24 августа 2019

Помните тему "уйти или остаться "...Я ушла.

Ссылки на тему нет,я ее удалила из профиля.
В общем,ушла. Забрала ребёнка и уехала,поездом. Из Вроцлава. С вещами помогли подруга и её муж... не смогла больше... была последняя капля,ссора,даже не ссора,а попытка поговорить с моей стороны-я хотела помочь старшему сыну, устроить его на работу в Польшу- Есть возможность через хорошее проверенное агенство... Работа в Варшаве,но я хотела,чтобы сын сначала приехал к нам,хотя бы на пару дней... Это и вызвало скандал. Мне было заявленно, что мой сын в "его"(арендованной)квартире ему нафиг не нужен,он нахлебников не потерпит, что никто работать не будет,а будет сидеть у него на шее и т.д. и т.п... Развернулся,ушёл, сказал,за сигаретами...пропал на 3 часа,трубку не брал,на Вайбер не отвечал... Потом пришел,пьяный, забрал паспорт и рюкзак и сказал,что пока я тут,он не вернется.Сидел в машине и писал мне,какая я плохая и какой он хороший. Писал гадости...пересказывать не хочу,плакала много...последние смс покажу...собственно,это и было последней каплей. Я уехала на следующий день. Рано утром он ушел на работу,я собрала вещи,поехала с ребенком на вокзал,купила билет до Киева,вернулась,приехал муж подруги,по моей просьбе ,забрал чемоданы,коляску, посадил на поезд. Когда муж вернулся с работы, мы были уже далеко... Почему я ушла,он так и не понял.
Так паршиво на душе... будто в болоте искупали...
Через 4 дня мне 40 лет... Через 2 недели дочери год. Он меня обвиняет в том,что я развалила семью. Что я дура,дебилка,и идиотка... И даже элементарного "прости "Я не услышала... Я дура? Надо было терпеть ради ребёнка?.....
показать весь текст
220В 25 августа 2019
Вы бы свои амбиции и обиды убрали и подумали сейчас об интересах ребенка. Папа, я так понимаю, он хороший и дочь любит. Надо договариваться об алиментах, о свиданиях дочери с отцом. Это он вас разлюбил, а не дочь.
Царевна Лягушка 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сначала был другой,абсолютно... теперь понимаю,что маска была...
Не знаю,такой мрак внутри. Старший сын живет отдельно и работает. На малую успеваю оформить пособие по рождению ребёнка-протянем до 1,5 ее года,отдам в ясли,выйду на работу... Он вряд ли будет помогать. Подам на алименты,конечно,но он в Польше- как это всё делать,я не знаю еще... Сил хватило только уехать... Внутри паскудно как никогда в жизни. И больно. И обидно...
с алиментами все просто. Тут подаете как вснгда. Пример иска в инете найдете. Потом исполнители пошлют иск по адресу его работы. Вы ж знаете? И подавайте сразу в процентах от зп. Обычно 25%. Эта тема быстрее в судах двигается.
Я за вас очень рада. И за Соню. Вы молодчина. Хочется вас обнять. Муж будет вас осаждать. Будте к этому готовы. Не связывайтесь . Лучше сразу в чс. Ему нравится над вами издеватся и это желание может далеко его завести.
Єдина Країна 25 августа 2019
А где тут нарцисс? Есть неуравновешенный дядя 43 лет, протягивающий ручки,который пашет и устает до чертиков. Вы его тоже прокинули. Он хотел любви, тихого семейного счастья,без особого общения, ребенка и жену дома. Чтоб лежать на диване, в телике и вылазка только за продуктами. Так себе намечтал, влюбился и активно Вас добивался, искренне мечтал о ребенке. А мечта стала рушиться, жена что-то требует, совместные вилазки, общение задушевное, драма, выяснения. Сын замаячил, жена мозг выносит, и секса того уже и нафиг не нужно. Виноваты оба! Взрослые люди, нарисовали себе невесть что, теперь в жопе сидят. А он еше и мудак, что руку поднял. А мама дитя безотцовщиной слелала. обое рябое.
