Неуловимый Джо• 23 августа 2019

Кто умеет готовить галушки? Срочно, пожалуйста, нужен проверенный рецепт

Девочки хозяйки, кто умеет вкусно готовить галушки в поливе? Очень нужен рецепт. Подливу по типу жюльена, я так понимаю, а вот тесто как приготовить. Ко мне гости приезжают, хочу именно галушками угощать
88_Наталья_88• 23 августа 2019
Вы уверены, что гости захотят есть вареные куски теста в какой-то подливе?

Застряла• 23 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Тоже удивилась. Можно и поинтереснее придумать)))
Мальчун-задирун• 23 августа 2019
Лично я была б рада галушкам
Мальчун-задирун• 23 августа 2019
Такие все балованные.
88_Наталья_88• 23 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Такие все балованные.
Вообще не балованные. . Но галушки не ем.
Наталя-4198• 12 сентября 2019
Картопляні галушки з м´ясом

http://gotuemo.pp.ua/druhi-stravy/kartopliani-halu...