24 августа 2019

Девочки,а правда,что у всех одно и тоже в браке?

Столкнулась с таким умозаключением у многих подруг,что в браке всегда одно и тоже будет : ссоры, бытовуха, спад страстей... Что любовь и страсть есть до определенной черты в отношениях,а потом начинается все как у всех.. Люди привыкают к друг другу и начинается бытовуха.. Или есть и другие случаи, когда люди друг другу более подходят? Меньше ссор ,какого вопрос решается спокойно.. У меня очень нервный муж,постоянно на нервах, обсудить что то невозможно, любим друг друга,но он может начать скандал на пустом месте, поругаемся, а он потом ходит и улыбается.. Мне 28 я красивая девушка, в расцвете сил,так сказать,а чувствую себя как старая бабка.. (( Уже мысли про любовника появляются, конечно что бы муж не узнал, но так хочется почувствовать снова все те чувства..
ОхиИВздохи 24 августа 2019
Не все влюбляются в нервных и неадекватных, а потом еще и замуж за них выходят. Есть те, кто думает головой, прежде чем создать новую ячейку общества
Ноги от ушей 24 августа 2019
Сколько вы в браке?
Вечно недо... 24 августа 2019
Не любит он вас... когда любят не доводят человека, а потом довольные ходят улыбаются... абьюзер что ли? Где вы их берете?
Апрель Ивановна 24 августа 2019
Может и бытовуха, но у всех все совершенно по разному.
ОхиИВздохи 24 августа 2019
Кстати, вы бы понаблюдали за мужем, а не наркоман ли он часом
Незнакомлюся 24 августа 2019
Естественно у брака есть свои фазы, которые проходят все. А вообще брак это постоянная работа партнёров над собой, над ситуациями и т.д. Если работает только один партнёр, то для второго начинается борьба за отношения (в случае, если есть за что бороться).
Сладко-соленая 24 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Не все влюбляются в нервных и неадекватных, а потом еще и замуж за них выходят. Есть те, кто думает головой, прежде чем создать новую ячейку общества
Удалено администрацией...
Меряю линейкой 24 августа 2019
хз.. а когда бітовуха накатівает? на каком году ?
ОхиИВздохи 24 августа 2019
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Вы нервный и неадекватный мужик, которому не повезло захомутать женщину?
Анонимба 24 августа 2019
Ну спад страстей и привыкание - естественный процесс. Это называется переходом из влюбленности к любви. Ссоры абсолютно необязательны. Я спокойная и неконфликтная, муж позитивный и логичный. Спорим иногда, но больше в шутливой форме
автор Простоваля 24 августа 2019
Ответ дляНоги от ушей
Сколько вы в браке?
уже 6 лет
автор Простоваля 24 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Не любит он вас... когда любят не доводят человека, а потом довольные ходят улыбаются... абьюзер что ли? Где вы их берете?
нет, любит, вот такой он просто...вампир.
Как_б_не_так 24 августа 2019
У всех по разному.Я с мужем в браке 25 лет.Все таже любовь и уважение,забота и понимание.Просто с годами это приобрело прочность.Да.приходит привычка.но это привычка любить уже родного человека.До сих пор ходим за руки,в кино на последние сеансы.готовим вместе.в выходные распределяем обязанности,чтобы быстрее сделать и с ребенком пойти ккда-то.
автор Простоваля 24 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Кстати, вы бы понаблюдали за мужем, а не наркоман ли он часом
нет, не наркоман, он с детства такой, свекровь рассказывала, скорпион может потому что
Заела_пластинка 24 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Не любит он вас... когда любят не доводят человека, а потом довольные ходят улыбаются... абьюзер что ли? Где вы их берете?
+100
Когда любят, не оскорбляют и не ходят потом с довольным лицом.
Это садист
Меряю линейкой 24 августа 2019
Ответ дляПростоваля
уже 6 лет
м-да... а может віскажите ему разок, ну про то, что вам не нравится.. не? и зачем тогда жить вместе?
автор Простоваля 24 августа 2019
Ответ дляКак_б_не_так
У всех по разному.Я с мужем в браке 25 лет.Все таже любовь и уважение,забота и понимание.Просто с годами это приобрело прочность.Да.приходит привычка.но это привычка любить уже родного человека.До сих пор ходим за руки,в кино на последние сеансы.готовим вместе.в выходные распределяем обязанности,чтобы быстрее сделать и с ребенком пойти ккда-то.
