23 августа 2019

Как вам живётся с такой промежностью после родов?

Разрывы, надрезы или просто растяжения? Там вообще все по-другому становится и ощущается?

У меня кс было. Там ничего не изменилось, конечно. И я думаю иногда: а как бы было после естественных родов? По ощущениям, если руками потрогать .
показать весь текст
Угги_в_горошек 24 августа 2019
А сколько таких, что почти родили уже и еще как бонус операция...самые “удачливые” девочки
Гарачый Шыкалад 24 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
а после кс вам кто ходить мешает нормально? кстати, по опыту друзей/подруг и личным наблдениям, единицы после ер норм ходят, но это и не мудрено, да и в туалет нормально не сходить и сесть, в общем жесть
Со швом сильно не побегаешь первое время, после обычных родов ходить гораздо легче, почему в туалет не сходить, ни сесть вообще не поняла. Сидеть нельзя какое-то время только если разрезали промежность, но лучше маленький шов в промежности, который бесследно исчезает со временем, чем шов на животе, это личные ощущения, может кто-то по другому ощущает.
Мост_Устал 24 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я эти Кегеля делала делала-никакого результата по подтяжке опущения. Потом с врачом пообщалась и она тоже говорит, что мне Кегеля не поможет, так как порваны внутри мышци и связки. Потом может после операции и будет помогать-поддерживать состояние. Про тяжести-это отдельный разговор. Этого не возможно избежать, когда у тебя грудничок и маленький ребёнок потом. Поэтому и планирую делать уже после вторых родов и как второму ребенку будет хотя бы два.
А какая цена у Бакирханова? Вы кольпопиренеопластику планируете? У меня тоже задняя стенка, но и по передней есть опущение ( мочевой опускается и тянет стенку вниз или она его, в общем тоже надо делать), хотя переднюю не заметно , ТК степень меньше. Я пока только в Киев ездила, забыла фамилию. Какая то корейская фамилия, Лян или как то так.
Какие обследования вы проходили? Кто дал заключение? Симптомы?
Україна понад усе! 24 августа 2019
Ответ дляМост_Устал
Какие обследования вы проходили? Кто дал заключение? Симптомы?
Ездила в Киев к врачу, которая специализируется на данных операциях, забыла фамилию, корейская какая то. Она меня обследовала вручную+УЗИ+кольпоскопия и ещё какие то анализы. Есть выписка и заключение. Рекомендуется операция. В ЖК тоже самое говорят. Мне уже через пару месяцев после родов сказали, что опущение. Тоже другой врач.. так что все врачи мне говорят одно и тоже.
А симптомы писала- опущение влагалища (уже сильное), опущение мочевого пузыря и из-за этого частые позывы в туалет по маленькому, небольшое недержание, сложности сходить ’по большому’ из за сильного опущения задней стенки влагалища. Натирает трусам это все. Я уже молчу про то, что ’ведро’ и общий эстетический вид. Вот такие прелести.
Персонаж Аноним 24 августа 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Не меняется ничего . То есть приходит в форму обратно . Вы знаете что многие женщины начинают испытывать оргазм только после естественных родов ?
Так же могу сказать о тех кого кесарили , о ужас , этот живот фартуком над шрамом ?
пы, сы , это грудь растягивается во время беременности и кормления ....
Не всегда, моя осталась на месте после 2 лет кормления..
Видящие_помогите 24 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я эти Кегеля делала делала-никакого результата по подтяжке опущения. Потом с врачом пообщалась и она тоже говорит, что мне Кегеля не поможет, так как порваны внутри мышци и связки. Потом может после операции и будет помогать-поддерживать состояние. Про тяжести-это отдельный разговор. Этого не возможно избежать, когда у тебя грудничок и маленький ребёнок потом. Поэтому и планирую делать уже после вторых родов и как второму ребенку будет хотя бы два.
А какая цена у Бакирханова? Вы кольпопиренеопластику планируете? У меня тоже задняя стенка, но и по передней есть опущение ( мочевой опускается и тянет стенку вниз или она его, в общем тоже надо делать), хотя переднюю не заметно , ТК степень меньше. Я пока только в Киев ездила, забыла фамилию. Какая то корейская фамилия, Лян или как то так.
Вы поняли что я написала про профилактику?
Я не написала, что вам Кегеля всё подтянет. У вас разрывы. Там операция нужна. У меня такая же ситуация. Но после (как и до при норме) надо это делать. Просто так тонус не дается
Оно не может будет, оно в принципе призвано помочь держать в тонусе. Это нормальная физиология, вам любой хороший врач объяснит. В состоянии вечного покоя любое распрекрасное тело обвиснет
Да и такие операции делают после родов и планируемого кол-ва детей. Т.к. это потом прямое показание на КС. Вас в ЕР больше никто не пустит, дорога будет закрыта. Об этих планах хирурги обычно спрашивают
там до 2тыс долл со всем-всем (комп.чулки, палата 2 дня (или 3 не помню), питание, и прочее). Но и пожить потом неделю в Москве надо, потом после осмотра уезжать, швы можно и дома снять. Консультация у него бесплатно. дает список анализов и говорит точно сумму какая будет в вашем случае. С мочевым думала у меня начинающая беда, но он убедил что не надо трогать, это не беда еще, да и после операции лучше станет, за здоровьем следить и проблем не будет