Єдина Країна 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да,однажды приревновал, пришел за мной на работу,я работала в магазине продавцом,перед праздниками было много людей(колбасный магазин),И хозяйка-полька прислала своего сына,парню 25 лет,чтоб он помогал. Ну ,муж приревновал, увидел мужика рядом за прилавком. Ушёл, напился, я вернулась домой после 14 часов работы на ногах,а мне со входу кулаком разбили губы пополам...И заявили, что я там сосала у поляка за прилавком. .... Я уехала после этого,он меня догонял, у границы догнал на машине,плакал,на коленях просил прощения ,что ревность и алкоголь, что люблю-нимагу... я дура,любила и простила
Больное оно. Старое в душе и дурное.
Царевна Лягушка 25 августа 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Нарцисс 100% . Сначала сладко ’медовый месяц’ или ’сахарное шоу’ , ледяной душ, напряжение, оттепель и так по кругу. В конце концов период ’сахарного шоу’ сужается, а потом и вовсе исчезает.Ты всегда будешь виновата, всегда, все твои слова будут извращены и перекручены. Но просто так он не отцепится. Он свою жертву, свою энергетическую подпитку из лап так просто не выпустит.
Да. 100%. Будет в ногах опять валатся чтоб потом было кого высасывать
автор Уходя дверю не хлопать 25 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, вы молодец,что ушли и тд. Но от вашей переписки попахивает инфантилизмом и истеричностью. Если вы приняли решение, значит собрали вещи и ушли в новую жизнь. А вы ему ещё пишете об этом. Зачем? Это как некоторые пишут в инста например ’я от вас о писываюсь’ известным личностям. Вроде это как-то взволновать кого-то должно.
А как ребенок границу пересекает с вами?
Границу нормально. Но когда меняли колеса-это была жесть... нас подрывали 2 раза ночью с полки,чтоб под эту полку залезть,она естественно,испугалась,истерила долго... И когда на сортировке стояли 4 часа,во Львове,1 вагон с людьми,который до Киева...у меня симки украинской нет,только польская,в роуминге съело все деньги...боялась,что нас просто на вокзале в Киеве не найдут...меня сестра должна была встречать...
Но слава богу, все нашлись.
Я сейчас у сестры,завтра еду домой. Дочка пугается незнакомых людей,незнакомых ей мест, тут кот и собака,собак она видела, котов нет)) боится,плачет... тяжело, конечно.
Неваляшкина 25 августа 2019
Ответ для220В
Вы бы свои амбиции и обиды убрали и подумали сейчас об интересах ребенка. Папа, я так понимаю, он хороший и дочь любит. Надо договариваться об алиментах, о свиданиях дочери с отцом. Это он вас разлюбил, а не дочь.
Вы предыдущую тему читали?
Дочь он тоже не любит, ему служанка нужна была. Дочь так, чтобы привязать.
Девочке точно не стоит такую модель семьи видеть.
Бюст Березуцкого 25 августа 2019
Милая автор, я вам искренне желаю счастья. А ещё мудрости и сил с этим всем справится. Очень надеюсь, что у вас всё получится. ваша ситуация- это типичный сценарий отношений с тираном. Вот ссылка на статью о звоночках и последствиях.
https://klimanskaya.ru/?p=850
Вы очень сильная, раз смогли уйти.
Прочитала вашу прошлую тему и в шоке с комментариев - до чего ущербные люди вам там писали. А вами я восхищаюсь. Ещё раз, счастья вас и удачи!
Царевна Лягушка 25 августа 2019
Ответ для220В
Вы бы свои амбиции и обиды убрали и подумали сейчас об интересах ребенка. Папа, я так понимаю, он хороший и дочь любит. Надо договариваться об алиментах, о свиданиях дочери с отцом. Это он вас разлюбил, а не дочь.
автор Уходя дверю не хлопать 25 августа 2019
Ответ дляИграю у края
Поздравляем с началом новой жизни! Жильё у Вас в Киеве есть?
