24 августа 2019

что покупали хорошего на али?

что пришло хорошего качества?
Дедуськина бабуська 24 августа 2019
телефон, 3.5 года стабильной работы, дочке блютуз-наушники, стельки в обувь, это с ходу что удачного было вспомнила.
Из Виа-гры 24 августа 2019
Одёжку для кукол лол.
Намакушка 24 августа 2019
Куртку мужу, но не дешево. Это одна из 100 удачных покупок))) Больше не покупаем)
Seirik 24 августа 2019
Лифчики!Классные!Уже третий раз заказала!Еще сумка прикольная,качественная,второй год ношу.
Божья коровка 24 августа 2019
Ответ дляSeirik
Лифчики!Классные!Уже третий раз заказала!Еще сумка прикольная,качественная,второй год ношу.
можно ссылки на лифчики и сумку, пожалуйста?
Бабульция 24 августа 2019
Лыжный костюм и т.п. сынульке для Зимки купила-сама в шоке от качества))) В приятном шоке!
Сосиска_Втесте 24 августа 2019
Телефоны берём, наушники, бижутерию, часы, ремни, куртку ребенку, помаду, резиночки для волос, провода всякие, игрушки.
Юсия 24 августа 2019
Телефон, тв бокс, лампа для гель- лака...
Нарисовалось 24 августа 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Одёжку для кукол лол.
Дайте пожалуйста ссылку
сЛАдКОежКА 24 августа 2019
Гель лаки топ база дизайны топы для спорта разные кухонные штуки эко сумки чехлы на айфон и мноооого много всего
Багиня 24 августа 2019
Для дома кучу прибамбасов: шторы, занавески, декор, мебельные ручки, меламиновые губки, искусственные цветы, серебряные украшения, лампочки лед и кучу другого
Неугомонная 24 августа 2019
Гигрометр,видеодомофон,крышки силиконовые,держатель для швабр.
Я инженер, меряю от 1 24 августа 2019
Телефоны, чехлы, кошельки, блютуз наушники, стёкла на тел, резинки пружины, шнуры и блок зарядки, павер банк, видеорегистратор, лампы в машину, мужск шорты, футболки, лифчики, трусы, вибро пуля, менстр чаша, лежанка для кошки
Молчалка 24 августа 2019
Очки солнцезащитные всегда покупаю, точно такие же, как в наших магазинах, но в пять-шесть раз дешевле. В этом году за $1.37 купила аж три пары (купон+акция).
Бижутерия обычно хорошего качества, если не совсем копеечная.
Кисточки для окрашивания бровей покупала дешево и не пожалела.
Да много всякой мелочевки, все и не вспомню
Молчалка 24 августа 2019
А, еще две пары наушников брала. Одни самсунг, другие какая-то неизвестная фирма. Звучат хорошо, живучие.
Заикальница 24 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
телефон, 3.5 года стабильной работы, дочке блютуз-наушники, стельки в обувь, это с ходу что удачного было вспомнила.
вот, кстати, да. У меня папа был фанат тамошних дешевых телефонов-подделок. Куплены лет 6-7 назад, до сих пор работают. Одна подделка не знаю даже под что, но сзади яблоко нарисовано, с антенной для телевизора - работает и да, тв смотреть можно (вот его помню, что покупали за 105 грн). Вторая - подделка нокии с какой-то супер батареей, держит две недели заряд - дочке отдали для звонков, так как она вечно забывает заряжать, а этому телефону все равно - работает. И еще один, когда купили, все удивлялись и лопатой называли, хотя сейчас такой размер экрана у каждого второго. И батарея хорошая и летал тысячу раз. Но вот недавно ребенок все-таки умудрился разбить экран, хотя все равно работает, видео снимает и тп.
Seirik 24 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
можно ссылки на лифчики и сумку, пожалуйста?
Обнемашечка 24 августа 2019
Покупала аксессуар для волос шпильки пружинки или спирали для пучка, не ожидала что так хорошо держат волосы
Плюшевая дыба 25 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
вот, кстати, да. У меня папа был фанат тамошних дешевых телефонов-подделок. Куплены лет 6-7 назад, до сих пор работают. Одна подделка не знаю даже под что, но сзади яблоко нарисовано, с антенной для телевизора - работает и да, тв смотреть можно (вот его помню, что покупали за 105 грн). Вторая - подделка нокии с какой-то супер батареей, держит две недели заряд - дочке отдали для звонков, так как она вечно забывает заряжать, а этому телефону все равно - работает. И еще один, когда купили, все удивлялись и лопатой называли, хотя сейчас такой размер экрана у каждого второго. И батарея хорошая и летал тысячу раз. Но вот недавно ребенок все-таки умудрился разбить экран, хотя все равно работает, видео снимает и тп.
ох, покажите такие вечные штуковины, может и сейчас можно найти их)