Видящие_помогите 24 августа 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Ой-йо,так вот в чем дело...а я то думаю,почему оргазм,после вторых родов,стал просто ’Вау’, до первой беременности никогда не было таких крутых ощущений,даже мужу говорю,оргазм в 35-лучше чем в 25 .
кстати, вот не задумывалась
тоже получается после вторых родов, каждый секс = оргазм. Связывала это только с возрастом. А до детей с этим вообще проблема была
Кружите меня,кружите 24 августа 2019
Чё окромя письки больше нечем похвастаться?
Україна понад усе! 24 августа 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Вы поняли что я написала про профилактику?
Я не написала, что вам Кегеля всё подтянет. У вас разрывы. Там операция нужна. У меня такая же ситуация. Но после (как и до при норме) надо это делать. Просто так тонус не дается
Оно не может будет, оно в принципе призвано помочь держать в тонусе. Это нормальная физиология, вам любой хороший врач объяснит. В состоянии вечного покоя любое распрекрасное тело обвиснет
Да и такие операции делают после родов и планируемого кол-ва детей. Т.к. это потом прямое показание на КС. Вас в ЕР больше никто не пустит, дорога будет закрыта. Об этих планах хирурги обычно спрашивают
там до 2тыс долл со всем-всем (комп.чулки, палата 2 дня (или 3 не помню), питание, и прочее). Но и пожить потом неделю в Москве надо, потом после осмотра уезжать, швы можно и дома снять. Консультация у него бесплатно. дает список анализов и говорит точно сумму какая будет в вашем случае. С мочевым думала у меня начинающая беда, но он убедил что не надо трогать, это не беда еще, да и после операции лучше станет, за здоровьем следить и проблем не будет
Про ЕР знаю, это обсудили на приеме. Поэтому решилась на второго сейчас. Вот скоро рожать.
Впринципе цена более менее. Мне у нас загадали примерно 1500€, тоже все входит вроде, частная клиника, палата. Жить в Москве есть где как раз, в отличие от Киева. Так что вполне вариант. Спасибо.
Кружите меня,кружите 24 августа 2019
Ответ дляПП-шница
А что такое пластика в данном случае? Опять режут? Доступ тчерез влагалище?
А вам какая разница кудой вход? У вас же все в порядке )))
соева-сысоева 24 августа 2019
Шикарная, фееричная тема
Автор - добротный трИль!
Письками меряться решила.
Автор, прости у гинеколога, чтобы не писал «здорова», а «така як у всих» або «маленька»
соева-сысоева 24 августа 2019
Проси *
Апрель Ивановна 25 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ездила в Киев к врачу, которая специализируется на данных операциях, забыла фамилию, корейская какая то. Она меня обследовала вручную+УЗИ+кольпоскопия и ещё какие то анализы. Есть выписка и заключение. Рекомендуется операция. В ЖК тоже самое говорят. Мне уже через пару месяцев после родов сказали, что опущение. Тоже другой врач.. так что все врачи мне говорят одно и тоже.
А симптомы писала- опущение влагалища (уже сильное), опущение мочевого пузыря и из-за этого частые позывы в туалет по маленькому, небольшое недержание, сложности сходить ’по большому’ из за сильного опущения задней стенки влагалища. Натирает трусам это все. Я уже молчу про то, что ’ведро’ и общий эстетический вид. Вот такие прелести.
Это в 5 роддоме? Врач Тян?
Пульт от линолеума 25 августа 2019
замечательно! без швов и прочего-секс отличный, представляете?))
Видящие_помогите 25 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Про ЕР знаю, это обсудили на приеме. Поэтому решилась на второго сейчас. Вот скоро рожать.
Впринципе цена более менее. Мне у нас загадали примерно 1500€, тоже все входит вроде, частная клиника, палата. Жить в Москве есть где как раз, в отличие от Киева. Так что вполне вариант. Спасибо.
у нас и с Москвой одинаковые цены, я сравнивала. Но там практики больше, у Бакирханова много отзывов, рука набита, к нему все едут. А у наших практики еще мало, это направление только развивается. Бывает и переделывать едут в Москву потом (это я на форумах начиталась отзывы укр.девочек). Я поэтому и решилась именно в Москву уже
Уси-пуськи 25 августа 2019
Ответ дляПП-шница
Мамочки. Это тяжело морально ?
Тема ваша напоминает, если бы создала тему миллионерша и спрашивала ’расскажите, крестьяне, как вам живётся на хлебе с водой?’ Или красотка такая пишет ’я так божественно красива.. Но расскажите, уродины, как оно там вам живётся, как морально себя чувствуете?’
Могу сказать, что пластику вульвы сделать не проблема, а вот мозги, увы, не вставить новые...
Nadik21 25 августа 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня и так все туго, что очень больно вначале.
Мне Кегеля поможет разработать, чтоб не болело?
Никогда не тренировала. И чем вумбилдинг от Кегеля отличается? Просветите кто-нибудь )
так при туго и так спазм или просто от природы такая особенность. Мышцы растягиваются и сокращаются, так что надо думать двоим что делать, чтобы не болело.
Единорог_помог 25 августа 2019
Ответ дляПыхтелка
не знаю
я рожала кс
какая разница,как вы рожали?ви видели рубцы на слизистой?да такие,чтобы аж натирали?
Пыхтелка 25 августа 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
какая разница,как вы рожали?ви видели рубцы на слизистой?да такие,чтобы аж натирали?
да мне чужие письки без разницы
подруга рассказывала, что сильно порвалась и после родов были проблемы с сексом, её муж моему мужу то же самое рассказывал, что натирал
с фига вы ко мне докопались
Tasha.Kasya 26 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Чё окромя письки больше нечем похвастаться?