Нет,жильё не в Киеве... В Киеве сестра двоюродная работает и снимает квартиру с подружкой пополам... они меня и встретили. Помогли очень. Завтра посадят на автобус домой. Страшно представить,как дочка перенесет 4 часа езды в автобусе... она привыкла ездить в автокресле в машине... будет рыдать и бояться...
ЯНаПэПэ 25 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
А где тут нарцисс? Есть неуравновешенный дядя 43 лет, протягивающий ручки,который пашет и устает до чертиков. Вы его тоже прокинули. Он хотел любви, тихого семейного счастья,без особого общения, ребенка и жену дома. Чтоб лежать на диване, в телике и вылазка только за продуктами. Так себе намечтал, влюбился и активно Вас добивался, искренне мечтал о ребенке. А мечта стала рушиться, жена что-то требует, совместные вилазки, общение задушевное, драма, выяснения. Сын замаячил, жена мозг выносит, и секса того уже и нафиг не нужно. Виноваты оба! Взрослые люди, нарисовали себе невесть что, теперь в жопе сидят. А он еше и мудак, что руку поднял. А мама дитя безотцовщиной слелала. обое рябое.
Обое рябое легче всего сказать. Особенно мамам воспитывающим вот таких вот нарциссов. Нет тут обое рябое. Он ее изначально и целенаправлено обманул. Чтоб подцепить на крючок и сделать рабыню для своего эго изуродованного маминым воспитанием. А в силу возраста ещё и приобретённым дополнительно цинизмом. Насколько помню автор описывала себя как жизнерадостного человека до встречи с ним. А теперь что? Эти люди ужасны, и им нет оправдания.
Бюст Березуцкого 25 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
А где тут нарцисс? Есть неуравновешенный дядя 43 лет, протягивающий ручки,который пашет и устает до чертиков. Вы его тоже прокинули. Он хотел любви, тихого семейного счастья,без особого общения, ребенка и жену дома. Чтоб лежать на диване, в телике и вылазка только за продуктами. Так себе намечтал, влюбился и активно Вас добивался, искренне мечтал о ребенке. А мечта стала рушиться, жена что-то требует, совместные вилазки, общение задушевное, драма, выяснения. Сын замаячил, жена мозг выносит, и секса того уже и нафиг не нужно. Виноваты оба! Взрослые люди, нарисовали себе невесть что, теперь в жопе сидят. А он еше и мудак, что руку поднял. А мама дитя безотцовщиной слелала. обое рябое.
Там он нарцис, где оскорблял и унижал автора, там где ударил её, там где обещал одно, а делал другое, там где всячески пытался уничтожить автора как личность.
Царевна Лягушка 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет,жильё не в Киеве... В Киеве сестра двоюродная работает и снимает квартиру с подружкой пополам... они меня и встретили. Помогли очень. Завтра посадят на автобус домой. Страшно представить,как дочка перенесет 4 часа езды в автобусе... она привыкла ездить в автокресле в машине... будет рыдать и бояться...
или уснет сразу же.))) Это надо пережить. И вотэтовот всё гораздо лучше вашей ’бывшей ’ семейной жизни. Устаканится все со временем. Все будет хорошо. Это вам
Бюст Березуцкого 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Границу нормально. Но когда меняли колеса-это была жесть... нас подрывали 2 раза ночью с полки,чтоб под эту полку залезть,она естественно,испугалась,истерила долго... И когда на сортировке стояли 4 часа,во Львове,1 вагон с людьми,который до Киева...у меня симки украинской нет,только польская,в роуминге съело все деньги...боялась,что нас просто на вокзале в Киеве не найдут...меня сестра должна была встречать...
Но слава богу, все нашлись.
Я сейчас у сестры,завтра еду домой. Дочка пугается незнакомых людей,незнакомых ей мест, тут кот и собака,собак она видела, котов нет)) боится,плачет... тяжело, конечно.
Это всё временно. И это пройдет.
