Русалка на ветвях• 24 августа 2019
А какой запас продовольствия у вас всегда есть для быстрого перекуса?
НА тот случай, когда лень готовить или нет времени. Кроме вареников, пельменей, налистников что еще можно закинуть в морозилку, чтобы было? А еще консервы, может какие? Хотя у меня консервы долго не стоят - съедаю почти сразу после того, как куплю.
Оно само купилось• 24 августа 2019
Из консервов тунец, кукуруза, ананасы и томаты. Могу сделать салатик, могу съесть ананасы, могу томаты подогреть в сотейнике и кинуть туда рисовую лапшу.
В морозилке всегда рыба и морепродукты, с ними никакой возни.
Бабка-ежика• 24 августа 2019
Ще в мене чебуреки, котлети. Потім в мультиварку на низ крупу, зверху котлети, 10 хвилин і їда готова
А так в холодильнику сир, ковбаса, фрукти, йогурт, творог.
Консерви в мене не їдять
Телочка• 24 августа 2019
Ещё Мивина и пюре из перхоти, как называет его муж (и не ест). Сосиски или сардельки в вакуумной упаковке в отделении для мяса держу, где t ниже, чем а холодильнике.
Сейчас в морозилке фаршированные перцы лежат, порционно по 5 шт, - на 1 раз то есть, а обычно фрикадельки порционно для кастрюльки супа или на 1 раз поесть-обжарить.
Тихомандражная• 24 августа 2019
Крабовые палочки. Баклажаны в аджике от Верес, красная икона, вино из новуса.)
Телочка• 24 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
Консерви в мене не їдять
А вы морозите уже пожаренные котлеты?
Бабка-ежика• 24 августа 2019
Ответ дляТелочка
А вы морозите уже пожаренные котлеты?
Обсмажені в муці і в яйці. Потім охолоджую і заморожую.
А потім в мульті готую
БлинчикБезСметанки• 24 августа 2019
делаю пиццу из того что есть в холодильнике, заготовок кроме вареников нет, но видела на ютуб морозят какие то биточки всякие разные хочу тоже что нибудь такое сделать
Русалка на ветвях
• 24 августа 2019
Ответ дляТелочка
перец я б тоже морозила, но он как-то многовато места занимает да и быстро его тоже потом не приготовишь. А 5 шт - это мало для меня. Я делаю себе 3 л кастрюлю и ем 2 дня)))
Клин_Кляйн• 24 августа 2019
Закваска, льняной шрот ( добавляю в закваску), фрукты, цельнозерновые хлебцы, твердый сыр
Вареный лук• 24 августа 2019
У меня запасов приблизительно на месяц не выходя из квартиры. Автономно можем жить. Начиная от мяса и заканчивая туалетной бумагой и моющим
Ламзак_сдутый• 24 августа 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
вот! Поэтому я и полюбила ленивый перец, нарезанный соломкой много места не занимает, а фарш готовлю и замораживаю порционно.
Кусочек Сыра• 24 августа 2019
Різні спагеті і паста є завжди
Олія оливкова
Тунець
Сир
Томатні соуси
Але це й те, що найчастіше їмо
Олія оливкова
Тунець
Сир
Томатні соуси
Але це й те, що найчастіше їмо
COTTONNAJA• 24 августа 2019
Мед в стиках, тушняк, крупы, макароны, соль спички, мыло и противогазы с презиками+Нива с отключенным акб, генрик на 3 квт, куб соляры, скважина 93м, все на даче и там же в погребе. Дома еще 2 сайги, тигруля, и минимум 2000 патронов, мы оптимисты.Готовить не лень
Ответ дляТелочка

Телочка• 25 августа 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну, у меня так и выходит, где-то на кастрюлю, просто я ее растягиваю во времени. Я перцы в пароварку кидаю, 35-40 минут готовятся. На другой ярус -3 кочана кукурузы, пополам поломанной. За это время можно салат настрогать, и т.д. Мои несколько раз подряд перцы не едят, поэтому по чуть-чуть.