24 августа 2019

Муж хочет уйти

Говорит разлюбил, все в наших отношениях уже не так. Да, не так, но неужели нельзя ничего наладить, спасти отношения? Вместе 14 лет, 2е детей. В изменах замечен не был, но страсть уже несколько лет назад прошла, ее нет. Да и вижу, что нет таких отношений как раньше. Но пока плохо представляю как я без него. Я его до сих пор люблю, и финансово тоже завишу, в декрете. Обещает нормальную сумму, но как будет время покажет. Предложила пару недель пожить отдельно, чтоб почувствовал как ему будет без меня, не знаю, может неправильно поступаю. Но не могу смириться. Не понимаю, как можно просто разлюбить? Разрушить семью. Говорит я хорошая, но тех чувств нет. И никого у него нет, не знаю правда или нет
Сумбурно, но пока не могу адекватно думать
показать весь текст
Бандитка Сью 24 августа 2019
Пусть берет детей и уходит.
ДеньгиНеСдаю 24 августа 2019
Ответ дляLoraLo
Тех чувств? Автор, ему снова 16?
А тех уже и не будет, спустя 14 лет то. Для меня любовь к мужу, да и моя к нему выражается не в бешеной страсти, а в заботе, уважении, жалеть друг друга, переживать за семью, в приготовлении вкусняшек, баловать всякой мелочевкой, подстраиваться под настроение друг друга, знать всех тараканов в супружеской голове, поддерживать, радовать друг друга маленькими сюрпризами- вкусной едой, внезапными вылазками, радоваться тишине дома, хотеть проводить вместе все свободное время и спокойно отпускать когда хочется с подружкой пошопится (мне) или с друзьями на рыбалку (муж заядлый рыбак и охотник). Знать как вести диалог, что бы не ссориться, уметь уступать, если для другого это важно.. А все остальное да, проходит. Да и про возрастные и межличностные кризисы забывать не надо, их надо переживать вместе
Оскорбляю всячески 24 августа 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Уходят и без любовниц. Меня так парень бросил, никого не было у него.
Это оочень оедкий случай. Мужики-трУсы, не уходят вникуда. Кто ж за ними ухаживать будет.
Оскорбляю всячески 24 августа 2019
Автор, вы ему одолжение делаете. Настоящий курорт-один, без детей. Да это же для него мечта. Смотрите, ему понравится.. У мужчин это просто-сделать перезагрузку и начать все сначала-с молоденькой и без детей.
Оскорбляю всячески 24 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не соглашусь. Я хочу уйти от мужа, у меня никого нет. Но любовь прошла. И каким бы хорошим человеком он не был, но понимаю, что мне нужно двигаться дальше
Тогда уточню для вас. МУЖЧИНЫ в никуда не уходят. Женщины посмелее, могут и уйти, мужчины-нет!Только наивные дурочки думают, что у него никого нет.
Оскорбляю всячески 24 августа 2019
Ответ дляНе за Будка
Автор,ну раз такие дела... то детей ему в зубы по полной программе.
А сама на работу /маникюр/погулять и срать вы хотели на то что он устает после работы.
Можно попробовать метод калмова
Поддерживаю. Пусть уходит, поживет отдельно, но с детьми. Вот только тогда он прочувствует то, чего вы желаете.
Ванна Тазиковна 24 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
ОТПУСТИТЕ! любви же нет
Ей бабло надо вы шо
ПлюшкамиБалуюсь 24 августа 2019
Ответ дляКривая спроса
Ну если Вы не в курсе. Вас не разведут до достижения ребенком 1 года.
С чего бы это? Насильно заставят жить, к примеру , с мужем тираном, пьяницей , наркоманом, ходоком налево и т.д.
Если женщина сама подаст заявление на развод, то разведут аж бегом. И причина здесь неважна.
ПлюшкамиБалуюсь 24 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Скажите мужу, что отдельно поживете вы, а он с детьми. А то вы прямо подарок ему делаете- освободили от всего, кто от такого откажется?
Поддерживаю. Раз от детей не отказывается, пусть с ними поживет. А то ему курорт получается, а не испытание .
bilochko 24 августа 2019
Может вам сказать ему, что вы в шоке от произошедшего и вам надо привести в порядок мысли, поехать в какой-то санаторий на неделю-две, оставьте ему детей, да езжайте. Главное, там никаких звонков и смс ему.
Вумна вутка 24 августа 2019
Мама он уходит
Пусть купит хлеба
Мама он уходит навсегда
Хрен с ним,поужинали без хлеба
РозаФиалковна 24 августа 2019
Отпустите его. Но увидите, он вернётся 100%.... это такой этап, лучше отпустить сейчас.
Твердая валюта 24 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Охренеть. А детей кто воспитывать будет? Что это ещё за бред, поживем отдельно? Скажите своему мужу, чтобы прекратил эту истерику и включил мужика! с чувствами своими носится, как дурак с торбой.
Пусть с детьми уходит. А вы на работу и будете ему алименты платить на детей, минималку.
66сезон666серия 24 августа 2019
Ответ дляbilochko
Может вам сказать ему, что вы в шоке от произошедшего и вам надо привести в порядок мысли, поехать в какой-то санаторий на неделю-две, оставьте ему детей, да езжайте. Главное, там никаких звонков и смс ему.
Очень хорошая мысль...а то он ’устал’, ’разлюбил’ , а ты с грудничком, что хочешь, то и делай.Пусть поживет один, но с детками.
вкрации 24 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Хорошо. У меня вопрос по сути. Дети же не с луны упали? Была же любовь, или бедняжку заставили жениться? Кто будет последствия этой любви разгребать?
Была и прошла. Ему в петлю теперь?
вкрации 24 августа 2019
Ответ дляКрасота неземная
автор, скорее всего, судит по себе.
многие этим грешат.
не он же в декрете с двумя предыдущими сидел.