у нас с мужем тоже обнимашки, кино, прогулки за руку, нежные слова друг другу, все это есть. Но если что то мужу не нравится или не так как он хочет,малейший пустяк его выводит из себя.. Мы не ругаемся весь день, это минут 10 и он уже бежит извинятся и улыбается довольный такой. Заметила спустя 6 лет,что это все мне так уже надоело..
Заела_пластинка 24 августа 2019
Ответ дляПростоваля
нет, любит, вот такой он просто...вампир.
Любит, как маньяк жертву?
Что для вас любовь? Вы, кажется, запутались
Меряю линейкой 24 августа 2019
13 лет. вроде ниче... т за ручки держимся, и любим, иногда скандалим, но редко, и спокойно все решаем.. самое главное -вместе!
Ждун с Нибиру 24 августа 2019
Да, у всех одно и то же. С поправкой на особенности характера пар. По крайнкй мере у тех, кто прожил не год-три-пять.
автор Простоваля 24 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
м-да... а может віскажите ему разок, ну про то, что вам не нравится.. не? и зачем тогда жить вместе?
та уже не раз говорила, он говорит не обращай на меня внимания, я себя не изменю...
Заела_пластинка 24 августа 2019
Ответ дляПростоваля
нет, не наркоман, он с детства такой, свекровь рассказывала, скорпион может потому что
Не ищите ему оправдания.
автор Простоваля 24 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Любит, как маньяк жертву?
Что для вас любовь? Вы, кажется, запутались
запуталась да, потому что начала думать о другом мужчине.. Нууу из хорошего, муж в основном работает, я была в декрете , потом с работой долго не могла определится, он никогда не гнал меня на хоть какую то работу, что бы я несла свой вклад побыстрее... Вот сейчас задумалась, а действительно в чем еще любовь он проявляет..
Заела_пластинка 24 августа 2019
Ответ дляПростоваля
у нас с мужем тоже обнимашки, кино, прогулки за руку, нежные слова друг другу, все это есть. Но если что то мужу не нравится или не так как он хочет,малейший пустяк его выводит из себя.. Мы не ругаемся весь день, это минут 10 и он уже бежит извинятся и улыбается довольный такой. Заметила спустя 6 лет,что это все мне так уже надоело..
Почитайте книгу ’Зачем он это делает’ Лэнди Банкрофт. Если найдете сходство с описанием, надо серьезно задуматься.
Эти эмоциональные качели сделают из вас старуху раньше времени. Вы будете идти за ручку с ним и бояться, не вспылит ли он прямо сейчас, бояться сделать что-то не так и вывести его из себя. Как на пороховой бочке.
И ещё. Он на работе такой же вспыльчивый: на начальство орет, на сотрудников? Или смелости хватает только на вас отыгрываться?
автор Простоваля 24 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Не ищите ему оправдания.
та какие оправдания, выше спросили я ответила) не наркоман
Королева Сарказма 24 августа 2019
Вышли замуж не подумав, подходит этот человек вам или нет? Ну ничего, бывает. Эту жизнь уж как-нибудь доживите, а в следующей - будете умнее)
Ждун с Нибиру 24 августа 2019
Ответ дляПростоваля
уже 6 лет
Тююю, это не ’возраст’. Дальше будет ’интереснее’. Кризис 7 лет, лет через 11 уже привыкание/надоедание. Когда хочется чего-то такого, чтоб бабочки в животе... А рядом такой изученный и предсказуемый партнер.

Семья - это огромный ежедневный труд. При чем обоих. Умение договариваться, искать компромиссы, уважать и ценить партнера. Но это в реале очень-очегь сложно, т.к., зачастую, мы очень разные.

Пы.Сы. у меня семейный стаж 27 лет, встречадись аж 5 дней. В окружении есть как семьи, прожившие 25-30 лет, так и те, кто второй раз замужем.
Заела_пластинка 24 августа 2019
Ответ дляПростоваля
та какие оправдания, выше спросили я ответила) не наркоман
Оправдания знаком зодиака, затмением, тесными трусами, подгоревший яичницей и т.д.
Понимаете, о чем я?
Божья коровка 24 августа 2019
Ответ дляПростоваля
нет, не наркоман, он с детства такой, свекровь рассказывала, скорпион может потому что
Потому что свекровь так воспитала , а не потому что скорпион
Ждун с Нибиру 24 августа 2019
Ответ дляПростоваля
та уже не раз говорила, он говорит не обращай на меня внимания, я себя не изменю...
Так и вы ему что-то выдайте, а потом с милой улыбкой попросите не обращать внимания, вы больше не можете себя сдерживать.