24 августа 2019

Если в санвузле напольная плитка под гальку, то какую на стены?

Здравствуйте! Увидела в магазине плитку под гальку и прям влюбилась)) хочу такую в санузел. Санузел совмещенный, площадь 5,35 м.кв. 1,755 на 3,05. И вот не знаю какие стены делать под такую плитку? Если такую же плитку класть, то будет очень наляписто, что-то из бежевого или песочного? или белого? Буду благодарна за любые идеи. Хотелось бы санузел в светлых тонах. Фото плитки и схему как хочу разместить все в ванной прилагаю.
ПС Да, денег на дизайнера нет и на ремонт пока тоже, последние ушли на квартиру((
Дама с собачкой 24 августа 2019
о это гемор а не плитка
Акуна_Матата 24 августа 2019
Черную. Ну что бы как в пещере было
автор ЖонДуан 24 августа 2019
*санУзлеспешила
автор ЖонДуан 24 августа 2019
Ответ дляДама с собачкой
о это гемор а не плитка
ну так это ж не в прихожую, где грязь и песок)) буду мочалкой драить такую красотень)))
Кима_кепка 24 августа 2019
Это для внешнего использования. Двор, терраса
автор ЖонДуан 24 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Черную. Ну что бы как в пещере было
и костер разводить
Дама с собачкой 24 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
ну так это ж не в прихожую, где грязь и песок)) буду мочалкой драить такую красотень)))
ага мочалкой,щеткой грубой
автор ЖонДуан 24 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
Это для внешнего использования. Двор, терраса
находила ее на разных сайтах. пишут, что универсальная и можно в санузлы
Гарачый Шыкалад 24 августа 2019
а мне понравилась плиточка, а на стены любой оттенок из тех что есть в напольной, я бы выбрала бежевые или молочные цвета
СССРовна 24 августа 2019
Она объемная или это рисунок? Я бы что то однотонное выбрала светло песочного цвета.
автор ЖонДуан 24 августа 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
а мне понравилась плиточка, а на стены любой оттенок из тех что есть в напольной, я бы выбрала бежевые или молочные цвета
спасибо за ответ по существу!
Куколка-мяуколка 24 августа 2019
так это для внешних работ плитка
автор ЖонДуан 24 августа 2019
Ответ дляСССРовна
Она объемная или это рисунок? Я бы что то однотонное выбрала светло песочного цвета.
немного объемная, будет еще и массаж для ног
Куколка-мяуколка 24 августа 2019
Ответ дляКима_кепка
Это для внешнего использования. Двор, терраса
+1, еще на цоколь хорошо идет
Банан-барабан 24 августа 2019
Я бы сделала плитку не белую.Может слоновой кости или светлый беж.А шкафчики уже потемнее,под цвет какого-то темного камешка.
Куколка-мяуколка 24 августа 2019
Ответ дляСССРовна
Она объемная или это рисунок? Я бы что то однотонное выбрала светло песочного цвета.
Объемная, это облицовочная плитка для внешних работ
Берегу и стерегу 24 августа 2019
Хм, я именно такую плитку, именно в этом цвете покупала на терассу под открытым небом. В ванной вообще её не вижу, она же шершавая. Замахаетесь мыть, имхо
СССРовна 24 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
немного объемная, будет еще и массаж для ног
Прикольно
автор ЖонДуан 24 августа 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Хм, я именно такую плитку, именно в этом цвете покупала на терассу под открытым небом. В ванной вообще её не вижу, она же шершавая. Замахаетесь мыть, имхо
Зато не скользкая, не будет падений. Я в магазине ее пробовала. Она не сильно шершавая. Может та, что идет размером 326 более шершавая, а та что 298 меньше...
Куколка-мяуколка 24 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
Зато не скользкая, не будет падений. Я в магазине ее пробовала. Она не сильно шершавая. Может та, что идет размером 326 более шершавая, а та что 298 меньше...
А ничего, что она - одного состава и фракции, независимо от размера?
автор ЖонДуан 24 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
А ничего, что она - одного состава и фракции, независимо от размера?
я не спец в составах))) тему создавала не для того, чтоб меня отговаривали. тем более что в нете полно аналогичных картинок. вот например
Барабасиха 24 августа 2019
Обобьёте пальцы об неё,это уличная плитка
Барабасиха 24 августа 2019
По цвету,песочный ,светло-серый ,но сочетать ее нужно и с мебелью и со стенами,это будет сложно(
Заюшка_хозяюшка 24 августа 2019
Мне с бамбуком вариант понравился, только в бежевом цвете. Будете как на пляже, интересненько
Muholov 24 августа 2019
Я бы брал на стены примерно в тех же цветах, но светлее - тогда будет сочетаться, но не будет давить. Еще лучше если в плитке на стенах будут легкие прожилки противоположного цвета. Тут теплые тона (оттенки коричневого), стал быть легкие прожилки холодных оттенков - синенькие какие-то, только не очень яркие. Но это в идеале. Или можно серенькую, но только не сильно темную.
Пугачиха 24 августа 2019
Берите в тон однотонный цвет.
Куколка-мяуколка 24 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
я не спец в составах))) тему создавала не для того, чтоб меня отговаривали. тем более что в нете полно аналогичных картинок. вот например
Так в интернете такие же ’спецы’, как и Вы, картинки создавали))))
Акуна_Матата 24 августа 2019
Ответ дляЖонДуан
и костер разводить
Точно, коврик на пол с костром и шашлыком
Пыхтелка 24 августа 2019
Автор, у меня под гальку пол в ванной, только более мелкую, мне очень нра, для ног и правда массаж. Стены у меня полностью все под дерево плитка, полосками горизонтальными клали, цвет натуральный коричневый, не светлый и не темный, медовый. Почти все, кто видел, думали, что это дерево настоящее, а не плитка)) ванная кажется очень теплой и уютной.
Паравозик 25 августа 2019
Плитка симпатичная. Чтобы был вариант надолго, а не на год, а потом разонравилось, делайте белые стены, матовые. Мебель выбирайте дерево / под дерево, теплое, не темное и не светлое. У вас получится приятный, спокойный интерьер, который не выйдет из моды. Захочется яркости, добавите яркие полотенца, захочется ощущения спа, добавите белые.
Не нужно изощряться :)