24 августа 2019

А ви будете купувати газ на зиму за літньою ціною?

Результат:
вже голосів: 78
27 (34.62%) Ні
25 (32.05%) ???
13 (16.67%) Так
13 (16.67%) Ще не визначилися
автор КошкинДом 24 августа 2019
Я только за! 24 августа 2019
А смысл? Если зимой Зеленский сделает коммуналку по нормальной цене как обещал, то потом не пересчитают эту переплату.
Мне без сахара 24 августа 2019
Чувствую- опять нае...ут. не буду. Танунах.
Самоучка 24 августа 2019
Я все лето , каждый месяц доплюсовую по 200 кубов , чтоб зимой было легче. Отчень тяжело сейчас оплачивать комуналку, зимой уходит вся моя зп за услуги
Юпитерная 24 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
А смысл? Если зимой Зеленский сделает коммуналку по нормальной цене как обещал, то потом не пересчитают эту переплату.
Он не обещал, не брешите
Юпитерная 24 августа 2019
Я да, буду покупать сейчас по более низкой цене
Дежурняшная 24 августа 2019
Буду покупать
как тебе такое илон маск 24 августа 2019
Ой, а потім вони можливо змінять номери особистих рахунків та реквізити, і буде обслуговувати взагалі інша організація, яка можливо не врахує переплати. Дуже добре пам´ятаю яка була ситуації з Київгаз та КиївГазЕнерджи, як показували у новинах, що у людей не врахували переплати або взагалі якісь невідомі борги з´явилися. Або відносно недавно показували дідуся, у якого була переплата за газ, невелика, і він з урахуванням цього не зробив платіж за попередній місяць. Так йому взагалі відрізали газ та, здається, нарахували борг. Дідусь їздив у місто щоб з´ясувати все, там визнали, що є переплата, ніяких боргів нема. Але газ підключати тільки за умови сплати за цю послугу. І журналістці представники підприємства аргументувати свою правоту тим, що на зважаючи на переплату дідусь пропустив платіж.
Тому якось лячно сплатити наперед за увесь опалювальний період...
Мирэлла 24 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Я все лето , каждый месяц доплюсовую по 200 кубов , чтоб зимой было легче. Отчень тяжело сейчас оплачивать комуналку, зимой уходит вся моя зп за услуги
А как можно так много плюсовать? Меня контролёр уже задрала, приходила, когда нас не было, без конца наяривала, чтоб фото счетчика сбросила на Вайбер
Я только за! 24 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
Он не обещал, не брешите
Вам не обещал - сидите дальше ровно. А нам обещал, за что и получил 73%. А вы можете отказаться в случае чего, раз вам не надо.
ЭкстрасенсиХаЯ 24 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Я все лето , каждый месяц доплюсовую по 200 кубов , чтоб зимой было легче. Отчень тяжело сейчас оплачивать комуналку, зимой уходит вся моя зп за услуги
Ничего,что делать так нельзя?))
Юпитерная 24 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
Вам не обещал - сидите дальше ровно. А нам обещал, за что и получил 73%. А вы можете отказаться в случае чего, раз вам не надо.
Он не за то получил 73%, тащите доказательства, где он обещал другие тарифы.
Омлетик 24 августа 2019
Ничего мы покупать не будем. Валить отсюда будем. Хватит!
Матраскин Брат 24 августа 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ой, а потім вони можливо змінять номери особистих рахунків та реквізити, і буде обслуговувати взагалі інша організація, яка можливо не врахує переплати. Дуже добре пам´ятаю яка була ситуації з Київгаз та КиївГазЕнерджи, як показували у новинах, що у людей не врахували переплати або взагалі якісь невідомі борги з´явилися. Або відносно недавно показували дідуся, у якого була переплата за газ, невелика, і він з урахуванням цього не зробив платіж за попередній місяць. Так йому взагалі відрізали газ та, здається, нарахували борг. Дідусь їздив у місто щоб з´ясувати все, там визнали, що є переплата, ніяких боргів нема. Але газ підключати тільки за умови сплати за цю послугу. І журналістці представники підприємства аргументувати свою правоту тим, що на зважаючи на переплату дідусь пропустив платіж.
Тому якось лячно сплатити наперед за увесь опалювальний період...
Запорожоблэнерго с января этого года так и поступил с юр.лицами, которых обязали делать авансовый платеж за 2 месяца.
потом они реорганизовались и новые хозяева сделали голубые глаза ’теперь это наша корова и мы ее доим’ несите очередной аванс за 2 месяца, иначе отключим еще в этом, ранее оплаченном месяце.
и только эти уроды могут начислять пеню на авансовые платежи.
оплачивая электроэнергию за сентябрь еще в августе я должна уложиться до 15 августа. С 15 мне будет начисляться пеня, а через 10 дней ко мне пожалуют представители РЭС и отключат меня от благ цивилизации.

с января этого года облэнерго задолжал мне почти 13 000 грн.
таких как я тысячи.
их не хотят засчитывать в счет будущих оплат. их просто нам простили.
Александр_Мариуполь 24 августа 2019
ну да потом снизят зимой цену и скажут ,ну извините,такая была задумка,кидануть вас всех)))
Глаголица 24 августа 2019
Ответ дляЯ только за!
А смысл? Если зимой Зеленский сделает коммуналку по нормальной цене как обещал, то потом не пересчитают эту переплату.
Ахахахаха
Чавонадо 24 августа 2019
Сейчас заплатить 146 тысяч? Если за месяц 1200 зимой. Не поняла выгоды этой схемы.
Самоучка 24 августа 2019
Ответ дляМирэлла
А как можно так много плюсовать? Меня контролёр уже задрала, приходила, когда нас не было, без конца наяривала, чтоб фото счетчика сбросила на Вайбер
Не открываю никому. У меня 2 метра забор на замке.