24 августа 2019

Не много подкупила вещей сыну. Есть вопросы. Не ужели такой отстой.

Как Вам, всегда считала что вкус у меня не очень. Хочу услышать Ваше мнение.
Сыну 11.лет, это вещи не совсем для школы.
1. Парка,на первое время двух сторонняя.
2. Мантия, трикотаж
3 трикотаж
4 эту сам захотел, рукав под татуировку
5 это уже для школы
6. Джинсы с карманами, брюки для школы , джинсы эти ему дед купил.
7 обувь,
Результат:
вже голосів: 545
364 (66.79%) Мне нравится
104 (19.08%) Не нравится, ( если не сложно покажите что Вы купили)
71 (13.03%) Тык
6 (1.1%) Сейчас я покажу , как одевать надо.)
автор Пи Пи Пилюля 24 августа 2019
Обувь , теплая на холодную осень, на сентябрь туфли и кроссовки еще не выбрал
Бабушка Бетман 24 августа 2019
Вещи хорошие каждая в отдельности, но между собой не сочетаются...
Аноним ФЕЯ 24 августа 2019
Парка расцветки милитари галимая. Именно из за расцветки. Все остальное норм.
Сусановна 24 августа 2019
Где трусы ??? Вдруг не подойдут под прикид?
автор Пи Пи Пилюля 24 августа 2019
Ответ длясоветский цирк
Где трусы ??? Вдруг не подойдут под прикид?
А при чем тут трусы, мне интересно мнение про конкретные вещи.
автор Пи Пи Пилюля 24 августа 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Вещи хорошие каждая в отдельности, но между собой не сочетаются...
Их сочетать есть с чем, интересно мнение именно за эти вещи. А сочетание фото на ребенке я ниже скинула.
В шоколаде 24 августа 2019
Подскажите пожалуйста где обувь покупали?
Бабушка мороз 24 августа 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Парка расцветки милитари галимая. Именно из за расцветки. Все остальное норм.
Нормальная парка, мой малой сейчас тоже прется от этой расцветки
автор Пи Пи Пилюля 24 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
Подскажите пожалуйста где обувь покупали?
Я все купила вчера на рынке, мне просто стало интересно. Многие советчицы пишут что там отстой и дорого. Я хотела Некст, но ежегодно одно и тоже надоело. Зара как то слабовата и дорого сейчас заказывать
Мира всем 24 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Их сочетать есть с чем, интересно мнение именно за эти вещи. А сочетание фото на ребенке я ниже скинула.
Ну вещи как вещи для ребёнка. Или если потереть их, то они золотые монеты делают?
Да, не костюмы. Но в костюмах ещё успеет находиться.
БезПаспортаНеПродаю 24 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
Ой....
Тут слишком много ярких и неуместных деталей. Выглядит как базарный вариант
Сиренькая 24 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
джинсы и фото 3 не сочетаются, так как слишком много принта. Нужны спокойные чёрные, можно даже рваные джинсы. Так как принт есть на всём верхнем, низ с буквами или нашивками не одевайте
Отмотала своё 24 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
Не сочетается
Отмотала своё 24 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
Черные для девочки вроде...
Сиренькая 24 августа 2019
Ответ дляОтмотала своё
Черные для девочки вроде...
полно чёрных джинс и для мальчиков, стильных моделей. И не одевайте яркий принтоый верх и такой же низ никогда. Это выглядит дёшево
Svet-Oks 24 августа 2019
Класс
220В 24 августа 2019
Мені з усіх речей подобається лише сорочка.
Неновая почта 24 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
Джинси однотонні і супер буде
Файна_зупка 24 августа 2019
Не голосовала, примерно знаю вкусы своих парней, они бы такое не выбрали. Мне, ну, такое, сильно наляпанное. Кроссовки у моих примерно такие же.
Вкусы детей, как ни крути, определяют родители.
Нравится вашему ребёнку, пусть носит))))
Калёва Замалёва 24 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
фото
Отдельно все вещи норм. Не супер, но пойдет. А вот сочетание не годится. Принтованый верх сочетаться должен со спокойным низом. Короче джинсы эти сюда не подходят. Очень дешево смотрится!
Ананомчикус 24 августа 2019
Футболки очень броские, из за крупных деталей. нравится парка и обувь. Постарайтесь докупить классические джинсы (имею ввиду без ’модных’ нашивок, дырок, чего там еще придумали). Тогда футболки так аляповато смотреться не будут)
РукиМыли? 24 августа 2019
Черные сникерсы для девочки
автор Пи Пи Пилюля 24 августа 2019
Ответ дляСиренькая
полно чёрных джинс и для мальчиков, стильных моделей. И не одевайте яркий принтоый верх и такой же низ никогда. Это выглядит дёшево
Спасибо, значит сочетать не будет. Есть регланы и джинсы без ресунков.
Боюсь признаться 24 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я все купила вчера на рынке, мне просто стало интересно. Многие советчицы пишут что там отстой и дорого. Я хотела Некст, но ежегодно одно и тоже надоело. Зара как то слабовата и дорого сейчас заказывать
Вам не все равно кто что пишет?
Им то точно все равно в чем ваш ребёнок одет
автор Пи Пи Пилюля 24 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
Черные сникерсы для девочки
Это не сникерсы)))).это деми ботинки для мальчиков
Печенюшка 24 августа 2019
Ответ дляБабушка мороз
Нормальная парка, мой малой сейчас тоже прется от этой расцветки
я всегда перлась от этой расцветки) да и сейчас одела бы
Чудо в декрете 24 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
Черные сникерсы для девочки
У меня такие были, я девочка
автор Пи Пи Пилюля 24 августа 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Вам не все равно кто что пишет?
Им то точно все равно в чем ваш ребёнок одет
Ну конечно все равно)))).
Просто стало интересно что на рынках такого плохого, что нн тема: ФУ рынок.
А муж в прошлом году заказал в Испании Зару, Некст не сколько лет подряд. Мне не понравилось качество. А в Некст 6 год одно и тоже .....