24 августа 2019

Кто ещё так живёт ?

2019 г. А мы никак не можем сделать ремонт !

У кого-то ещё есть такое состояние квартиры?..

ПС. Отнесли ковер на стирку. Обычно это безобразие прикрыто им.
ППС. Кухня и санузел у нас, хотя бы, нормально выглядят. Там успели привести в порядок.
Ноунэйм 24 августа 2019
Мы. У нас уже 5 лет недоремонт такой
Джинцы на Флиси 24 августа 2019
я год назад купила кв, сделали проводку и стены пошпаклевали,паркет не циклеванный,ну и по списку все делать дальше,но пока нет денег и сил
Неваляшкина 24 августа 2019
Аналогично...
автор Срочнокпсихологу 24 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Мы. У нас уже 5 лет недоремонт такой
У нас ещё однушка. Чтобы что-то делать, надо выселиться. А некуда (((
Очень добрый аноним 24 августа 2019
Стремненько у вас. Хотя если вам так нравится и комфортно, то почему бы и нет?
автор Срочнокпсихологу 24 августа 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
я год назад купила кв, сделали проводку и стены пошпаклевали,паркет не циклеванный,ну и по списку все делать дальше,но пока нет денег и сил
Ну вы купили только
Это уже ого-го.
автор Срочнокпсихологу 24 августа 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Стремненько у вас. Хотя если вам так нравится и комфортно, то почему бы и нет?
Вы с какой к нам планеты ?
Джинцы на Флиси 24 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
У нас ещё однушка. Чтобы что-то делать, надо выселиться. А некуда (((
у меня трешка но как вспомню замену проводки и шпаклевку....вещи туда сюда таскать и жить там же
Люблю кетчуп 24 августа 2019
Так идите на работу вместо трёх выходных и будет у вас ремонт может в 2023
ПриснитсяЖЕ 24 августа 2019
а я думала,что у меня страшно. я ремонтом не заморачиваюсь-лучше денги на путешествия потратить
Уси Пуси 24 августа 2019
Радуйтесь, что у вас своя квартира.
Мы вот снимаем 5 лет, а о покупке своей нет и речи. Вот это стыд
Irina_Y 24 августа 2019
У меня почти так же
Пол смысла нет фотать, там фотогеничные линолеум лежит с рисунком под паркет)
долой_лама 24 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
У нас ещё однушка. Чтобы что-то делать, надо выселиться. А некуда (((
А мы так и делали. И жили, и делали. Тоже однушка, да ещё и мелкая. Вся квартира 27 квадратов, комната 15.
Майская киска 24 августа 2019
и меня это скоро ждет
но я и в голой жить буду
Голубая устрица 24 августа 2019
Ремонт у меня тоже не айс. Мебель уже не современная. Но я квартиру выплачиваю, а живу в родительской Всё финансы туда направлены
Ромашка_Бегемотовна 24 августа 2019
Автор, радуйтесь, что в своей квартире живете! Многие живут в таких же условиях, но на съёме....
опа 3 ха-ха 24 августа 2019
Каждый второй сейчас так живёт. Не расстраивайтесь.
Зажуженная Жужжа 24 августа 2019
че париться вообще?
я так живу, НЕ парбсь
Гравицапа 24 августа 2019
не парьтесь...тоже на ремонт нету(
Ноунэйм 24 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
У нас ещё однушка. Чтобы что-то делать, надо выселиться. А некуда (((
У нас двушка, ремонт в детской сделали перед рождением ребенка. Короче, теперь поняла, что ремонт надо было делать, когда ребенок подрастет
автор Срочнокпсихологу 24 августа 2019
Ответ длядолой_лама
А мы так и делали. И жили, и делали. Тоже однушка, да ещё и мелкая. Вся квартира 27 квадратов, комната 15.
У нас чуть побольше. А ребенок как? Дышать пылью же
автор Срочнокпсихологу 24 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так идите на работу вместо трёх выходных и будет у вас ремонт может в 2023
Прям щас встать и бежать ? Куда?)
автор Срочнокпсихологу 24 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
Радуйтесь, что у вас своя квартира.
Мы вот снимаем 5 лет, а о покупке своей нет и речи. Вот это стыд
Чего стыд? Она ж не 100 грн стоит
автор Срочнокпсихологу 24 августа 2019
Ответ дляопа 3 ха-ха
Каждый второй сейчас так живёт. Не расстраивайтесь.
Я тут темы читаю про ремонт. У некоторых реально роскошь. Дома или квартиры квадратов в 200. Реально удивлена была
автор Срочнокпсихологу 24 августа 2019
Ответ дляГравицапа
не парьтесь...тоже на ремонт нету(
Зато радиаторы сменили )
долой_лама 24 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
У нас чуть побольше. А ребенок как? Дышать пылью же
Ребенок был у бабушки часто. И полы постоянно мыла. Ремонт был только в комнате, на следующий год кухня.
Люблю кетчуп 24 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Прям щас встать и бежать ? Куда?)
Я не знаю какое у вас образование и какие навыки
автор Срочнокпсихологу 24 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я не знаю какое у вас образование и какие навыки
А если узнаете, прям щас работу найдете ?)
Люблю кетчуп 24 августа 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А если узнаете, прям щас работу найдете ?)
Смотря сколько вы готовы заплатить за это
Верошка26 24 августа 2019
Потрібно робити ремонт ванної кімнати і туалету (бо вже старий ремонт),але головне є де жити,а все інше буде з часом