23 августа 2019

Долбанная медреформа( как не умереть под кабинетом в столице

Приехала ко мне мама, и заболела, давление не сбивается толком, серцебиение. Пошли к врачу, даже заключили договор, и началось, что попасть к невропатологу нужно подписать договор на обслуживание с больницей, его не подписали потому что у нас больница переполнена((( терапевт дала направление и сказала ехать в другую больницу, поехали, а там все по времени, а у нас талон без времени, просидели и не попали некуда ... убили день и ничего, а человеку плрхо, завтра выходные . На понедельник на доплер к частнику записались, полностью обследовать в частника дорого не потянем. Девочки, что делать, как человеку полечится, я не знаю как она протянет 3 дея ети, постояннр сбиваем давление
KROX@ 23 августа 2019
Зачем с давлением к невропатологу?? Если мама у вас не живёт, а приехала в гости,надо было скорую вызывать и ехать в стационар. В поликлинике не помогут если острое состояние.
автор Флюорография гуся 23 августа 2019
Иногороднему попасть на прием в столице можно только вперед ногами? Просто крик души, или они денег ждали
KROX@ 23 августа 2019
Раньше давление у мамы не повышалось? Это первый раз такое?
автор Флюорография гуся 23 августа 2019
Ответ дляKROX@
Зачем с давлением к невропатологу?? Если мама у вас не живёт, а приехала в гости,надо было скорую вызывать и ехать в стационар. В поликлинике не помогут если острое состояние.
В скорой сказали сбить давление и утром к терапевту, пошли...
KROX@ 23 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Иногороднему попасть на прием в столице можно только вперед ногами? Просто крик души, или они денег ждали
Вызывать скорую помощь! Реформа тут никаким боком если честно к вашему посту.
Марс атакует 23 августа 2019
Вызывайте скорую, если очень плохо, ее госпитализируют и положат в больницу, пролечится.
автор Флюорография гуся 23 августа 2019
Ответ дляKROX@
Раньше давление у мамы не повышалось? Это первый раз такое?
Поднималось, но етот раз чтото шум в ушах, шатает
Госпожа Белладонна 23 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Иногороднему попасть на прием в столице можно только вперед ногами? Просто крик души, или они денег ждали
скорую вызываете и все.
автор Флюорография гуся 23 августа 2019
Ответ дляKROX@
Вызывать скорую помощь! Реформа тут никаким боком если честно к вашему посту.
Я выше писала о скорой, сказали сбить давление и к врачу утром, мы вчера звонили в 10 вечера
Госпожа Белладонна 23 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
В скорой сказали сбить давление и утром к терапевту, пошли...
значит звоните еще раз и говорите - сбить ничем не можем, плохо так, что имя свое не помнит. Приедут
Та легко! 23 августа 2019
На санпропускник сами езжайте , не имеют права отказать. По вызову может тоже приедут , но не факт.
С давлением к терапевту и кардиологу. Не к невропатологу.
KROX@ 23 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
В скорой сказали сбить давление и утром к терапевту, пошли...
Надо было сегодня опять вызвать и сказать, что лучше не становится, а терапевт лечение не назначил. Да и невозможно это при одном визите. Надо анализы сдать кардиограмму сделать.
автор Флюорография гуся 23 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
скорую вызываете и все.
На давление они не ездят!((
Губки-уточкой 23 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я выше писала о скорой, сказали сбить давление и к врачу утром, мы вчера звонили в 10 вечера
Скажите не сбивается. Вы как маленькая
автор Флюорография гуся 23 августа 2019
Ответ дляТа легко!
На санпропускник сами езжайте , не имеют права отказать. По вызову может тоже приедут , но не факт.
С давлением к терапевту и кардиологу. Не к невропатологу.
Ето терапевт сказал к невропатологу
Мона Лиза 23 августа 2019
автор..идите в стационар..ищите врача..платите.. и помогите маме..если так уж все плохо
Ластоноша 23 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
скорую вызываете и все.
так не особо они спешат. у мамы давление было, даже кровотечение из носа началось. по телефону сказали, что делать, что купить в аптеке и фсе. если хотите сказали сами едьте на приемный . у них нет свободных машин
KROX@ 23 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
На давление они не ездят!((
Вы как маленькая честно. Скажите боль в груди, головокружение, нехватка воздуха.
автор Флюорография гуся 23 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
значит звоните еще раз и говорите - сбить ничем не можем, плохо так, что имя свое не помнит. Приедут
А они заберут или сделают укол и уедут?
KROX@ 23 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А они заберут или сделают укол и уедут?
Настаивайте на госпитализации.
Марс атакует 23 августа 2019
Автор, верно вам пишут, я три дн назад маму по скорой в больницу ложила. Говорите, что давление не сбивается и болит сердце, тогда приедут
автор Флюорография гуся 23 августа 2019
Ответ дляKROX@
Вы как маленькая честно. Скажите боль в груди, головокружение, нехватка воздуха.
Нам сказали что выпить, таблетки(
Неутомимые шахматы 23 августа 2019
ко мне приехали давление и температура тела была 34,сердце кололо,сердцебиение высокое,приехали отпоили
KROX@ 23 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Поднималось, но етот раз чтото шум в ушах, шатает
У мамы есть препараты, которые она принимает постоянно от давления? Обычно есть базовый препарат, который пьют постоянно. И препараты для быстрого снижения высокого давления при приступе. Какое давление у мамы?
Госпожа Белладонна 23 августа 2019
Ответ дляЛастоноша
так не особо они спешат. у мамы давление было, даже кровотечение из носа началось. по телефону сказали, что делать, что купить в аптеке и фсе. если хотите сказали сами едьте на приемный . у них нет свободных машин
ну не знаю. Я в другой город приехала с малой - поднялась у нее температура и разболелась голова. Я ничем сбить не смогла температуру, головную боль тоже, испугалась за нее - вызвала скорую - приехали. У сестры была с глазом проблема, скорая на такое не приезжает, но сказали, куда ехать к дежурному, мой муж ее отвез, приняли
Госпожа Белладонна 23 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А они заберут или сделают укол и уедут?
по вашему желанию
Ванна Тазиковна 23 августа 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Скажите не сбивается. Вы как маленькая
Я так скорую вызывала,я им по несколько раз звонила,они мне тупо отвечают что давать и что делать,кричала,ругалась,и только на очередной раз сказала,что больной без сознания и только тогда приняли вызов.Нервы потрепали.
Бентливуман 23 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
На давление они не ездят!((
Ездят! Говорите, что очень плохо, сбить не можете, головокружение, шум в ушах.
Ватный Пупс 23 августа 2019
автор, поддерживаю! это все ужасно. Если нет денег, то ты го*но...
я растянула руку, думала пройдет, но нет, болит уже 2 месяца. Пошла к терапевту(через Helsi, ждала неделю), чтобы взять направление к ортопеду, еле взяла, записалась через хелси к ортопеду, ждать приема еще 2 недели, жду... Все усугубляется тем, что я работаю с 8 до 19:00 в будние. Мой выход только идти в частную клинику в выходные и платить от 500 грн за прием + рентген/мрт + лечение.
я к чему...
Почему я должна идти в частную клинику, если я официально работаю и плачу больше 5000 грн налогов ежемесячно в казну?
А как быть пенсионерам с пенсией 1500 грн? Как быть малообеспеченным?
Амели на мели 23 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Иногороднему попасть на прием в столице можно только вперед ногами? Просто крик души, или они денег ждали
Реальности Киева https://www.rbc.ua/rus/styler/ocheredi-vrachu-poli...
В очереди к врачу: в поликлинике Киева умерла женщина (фото)