24 августа 2019

Муж хочет уйти

Говорит разлюбил, все в наших отношениях уже не так. Да, не так, но неужели нельзя ничего наладить, спасти отношения? Вместе 14 лет, 2е детей. В изменах замечен не был, но страсть уже несколько лет назад прошла, ее нет. Да и вижу, что нет таких отношений как раньше. Но пока плохо представляю как я без него. Я его до сих пор люблю, и финансово тоже завишу, в декрете. Обещает нормальную сумму, но как будет время покажет. Предложила пару недель пожить отдельно, чтоб почувствовал как ему будет без меня, не знаю, может неправильно поступаю. Но не могу смириться. Не понимаю, как можно просто разлюбить? Разрушить семью. Говорит я хорошая, но тех чувств нет. И никого у него нет, не знаю правда или нет
Сумбурно, но пока не могу адекватно думать
показать весь текст
LoraLo 24 августа 2019
Тех чувств? Автор, ему снова 16?
Biped 24 августа 2019
Ответ дляУточка
Я вот собираюсь уходить от мужа, ибо надоел. Никого нет. Просто любовь прошла, не привлекает, как мужчина давно
Так женщины намного решительнее мужчин, честнее и, что самое главное не чувствуя себя беспомощным и продолжая контролировать свою жизнь, рубят с плеча, уходя если разлюбили.

А мужики, они другие, они зависимы, их с мертвой точки может сдвинуть только сильное потрясение. Или отсутствие этого потрясения ( страсти), но в ближайшей перспективе, возможное с кем-то другим.
Заюшка_хозяюшка 24 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Поживём отдельно это я предложила.
От детей не отказывается, помогать буду во всем, говорит так
Не будет. Пока у него есть чувство вины, зафиксируйте сумму. Это самый максимум, что сможете ожидать.
Потом у него другие дети пойдут, а от Вас - с глаз долой из сердца вон.
Обычно я мужчин на советчице защищаю, но здесь... Поверьте опыту.
Да, и как бы больно ни было, постарайтесь остаться в хороших отношениях, не превратитесь для него в стерву. Наступите на свою гордость в конце-концов. Ведь в душе Вы его любите. Пусть знает и помнит это.
Ну ниче се 24 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Сейчас нужен, а после другой не знаю((
А если ему понравится жить самому, без вас?
автор Маша хороша 24 августа 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не будет. Пока у него есть чувство вины, зафиксируйте сумму. Это самый максимум, что сможете ожидать.
Потом у него другие дети пойдут, а от Вас - с глаз долой из сердца вон.
Обычно я мужчин на советчице защищаю, но здесь... Поверьте опыту.
Да, и как бы больно ни было, постарайтесь остаться в хороших отношениях, не превратитесь для него в стерву. Наступите на свою гордость в конце-концов. Ведь в душе Вы его любите. Пусть знает и помнит это.
Надеюсь детей не будет, ему уже скоро 40, вряд ли захочет еще
ПироженкА 24 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
ОТПУСТИТЕ! любви же нет
Хорошо. У меня вопрос по сути. Дети же не с луны упали? Была же любовь, или бедняжку заставили жениться? Кто будет последствия этой любви разгребать?
автор Маша хороша 24 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Зачем предложила? Что значит, помогать будет? Детям нужен папа, а не помагатель по настроению. Не отказываться - это значит их воспитывать, быть рядом с ними, а не воскресным помагателем. Выходные впереди - детей в зубы и на природу. Оба.
На завтра планы есть, не совсем конечно природа, но какое-то разнообразие
автор Маша хороша 24 августа 2019
Ответ дляLoraLo
Тех чувств? Автор, ему снова 16?
Почти 40
ПироженкА 24 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
На завтра планы есть, не совсем конечно природа, но какое-то разнообразие
Отлично. Вот и разнообразничайте всей семьёй. Искренне желаю, чтобы заеб вашего мужа скоропостижно закончился и здравый смысл восторжествовал.
Красота неземная 24 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Надеюсь детей не будет, ему уже скоро 40, вряд ли захочет еще
ой ли... мой в 55 осчастливился престолонаследником
автор Маша хороша 24 августа 2019
Ответ дляНу ниче се
А если ему понравится жить самому, без вас?
Так вариантов у меня немного, разойтись полностью, или попробовать может екнет у него что-то. Может еще что-то осталось, не знаю. Может и глупо.
Самый умный 24 августа 2019
Ответ дляBiped
Так женщины намного решительнее мужчин, честнее и, что самое главное не чувствуя себя беспомощным и продолжая контролировать свою жизнь, рубят с плеча, уходя если разлюбили.

