24 августа 2019

Помните тему "уйти или остаться "...Я ушла.

Ссылки на тему нет,я ее удалила из профиля.
В общем,ушла. Забрала ребёнка и уехала,поездом. Из Вроцлава. С вещами помогли подруга и её муж... не смогла больше... была последняя капля,ссора,даже не ссора,а попытка поговорить с моей стороны-я хотела помочь старшему сыну, устроить его на работу в Польшу- Есть возможность через хорошее проверенное агенство... Работа в Варшаве,но я хотела,чтобы сын сначала приехал к нам,хотя бы на пару дней... Это и вызвало скандал. Мне было заявленно, что мой сын в "его"(арендованной)квартире ему нафиг не нужен,он нахлебников не потерпит, что никто работать не будет,а будет сидеть у него на шее и т.д. и т.п... Развернулся,ушёл, сказал,за сигаретами...пропал на 3 часа,трубку не брал,на Вайбер не отвечал... Потом пришел,пьяный, забрал паспорт и рюкзак и сказал,что пока я тут,он не вернется.Сидел в машине и писал мне,какая я плохая и какой он хороший. Писал гадости...пересказывать не хочу,плакала много...последние смс покажу...собственно,это и было последней каплей. Я уехала на следующий день. Рано утром он ушел на работу,я собрала вещи,поехала с ребенком на вокзал,купила билет до Киева,вернулась,приехал муж подруги,по моей просьбе ,забрал чемоданы,коляску, посадил на поезд. Когда муж вернулся с работы, мы были уже далеко... Почему я ушла,он так и не понял.
Так паршиво на душе... будто в болоте искупали...
Через 4 дня мне 40 лет... Через 2 недели дочери год. Он меня обвиняет в том,что я развалила семью. Что я дура,дебилка,и идиотка... И даже элементарного "прости "Я не услышала... Я дура? Надо было терпеть ради ребёнка?.....
автор Уходя дверю не хлопать 24 августа 2019
Ник в тему. Ушла молча,тихо... навсегда.
ХвостПистолетом 24 августа 2019
Удалено администрацией...
Семен Семеныч 24 августа 2019
Вы молодец, крепитесь, все наладится. Желаю Вам удачи!
Мудробаба 24 августа 2019
Всё правильно.
Из-за Сони, бл.... Урод
Единорог помог 24 августа 2019
Кто все эти люди?
Ванна Тазиковна 24 августа 2019
молодець що пішли. через декілька днів вам 40, а це привід почати нове життя. Після 40 все тільки починається
Щастя вам у житті
Удачная 24 августа 2019
Удалено администрацией...
Я не Тролль 24 августа 2019
Игоря в блок
Майена 24 августа 2019
Автор, вы молодец! И вы справитесь! Все хорошо будет, только нужно время, чтоб ушла привязанность.
ЯНаПэПэ 24 августа 2019
Удалите его из жизни вообще. Я Вам в той теме писала о нарциссах. Он пытается обвинить Вас во всем хотя виноват он. Он же психологически Вас уничтожает. Ни за что. Это их суть. Не пытайтесь разобраться, это бесполезно.
ПешитеБесАшипок 24 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ник в тему. Ушла молча,тихо... навсегда.
Вы правильно поступили! С таким человеком жить нельзя. Счастья вам!
Петриківна 24 августа 2019
Зачем душу изливали и унижались, если собрались уходить?? Вы его только раздражали... По поведению - у мужчины есть другая женщина.
Елена Майборода 24 августа 2019
Побои? Побои начались еще до Сони?
ЯНаПэПэ 24 августа 2019
Он всегда будет прав, а Вы виноватой.
Робот Вертер 24 августа 2019
Вы точно не дура!
Если ничего не понял, то и жалеть не о чем!
Опля Картопля 24 августа 2019
Простите, но что вы этому злобному утырку доказываете? Вы ему не нужны и дочь тоже предмет манипуляций. Все, ушли и молодец, стройте свою жизнь. Ничего вы не потеряли точно, такое гамнно как ваш муж невелика потеря
Gra_Nata 24 августа 2019
Все правильно вы сделали.