наш папа родив себе наследника в 55 весь погрузился в счастье отцовства.
такого с дочерьми, рожденными в 25+ не было.
а сейчас с упоением возится с пацаном.
не знаю, как там у них дальше будет, сейчас 4 года мальчику. папе в след. году 60
Не все такие как ваш папа
Начальник Анонимов 24 августа 2019
в вашем случае его добил второй декрет.
просил родить второго или вы сами захотели и совершили?
Ума Палата 24 августа 2019
Всю жизнь считала стоив никуда не уходят . Сейчас к 40 скажу что и такие варианты бывают . Расстаюсь после 2 лет отношений . Я уже в активном поиске он уходит в никуда . Прошла страсть эмоций нет никаких .
Ворую вкусняшки 24 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Поживём отдельно это я предложила.
От детей не отказывается, помогать буду во всем, говорит так
Пускай детей забирает,и живёт себе отдельно.
Настя Снежок Воля 24 августа 2019
Анекдот в тему )) для мужа))
Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.

Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?

— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу...».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! А я ведь даже не подозревал, что я такой счастливый человек!…
Автор, цените себя ... Если у мужа нет ’тех’ ощущений, то пусть потянет детей на себе. Работает? -Пусть няньку найдет. И т.д. и т.п.
А вы?! Эх... Поживи отдельно... Капец... Я б ему устроила такую Козу
Баба_Воля 24 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Приходится верить на слово, алиментов официальных минималка будет
Пусть напишет обязательство. Скажите, что он предатель и вы ему на слово не верите, так как он разрушил вашу семью. И горестно закатывайте глаза, будто в обморок упадете и обязательно оформите его желание, которое он высказал, потому что чувствует вину. Иначе время пройдет - он все забудет
orel_reshka 24 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Анекдот в тему )) для мужа))
Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.

Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?

— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу...».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! А я ведь даже не подозревал, что я такой счастливый человек!…
Автор, цените себя ... Если у мужа нет ’тех’ ощущений, то пусть потянет детей на себе. Работает? -Пусть няньку найдет. И т.д. и т.п.
А вы?! Эх... Поживи отдельно... Капец... Я б ему устроила такую Козу
Тонко подмечено :)))
Угадайс 24 августа 2019
Ответ дляБорода
да ладно. я также ушел. и никого.
Чем достала?
ИграйМойГормон 24 августа 2019
Ответ дляУгадайс
Чем достала?
и мне тоже интересно
Гжегож Бженчишчикевич 24 августа 2019
Ответ дляКрасота неземная
та я и не Вам писала, вроде.
не читала Вашу историю, как говорят, по свежим следам.
а у автора рефреном надежда.
и обида..
У автора будет так же!
У нас бросил на др, ребёнок плакал, спрашивал а папа где, за это я окончательно возненавидела. Если автор мать и понимает, что он ушёл, бросил вот так и ее и грудничка, он бросит и ещё раз. Зачем ей это?
Юсия 24 августа 2019
Ответ дляБандитка Сью
Пусть берет детей и уходит.
+100
Как детей делать то люблю, потом не люблю. Вот муд. ла
Кили и Манджаро 24 августа 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
С чего бы это? Насильно заставят жить, к примеру , с мужем тираном, пьяницей , наркоманом, ходоком налево и т.д.
Если женщина сама подаст заявление на развод, то разведут аж бегом. И причина здесь неважна.
А с каких делов автор должна сама подать на развод? Устроить его уход своими руками? Она ж не собиралась уходить от него.
Оч@ров@Шк@ 24 августа 2019
Любовь и страсть это то над чем надо работать!
Ну не будет тех чувств которые были в начале отношений, если вы не будете их в сколыхивать в себе и в своем мужчине, играть с ним, интриговать, цеплять, ссориться только для того чтобы помириться, держать иногда в напряжении, заставлять ревновать...
Ну девочки, ну миленькие...Если в отношения ворвалась скука, это ваша вина. Вы или уже сами не любите и скучаете, или что-то делайте для разжигания пламени.
Не зря же говорят, что семья-это тяжелый труд. Но он благодарный)
Если что, мы с мужем 16 лет вместе. И любовь, и страсть, и секс на высшем уровне.Очень люблю и уважаю мужа, вижу в нем мужчину, защитника, опору. Благодарю, тискаю, целую, обнимаю при любой возможности. Столько чувств он вызывает во мне и я ими делюсь с ним.
Мужчины эту жизнь воспринимают через нас, через чувствительных созданий.
Можно все вернуть, можно на самом деле. Но только если есть еще любовь.
Пышечка 24 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Надеюсь детей не будет, ему уже скоро 40, вряд ли захочет еще
Мой муж в 40 захотел.. правда, от меня.
Автор, не пусть поживёт отдельно, а пусть вы поживете отдельно. А он с детьми. Это у него чувств нет а у вас есть, вам хочется любить и быть любимой. Вот пусть побудет месяц другой с детьми, пока вы придете в себя и устроите свою жизнь. Вам нужны курсы, потом найти работу... вы же рассчитывали на него, а теперь надо на себя. Он успешен и так а вам надо заняться собой, чтобы не висеть у него на шее... или он хочет чтобы мать его детей нищенствовала?
Поэтому дети на нем (пусть няню берет, мать свою вызывает)... а вы будете приходить по выходным и даже брать детей в парк!
*и нечего сопли жевать, что детям без мамы плохо. Потерпят недели две. Больше, думаю, не понадобится.
Кили и Манджаро 24 августа 2019
Автор, думаю, что кто-то у него есть, вы просто не в курсе). Понимаю Вашу боль. Терпения вам, мудрости, внутренней душевной силы и не слететь с катушек. Если он намерен уходить всерьез, ваша задача думать сейчас больше о детях, чем о себе, тем более, что вы от него зависимы. Отключайте эмоции, включайте мозг. Спасать отношения можно, конечно, но нужно и его желание для этого.