23 августа 2019

Мой вкусненький ужин

А у вас?
показать весь текст
автор Кудесница_с_пургеном 23 августа 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Рис вареный, бутерброд с сыром. У меня кишечник вечно болит, особо не налопаешься разносолов и ребенку кашка самое то.
На завтра надо разнообразней конечно что - то придумать.
я вас понимаю
я не часто такое себе позволяю
Ласковая_львица 23 августа 2019
Ответ дляЖдушечка
И жаргончик еще тот: трава, бурьян, палки...
Прям, сразу аппетит пропадает))))))))
+++
автор Кудесница_с_пургеном 23 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
а у нас 23.53 ужин даааааавно прохлопали!
голодные остались?
автор Кудесница_с_пургеном 23 августа 2019
Ответ дляМотылек
на здоров´я
дякую
Ласковая_львица 23 августа 2019
Ответ дляЖдушечка
И жаргончик еще тот: трава, бурьян, палки...
Прям, сразу аппетит пропадает))))))))
Удалено администрацией...
Куратор дебошей 23 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
голодные остались?
нет,почему.Просто фото ужина делать в 23+ уже перебор
автор Кудесница_с_пургеном 23 августа 2019
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает 23 августа 2019
Я съела винограда полмиски, Изабелла моя любовь), и под чаек и сериал хомячу шоколадку милка с карамелью, кстати вкусняшка. Лапша с домашней курицей были на обед, если шо.
Море Счастья 24 августа 2019
Ответ дляДежурняшная
У вас не лучше по описанию...куча несовместимой гадости, и заполировать желешечкой, ммм, совдепия)))
Тавышо! Фсё мега полезное))
автор Кудесница_с_пургеном 24 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я съела винограда полмиски, Изабелла моя любовь), и под чаек и сериал хомячу шоколадку милка с карамелью, кстати вкусняшка. Лапша с домашней курицей были на обед, если шо.
вкусненько
на здоровье
Море Счастья 24 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а я под печеночный столько бы не выпила
Чаво это? Гы гы.
Агент Пинкертона 24 августа 2019
Классно!
У меня виски и виноград))
Наверняка 24 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Курицу лучше с овощами и ее рано достали
Тарталетки либо в компании либо не уместны, салат в тарелку
Что значит неуместно? А если человек любит салат именно в тарталетках? И курицу не обугленную, а именно так приготовленную. Не знала, что неуместно иметь собственные вкусовые пристрастия ))
автор Кудесница_с_пургеном 24 августа 2019
Ответ дляМоре Счастья
Чаво это? Гы гы.
рыгачка
Чупокабра 24 августа 2019
Хороший ужин, автор! Приятного аппетита!
А я бы с удовольствием оливье
На ужин сьели сушеного судака и азовских креветок, клубники хочу еще яблока зеленого слопать и конфету под кино
автор Кудесница_с_пургеном 24 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Классно!
У меня виски и виноград))
виноград тоже ели
Бабайко 24 августа 2019
Ответ дляМоре Счастья
я бы столько не выпила (с)

А у нас картошечка с зеленью, печеночный тортик, летний салат и желе с клубникой на десерт.
Печеночный тортик, простите,
Лучше уж курица и тарталетки
Блинчик Мой 24 августа 2019
У нас такое
графиняВишенка 24 августа 2019
У нас сегодня плов с кур.филе. Вкуууусный! Красивый такой получился, хотя готовить не хотелось вообще.
Сама не знаю 24 августа 2019
Ням!
У нас овощное рагу, начала готовить на сковородке, индейка, морковка, кортошка, а кабачок не влачился уже и перекочевало рагу в мультиварке готовиться :)
Накрыло-не отпускает 24 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вкусненько
на здоровье
Та норм). Вчера с подружкой смели все что было неприколочено под бутылку шампанского). На ваши тарталетки облизнулась, майонез люблю магазинный, деликатес для меня(редко ем:). И я эта как его типа фитоняшка), 42 кг и зал через день. Вообще не понимаю фукальщиков)
автор Кудесница_с_пургеном 24 августа 2019
Ответ дляНаверняка
Что значит неуместно? А если человек любит салат именно в тарталетках? И курицу не обугленную, а именно так приготовленную. Не знала, что неуместно иметь собственные вкусовые пристрастия ))
так я курицу и так передержала
обычно в рукаве тушу и не запекаю до румянца
про тарталетки удивили конечно, я их и без салата люблю есть
автор Кудесница_с_пургеном 24 августа 2019
Ответ дляЧупокабра
Хороший ужин, автор! Приятного аппетита!
А я бы с удовольствием оливье
На ужин сьели сушеного судака и азовских креветок, клубники хочу еще яблока зеленого слопать и конфету под кино
спасибо
от креветок бы тоже не отказалась и яблок хочу, в этом сезоне ещё не пробовала даже
Наверняка 24 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
так я курицу и так передержала
обычно в рукаве тушу и не запекаю до румянца
про тарталетки удивили конечно, я их и без салата люблю есть
Я их тоже люблю) Особенно те, которые из Сильпо, они на вкус сладковатые и в сочетании с салатом очень вкусно.
автор Кудесница_с_пургеном 24 августа 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Та норм). Вчера с подружкой смели все что было неприколочено под бутылку шампанского). На ваши тарталетки облизнулась, майонез люблю магазинный, деликатес для меня(редко ем:). И я эта как его типа фитоняшка), 42 кг и зал через день. Вообще не понимаю фукальщиков)

у меня в салатах соус креветочный, какая то новинка от чумака, я такое ем пару раз в год
моё туловище видимо к холоду готовится
Матраскин Брат 24 августа 2019
Курочка и крабовый салатик это вкусненько! Ну вот тарталетки фее. Просто в салатнике супер было б. У меня на ужин был зеленый суп с щавлем и кусочек черного хлеба. Ничего другого не могу в себя впихнуть. Токсикоз мучает.
Masja 24 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
спасибо
от креветок бы тоже не отказалась и яблок хочу, в этом сезоне ещё не пробовала даже
Автор, разбавлю Вам тему креветками)
Наполеон Бонапарт 24 августа 2019
Десятый год мечтаю ужин заменить на кефирчик ))
ДинамоКит 24 августа 2019
Сегодня фото 1, завтра фото 2, ой наоборот
ДинамоКит 24 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну тут как всегда
на любое фото
сейчас ещё подтянутся любители бабушкиных свиней
Тут шо не сбрось, обос...т, тетки бросали фигуры в 45-50 так загадили, говорят тонус не как в ,25-30, тоже мне открытие. Ещё бы увидеть этих писунов)))