Лучше одной, чем постоянно в дерьме.
Все у вас будет хорошо
автор Уходя дверю не хлопать 24 августа 2019
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Я полтора года разговаривала. В ответ либо бойкот,либо ор. Раз в месяц стабильно я слушала, какой он молодец меня содержит и кормит,а я тупая,дебилка, бешу его...
Руки протягивал.
Прощалка у меня сломалась,вот и всё...
Ждун с Нибиру 24 августа 2019
Автор крепитесь, будет манипулировать, вангую - сойдетесь еще разок, история повторится, в след.раз уйдете навсегда. Вот такие мы бабы терпилы.....
Аноним Секретарь 24 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ник в тему. Ушла молча,тихо... навсегда.
ну хоть одна женщин из 1000 уважает себ и все же ушла от такого козла...у вас все будет хорошо....за такие смс ему в рожу плюнуть...вот просто забудьте его и все...и ребенка ему-ни-ни-пусть страдает ...козел
КинДза 24 августа 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2430573 Вот Ваша первая тема, и да, Вы поступили правильно!
Ищу-брожу 24 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалите его из жизни вообще. Я Вам в той теме писала о нарциссах. Он пытается обвинить Вас во всем хотя виноват он. Он же психологически Вас уничтожает. Ни за что. Это их суть. Не пытайтесь разобраться, это бесполезно.
Этих нарциссов сейчас приплетают где можно и нельзя. Кроме нарцисса есть и другие проблемы, черты характера и прочее.
Аноним Секретарь 24 августа 2019
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
разговаривать? он пишет -ненавижу-а жена должна еще разговаривать?
ЯНаПэПэ 24 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Этих нарциссов сейчас приплетают где можно и нельзя. Кроме нарцисса есть и другие проблемы, черты характера и прочее.
Я хорошо помню ту тему, там признаки нарцисса на лицо. И да, нарциссов сейчас очень-очень много поскольку воспитывались мамами с определенным складом характера и мировоззрением. Такое поколение было.
Балаболка 24 августа 2019
Автор, всё правильно сделали!
Это ваша тема о том, что перестали чувствовать себя женщиной, есть взрослый сын, у вас осталась квартира в Украине?
Пищалка 24 августа 2019
Санта- Барбара
Не очень понятно, зачем взрослая женщина рожает ребёнка от такого морального урода?
12 галюцинаций 24 августа 2019
Автор, какая Вы молодец. У Вас обязательно все будет шикарно
Даже не будет, а уже есть. Я помню первую тему и очень сейчас радуюсь за Вас. Смелый поступок и правильный.
автор Уходя дверю не хлопать 24 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Побои? Побои начались еще до Сони?
Да,однажды приревновал, пришел за мной на работу,я работала в магазине продавцом,перед праздниками было много людей(колбасный магазин),И хозяйка-полька прислала своего сына,парню 25 лет,чтоб он помогал. Ну ,муж приревновал, увидел мужика рядом за прилавком. Ушёл, напился, я вернулась домой после 14 часов работы на ногах,а мне со входу кулаком разбили губы пополам...И заявили, что я там сосала у поляка за прилавком. .... Я уехала после этого,он меня догонял, у границы догнал на машине,плакал,на коленях просил прощения ,что ревность и алкоголь, что люблю-нимагу... я дура,любила и простила
diablo12 24 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я полтора года разговаривала. В ответ либо бойкот,либо ор. Раз в месяц стабильно я слушала, какой он молодец меня содержит и кормит,а я тупая,дебилка, бешу его...
Руки протягивал.
Прощалка у меня сломалась,вот и всё...
а зачем вы ему Соню рожали? или он другой раньше был? как теперь собираетесь обеспечивать двоих детей или он содержит ее?
Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2019
Только конченый слабак будет обвинять женщину в чем угодно,особенно в развале семьи. Правильно сделала,что ушла, я жила всю жизнь в семье,где мама терпела папу. Это пздц... Лучше б развелись пораньше. Она все таки ушла, в 57 лет... Моя психика нарушена. Никогда не терпите такое от мужчины. Это мудак,а не мужик