24 августа 2019

У Заворотнюк так мозга ?

Ужасные новости .
Анонимчик 24 августа 2019
У многих бывает рак мозга.Заворотнюк не исключение.
Мастер Класс 24 августа 2019
Тоже читала ..
Крошечка-хаврошечка 24 августа 2019
Я не реагирую отсутствием сна и аппетита на беды не моих родственников. Жаль, если так, но чтобы прям «ужасная новость»...
Кукуша 24 августа 2019
Так спешили, что неправильно написали. А по теме, каждый день у кого то диагностируют рак.
Миллион АлыхРос 24 августа 2019
Пока это только слухи и домыслы.
автор мистерЛяпсус 24 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Пока это только слухи и домыслы.
Но слух тоже не бывают просто так. Дай,Бог, чтоб не подтвердился.
Неваляшкина 24 августа 2019
Это не подтвержденная информация
KateFrosty 24 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Но слух тоже не бывают просто так. Дай,Бог, чтоб не подтвердился.
А если подтвердится? Вот прямо интересно, что делать будете?
Кукуша 24 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Но слух тоже не бывают просто так. Дай,Бог, чтоб не подтвердился.
Ой укатит в Америку и будет там лечиться. У нее нет проблем с деньгами.
автор мистерЛяпсус 24 августа 2019
Ответ дляКукуша
Ой укатит в Америку и будет там лечиться. У нее нет проблем с деньгами.
Фриске тоже не имела проблем финансовых.
Кукуша 24 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Фриске тоже не имела проблем финансовых.
Значит судьба. От нее не уйдешь.
Попижёновна 24 августа 2019
Ответ дляКукуша
Ой укатит в Америку и будет там лечиться. У нее нет проблем с деньгами.
Фриске тоже лечилась
буреЛОМКА 24 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Фриске тоже не имела проблем финансовых.
Но собирали позже всем миром
я Кукарача 24 августа 2019
да вот тоже в сети прочла, что агент Заворотнюк поспешил опреовергнуть..В сети заетили что прям как Началовой агент и через пару дней началовой не стало ((((((((((
Дело было давно 24 августа 2019
ХуАнита 24 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Но слух тоже не бывают просто так. Дай,Бог, чтоб не подтвердился.
Очень жаль, красивая женщина. Пусть это будет просто слухом.
Апочемучка 24 августа 2019
Может тот самый бумеранг?Ведь она разрушила крепкую семью когда-то и как-то очень обидела Жигунова, онив интервью говорил. Дай Бог, чтоб это был только повод задуматься над своей прошлой жизнью и осознав, чудом выздороветь
Анонимчик 24 августа 2019
Кто такая Заворотнюк или Фриске.Обычные люди.Таких как они в онкоцентрах полно, только у большинства людей денег нет.
автор мистерЛяпсус 24 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
Кто такая Заворотнюк или Фриске.Обычные люди.Таких как они в онкоцентрах полно, только у большинства людей денег нет.
Это , да. Верно.
автор мистерЛяпсус 24 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
Кто такая Заворотнюк или Фриске.Обычные люди.Таких как они в онкоцентрах полно, только у большинства людей денег нет.
Из той же кров и плоти.
Таракашечка 24 августа 2019
Ответ дляДело было давно
на 5 стр. пишут: ’’Директор Заворотнюк уже опроверг эти слухи’’
Пешеходик 24 августа 2019
Ответ дляКукуша
Ой укатит в Америку и будет там лечиться. У нее нет проблем с деньгами.
Она не выездная из за кредитов в несколько лямов. С ней идут судебные тяжбы.
автор мистерЛяпсус 24 августа 2019
Ответ дляТаракашечка
на 5 стр. пишут: ’’Директор Заворотнюк уже опроверг эти слухи’’
Про Началову тоже отвергали.
Таракашечка 24 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Про Началову тоже отвергали.
не люблю кликуш. да и вся имеющаяся информация пока что только ’’по слухам из артистической тусовки’’
Марафетчица 24 августа 2019
Говорят, у неё точно такой диагноз как и у Жанны и тоже было эко. Хоть бы это были слухи.
Капитошечка 24 августа 2019
Задумайтесь, девушки, еще разок обо всех этих ’улучшениях’ внешности. Очень часто это бывает пусковым механизмом...
Впрочем, их много, механизмов этих, к сожалению...
Дай Бог всем здоровья и долголетия!
буреЛОМКА 24 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
Говорят, у неё точно такой диагноз как и у Жанны и тоже было эко. Хоть бы это были слухи.
Так писали, что ей выносили ребенка
КрытыхРынков 24 августа 2019
одной мне все равно?
Любавишна 24 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Может тот самый бумеранг?Ведь она разрушила крепкую семью когда-то и как-то очень обидела Жигунова, онив интервью говорил. Дай Бог, чтоб это был только повод задуматься над своей прошлой жизнью и осознав, чудом выздороветь
А чего ж того убийцы в тюрьмах десятилетиями живут?
П. С. И значит не такая уж крепкая семья была.
всемВсёИмного 24 августа 2019
Ответ дляДело было давно
Более тупой версии я и не читала. Но в духе Лены Миро. Все что угодно приплетет к тому, что дети - вред.