он пообещал,что этот ремонт я вообще не касаюсь. Согласитесь, с квартирой лучше, чем без неё.
Я вас понимаю. Мы эту купили убитой, столько всего сделали. Скромно, но сколько сил и энергии затрачено. Но нам нужна 2хкомнатная... А тут каждый плинтус родной
Экспертиза 23 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
ни фига себе... купили СВОЮ жилплощадь и депресняк))) а если бы деньги банк сожрал как мои - легче было бы???????
Вы, наверное, просто никогда жилье не покупали.
у кого-то депрессняк, у меня вообще никаких эмоций не было
но точно не чувство радости...
Пенять на зеркало 23 августа 2019
Ответ дляЭкспертиза
Вы, наверное, просто никогда жилье не покупали.
у кого-то депрессняк, у меня вообще никаких эмоций не было
но точно не чувство радости...
скакала как сайгак
Экспертиза 23 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
скакала как сайгак
Вы - уникальная.
сколько людей спрашивала - никто не радовался почему-то.
_ХАТШЕПСУТ_ 23 августа 2019
я его понимаю
автор Не раскрытый парашют 23 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Вот то у вас проблемы. Мы в прошлом году квартиру купили. Несколько дней на полу на спальнике спали и кота под голову подкладывали, и на подоконнике ели. Хотели сразу ремонт начать, а потом плюнули - и так неплохо.
У нас ребенок. Жить там можно. Но с ребенком не хотелось бы в такой халупе.
Пенять на зеркало 23 августа 2019
усталость..просто усталость.. от нгакопления денег до поиска и выбора.... а потом пустота...знакомо... но на с жильем.. свое жилье - это СВОБОДА...и понеслось))))) обмывали , мама дорогая)))))))))))) бедные соседи)))))))))
автор Не раскрытый парашют 23 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я его понимаю
Таня, вы ремонт делали? Или только отмыли? Ну у вас судя по фото неплохо все. А у нас капец. Проводка висит.