А мужики, они другие, они зависимы, их с мертвой точки может сдвинуть только сильное потрясение. Или отсутствие этого потрясения ( страсти), но в ближайшей перспективе, возможное с кем-то другим.
Ну, с фразой :’Так женщины намного честнее мужчин ...’ вы немного погорячились.
Ромашка_Бегемотовна 24 августа 2019
у нас с мужем страсть прошла, но осталось уважение друг к другу и единая цель воспитать ребенка. вашего мужа не понимаю.
автор Маша хороша 24 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
ОТПУСТИТЕ! любви же нет
Я не держу, да и как удержать, приковать?
Заюшка_хозяюшка 24 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Надеюсь детей не будет, ему уже скоро 40, вряд ли захочет еще
Детский сад. Мужчины и в 50, и в 70 лет детей легко заводят.
Ромашка_Бегемотовна 24 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Я не держу, да и как удержать, приковать?
скажите ок. давай ты уйдешь, но подожди пока я выйду из декрета и твердо стану на ноги.
автор Маша хороша 24 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Отлично. Вот и разнообразничайте всей семьёй. Искренне желаю, чтобы заеб вашего мужа скоропостижно закончился и здравый смысл восторжествовал.
У него он уже с начала лета, но тогда сам делал попытки отношения встряхнуть, а теперь сдался. Меня встряхнул, а сам видимо пытался себя, но не вышло( тогда он просто говорил про наши отношения, про чувства говорил люблю.
А сейчас, люблю, но не так. Я так понимаю привязанность
из желе я 24 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
скажите ок. давай ты уйдешь, но подожди пока я выйду из декрета и твердо стану на ноги.
Вы знаете, на мой взгляд, самый разумный совет!
Не за Будка 24 августа 2019
Автор,ну раз такие дела... то детей ему в зубы по полной программе.
А сама на работу /маникюр/погулять и срать вы хотели на то что он устает после работы.
Можно попробовать метод калмова
автор Маша хороша 24 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
скажите ок. давай ты уйдешь, но подожди пока я выйду из декрета и твердо стану на ноги.
это года 3 как минимум, ребенок маленький
ПироженкА 24 августа 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
скажите ок. давай ты уйдешь, но подожди пока я выйду из декрета и твердо стану на ноги.
Есть даже идея получше. Выходите из декрета немедленно. И детей на него как можно больше навесить. Сразу дурь повыветрится.
Мусик Пусик 24 августа 2019
Отдавайте старшего,говорите вы с двумя не справитесь. У вас шок ТК без денег вас по сути бросает. Вы как ку-ку ещё 2 недельки поскулите, как ему без вас плохо будет. Не мечтайте. И прийдёт чз 2 недели и что? Скажет да мне в кайф! Хотите что бы скучал - исключите себя из его жизни. Не детей, себя. Ваши две недели как здрасьте. Потом что? Падать в ноги? Ссать что вообщеденег недаст? Родня его вкурсе? Че говорят? Поддерживают?
Гжегож Бженчишчикевич 24 августа 2019
У нас так папо ушло. Типа ненавидит, не любил, я плохая и то и се. Ок!
Только узнала я что там фея появилась на работе, видимо с женой не давала.
Сейчас смотрю, и ластится и лыбится как увидит, и общаться хочет, не отлипает. Правда у меня мч и я занята. Тут узнаю, расстался с феей, нового нашла)) ну как так то?))
Автор зачем он вам нужен? Мы так склеивали 5 лет, я вернее. Он ушёл к другой уже, но ушёл же. И скатертью дорого, жаль потеряла 10 лет жизни в общей сложности, в никуда...
автор Маша хороша 24 августа 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Детский сад. Мужчины и в 50, и в 70 лет детей легко заводят.
Он никогда не хотел больше 2х, но понятно что все может быть
ПироженкА 24 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
это года 3 как минимум, ребенок маленький
Так это же отлично! Прочувствует все прелести.
Мусик Пусик 24 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Надеюсь детей не будет, ему уже скоро 40, вряд ли захочет еще
автор, вам 18?
Biped 24 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Ну, с фразой :’Так женщины намного честнее мужчин ...’ вы немного погорячились.
Хорошо, женщины на *какойтотампроцент’честнее мужчин))

Я не говорю про наставление рогов и успешное сокрытие данного факта.
Я имею ввиду совсем другое; женщина с большей лёгкостью порвет изжившие себя отношения чем мужчина.
автор Маша хороша 24 августа 2019
Ответ дляМусик Пусик
Отдавайте старшего,говорите вы с двумя не справитесь. У вас шок ТК без денег вас по сути бросает. Вы как ку-ку ещё 2 недельки поскулите, как ему без вас плохо будет. Не мечтайте. И прийдёт чз 2 недели и что? Скажет да мне в кайф! Хотите что бы скучал - исключите себя из его жизни. Не детей, себя. Ваши две недели как здрасьте. Потом что? Падать в ноги? Ссать что вообщеденег недаст? Родня его вкурсе? Че говорят? Поддерживают?
Никто пока ничего не знает.
Я предложила, думаю может заскучает, наверное глупо. После этого уже или нормально жить дальше, или расходиться
Мусик Пусик 24 августа 2019
Ответ дляНе за Будка
Автор,ну раз такие дела... то детей ему в зубы по полной программе.
А сама на работу /маникюр/погулять и срать вы хотели на то что он устает после работы.
Можно попробовать метод калмова
+Калмов. Мне помог не вернуть, но внутри отпустить. Хотя бу возвращался, все по сценарию
Не за Будка 24 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
это года 3 как минимум, ребенок маленький
эммм..и куда он собрался,если дите только родилось?
Пусть берет с собой,а вам личную жизнь нужно устраивать,вы молодая женщина...говнюк