Єдина Країна 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Переписка была за полтора суток до ухода. Он мне писал,я отвечала. Но когда я его спросила-зачем ты мне каждое утро пишешь-доброе утро любимые мои...ведь ты меня не любишь... Ну, дальше его ответ меня просто убил... Понимаете,ведь на словах он любил. Он их говорил. А я верила. А тут...оказывается, он врал... В общем, у меня внутри что то щелкнуло после этих его слов. Замерло. Я по инерции написала, что уйду,и не будет у него больше ни меня, ни Сони... Я ему и раньше говорила,что ты однажды договоришься,что я уйду...но мне духу не хватало.
А Вы оба любителя потравить души... писанина єта вся. Ах, зачем любимой звешь, если не любишь. А оно в ответ правду-матку режет! Дескать, на словах только. А потом у всех все оборвалось и щелкнуло. Ау! Такими разговорами ничего прояснить не возможно, єто словоблудие для драматичности. Наверное, так и выносили мозг друг другу.от таких бредней взаимная обида еще больше усугубляется, часто говориться то что не соответствует действительности, колкости побольнее и т.д. Вам писали-инфантилизм!
220В 25 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вы предыдущую тему читали?
Дочь он тоже не любит, ему служанка нужна была. Дочь так, чтобы привязать.
Девочке точно не стоит такую модель семьи видеть.
Ну прочитала предыдущую тему, в каждом посте автор повторяет, что ребенок желанный и любимый папой. И причем тут модель семьи??? Пусть не живет, но тут же гордость, желание насолить, не любишь меня, так я и дочь у тебя заберу. А дочь не при чем.
Бюст Березуцкого 25 августа 2019
Ответ для220В
Ну прочитала предыдущую тему, в каждом посте автор повторяет, что ребенок желанный и любимый папой. И причем тут модель семьи??? Пусть не живет, но тут же гордость, желание насолить, не любишь меня, так я и дочь у тебя заберу. А дочь не при чем.
А ей надо было дочь там оставить?
Кружите меня,кружите 25 августа 2019
Автор,а разрешение на вывоз ребенка разве не нужно при пересечении границы?
миссАрфография 25 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалите его из жизни вообще. Я Вам в той теме писала о нарциссах. Он пытается обвинить Вас во всем хотя виноват он. Он же психологически Вас уничтожает. Ни за что. Это их суть. Не пытайтесь разобраться, это бесполезно.
Соглавна с Вами. Автор , держитесь !!! Вы справитесь !!!
Милашка-оторвашка 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сначала был другой,абсолютно... теперь понимаю,что маска была...
Не знаю,такой мрак внутри. Старший сын живет отдельно и работает. На малую успеваю оформить пособие по рождению ребёнка-протянем до 1,5 ее года,отдам в ясли,выйду на работу... Он вряд ли будет помогать. Подам на алименты,конечно,но он в Польше- как это всё делать,я не знаю еще... Сил хватило только уехать... Внутри паскудно как никогда в жизни. И больно. И обидно...
Я вашу темку першу переглянула. Ви класна. І у вас все буде добре. Навіть ще краще ніж до зустрічі з чоловіком. Тому що ви сильна, вмієте розраховувати на себе та дати собі раду. У вас зараз є колосальний стимул - ваша маленька принцеса. Тому набирайтесь сил, відпочиньте трошки і вперед! Тепер вас ніхто не ображатиме і не битиме. Вам не потрібно обслуговувати здорового мужлана за кусок хліба. Спробуйте може роботу в інтернеті, поки доця маленька. І не шкодуйте це мудило ніколи. Яке знущалось з вас, матері його дитини. Це він розвалив сім´ю. Ще прилізе до вас, не сумнівайтесь. Не взумайте повернутись. Нехай сам свої сранки пере. І бругу дуру знайде, яка йому родить та буде служити.
автор Уходя дверю не хлопать 25 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор,а разрешение на вывоз ребенка разве не нужно при пересечении границы?
Из Польши в Украину гражданам Украины? Нет.
ЯНаПэПэ 25 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
А Вы оба любителя потравить души... писанина єта вся. Ах, зачем любимой звешь, если не любишь. А оно в ответ правду-матку режет! Дескать, на словах только. А потом у всех все оборвалось и щелкнуло. Ау! Такими разговорами ничего прояснить не возможно, єто словоблудие для драматичности. Наверное, так и выносили мозг друг другу.от таких бредней взаимная обида еще больше усугубляется, часто говориться то что не соответствует действительности, колкости побольнее и т.д. Вам писали-инфантилизм!
Это по-другому ещё объясняется. Жертва нарцисса это хоть и адекватный человек, позитивный и тд (ну с чего-то ж ему нужно брать ресурс), но тоже является с проблемами. Дело в том, что сильная женщина с крепкой самооценкой и правильным пониманием отношений не будет терпеть такого ни дня. Развернётся и уйдёт. А если у жертвы нарцисса есть надлом где-то, то и происходит вот такое. Это попытка что-то доказать, выяснить, надежда на шанс, что все исправится. Такое у хороших девочек-отличниц происходит, которым внушали разное по типу ты должна, ты должна.
БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Очень красиво добивался, цветы,подарки... как паук муху заманил, муха поверила,что там мёд-а там не мёд вовсе...
По поводу зачем рожает....зачем женщина, выйдя замуж за любимого мужчину, рожает ребенка? Наверное,это естественно. Ребёнок любимый и желанный.
С его генами как долго сможете любить ребенка? А нарушенная психика у ребенка, на это плюнуть надо?
Любви вам! 25 августа 2019
Удалено администрацией...
Точный_сантиметр 25 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
Этих нарциссов сейчас приплетают где можно и нельзя. Кроме нарцисса есть и другие проблемы, черты характера и прочее.
... или просто быдло... ’Зделал’- нахрен вам, автр этот заробитчанин тупой?
автор Уходя дверю не хлопать 25 августа 2019
Ответ для220В
Ну прочитала предыдущую тему, в каждом посте автор повторяет, что ребенок желанный и любимый папой. И причем тут модель семьи??? Пусть не живет, но тут же гордость, желание насолить, не любишь меня, так я и дочь у тебя заберу. А дочь не при чем.
Ну,он как бы ее любит,да. Но. Он никогда с ней сам не гулял,с коляской. Он никогда ей даже 1 памперс не поменял. Если он злился на меня, он уходил в другую комнату с планшетом и на нее даже не смотрел. Ну,возькался с ней после работы часик, да купать помогал-воду набирал,ванночку уносил... И говорил на нее ’моя бусинка’.
Когда я заикнулась за помощь ребёнку-он мне написал-Ну ты ж решила уйти,всё, вот и решай теперь все свои проблемы сама.
Я написала-значит,я подам на алименты... ответил,что оооо, так вот что тебе от меня было надо))
ТочноБудет 25 августа 2019
Автор, я ушла от точно такого же мужа с ребенком, сегодня ровно 2 недели, как ушла! И я до сих пор праздную шампанским Мое материальное положение ухудшилось и ребенка тоже, но не так все страшно, все решаемо, я сама не ожидала, но мне намного легче даже без денег, главное , психологическое состояние)
автор Уходя дверю не хлопать 25 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Это по-другому ещё объясняется. Жертва нарцисса это хоть и адекватный человек, позитивный и тд (ну с чего-то ж ему нужно брать ресурс), но тоже является с проблемами. Дело в том, что сильная женщина с крепкой самооценкой и правильным пониманием отношений не будет терпеть такого ни дня. Развернётся и уйдёт. А если у жертвы нарцисса есть надлом где-то, то и происходит вот такое. Это попытка что-то доказать, выяснить, надежда на шанс, что все исправится. Такое у хороших девочек-отличниц происходит, которым внушали разное по типу ты должна, ты должна.
Да,про девочек отличниц Вы в точку написали. И про надежду на шанс.
220В 25 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
А ей надо было дочь там оставить?
Не надо свою дочь делать средством наказания мужу, за то, что у них отношения не складываются.
автор Уходя дверю не хлопать 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
С его генами как долго сможете любить ребенка? А нарушенная психика у ребенка, на это плюнуть надо?
Ребёнок мой любимый и желанный, моя принцесса, при чем тут гены).