24 августа 2019

Помните тему "уйти или остаться "...Я ушла.

Ссылки на тему нет,я ее удалила из профиля.
В общем,ушла. Забрала ребёнка и уехала,поездом. Из Вроцлава. С вещами помогли подруга и её муж... не смогла больше... была последняя капля,ссора,даже не ссора,а попытка поговорить с моей стороны-я хотела помочь старшему сыну, устроить его на работу в Польшу- Есть возможность через хорошее проверенное агенство... Работа в Варшаве,но я хотела,чтобы сын сначала приехал к нам,хотя бы на пару дней... Это и вызвало скандал. Мне было заявленно, что мой сын в "его"(арендованной)квартире ему нафиг не нужен,он нахлебников не потерпит, что никто работать не будет,а будет сидеть у него на шее и т.д. и т.п... Развернулся,ушёл, сказал,за сигаретами...пропал на 3 часа,трубку не брал,на Вайбер не отвечал... Потом пришел,пьяный, забрал паспорт и рюкзак и сказал,что пока я тут,он не вернется.Сидел в машине и писал мне,какая я плохая и какой он хороший. Писал гадости...пересказывать не хочу,плакала много...последние смс покажу...собственно,это и было последней каплей. Я уехала на следующий день. Рано утром он ушел на работу,я собрала вещи,поехала с ребенком на вокзал,купила билет до Киева,вернулась,приехал муж подруги,по моей просьбе ,забрал чемоданы,коляску, посадил на поезд. Когда муж вернулся с работы, мы были уже далеко... Почему я ушла,он так и не понял.
Так паршиво на душе... будто в болоте искупали...
Через 4 дня мне 40 лет... Через 2 недели дочери год. Он меня обвиняет в том,что я развалила семью. Что я дура,дебилка,и идиотка... И даже элементарного "прости "Я не услышала... Я дура? Надо было терпеть ради ребёнка?.....
показать весь текст
Галябалована 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
С его генами как долго сможете любить ребенка? А нарушенная психика у ребенка, на это плюнуть надо?
Вы преувеличиваете. Что такого произошло, что у ребенка психика нарушилась? Про любовь к ребенку с его генами вообще не поняла...
Радость моя 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да,однажды приревновал, пришел за мной на работу,я работала в магазине продавцом,перед праздниками было много людей(колбасный магазин),И хозяйка-полька прислала своего сына,парню 25 лет,чтоб он помогал. Ну ,муж приревновал, увидел мужика рядом за прилавком. Ушёл, напился, я вернулась домой после 14 часов работы на ногах,а мне со входу кулаком разбили губы пополам...И заявили, что я там сосала у поляка за прилавком. .... Я уехала после этого,он меня догонял, у границы догнал на машине,плакал,на коленях просил прощения ,что ревность и алкоголь, что люблю-нимагу... я дура,любила и простила
Боже, он же неадекват!!!!
Кружите меня,кружите 25 августа 2019
И если бы в первой теме в старпосте Вы указали такой ’маааленький,незначительный’ факт о том,что он Вас избил,то голосовавших за ’остаться’я думаю не было бы.Тогда еще нужно было уезжать и не оглядываться,но уже есть то,что есть и Вы,Автор,справитесь со всеми преградами и проблемами,создадите в слудующем году тему о том,что у Вас все хорошо ;-)
Ромашка_Бегемотовна 25 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Пойдите уже ..сходите. могли мимо темы пройти просто?
автор Уходя дверю не хлопать 25 августа 2019
Ответ для220В
Не надо свою дочь делать средством наказания мужу, за то, что у них отношения не складываются.
При чем тут делать дочку средством наказания мужа? Я ему написала,что будет он реальным отцом или формальным-это от него зависит. Я не запрещаю видится с ребенком. На что мне был дан ответ,что он из Польши не Может уехать,потому что...у него кредит. Аж 12 тысяч злотых. Он на машину брал,да. Машин 2. Зарплата 4000. Не бред,а?
БеллаДонна 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ребёнок мой любимый и желанный, моя принцесса, при чем тут гены).
Ребенку нужны оба родителя. Вы и ваш муженек ей этого не дали. Не верю в вашу ´любовь´ к ребенку. Куда вы спешите рожать несчастных детей от кого попало?!
Напланетянка 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Ребенку нужны оба родителя. Вы и ваш муженек ей этого не дали. Не верю в вашу ´любовь´ к ребенку. Куда вы спешите рожать несчастных детей от кого попало?!
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...
Неугомонная 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да,однажды приревновал, пришел за мной на работу,я работала в магазине продавцом,перед праздниками было много людей(колбасный магазин),И хозяйка-полька прислала своего сына,парню 25 лет,чтоб он помогал. Ну ,муж приревновал, увидел мужика рядом за прилавком. Ушёл, напился, я вернулась домой после 14 часов работы на ногах,а мне со входу кулаком разбили губы пополам...И заявили, что я там сосала у поляка за прилавком. .... Я уехала после этого,он меня догонял, у границы догнал на машине,плакал,на коленях просил прощения ,что ревность и алкоголь, что люблю-нимагу... я дура,любила и простила
Это жесть! Автор никогда не возвращайтесь к нему! Желаю новой жизни и эмоций.Доча подрастет и все у Вас будет супер! Обнимаю Вас
автор Уходя дверю не хлопать 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Ребенку нужны оба родителя. Вы и ваш муженек ей этого не дали. Не верю в вашу ´любовь´ к ребенку. Куда вы спешите рожать несчастных детей от кого попало?!
Пожалуйста,выйдите из моей темы,не пишите бред.я не собираюсь Вам доказывать Мою любовь к Моему ребёнку. И когда мне рожать,это я сама решаю.
автор Уходя дверю не хлопать 25 августа 2019
Девочки,спасибо за поддержку
Мои родственники подробностей не знают,мама тоже,очень хотелось выговориться... но так устала,попробую уснуть... колотит до сих пор...
Неваляшкина 25 августа 2019
Ответ для220В
Ну прочитала предыдущую тему, в каждом посте автор повторяет, что ребенок желанный и любимый папой. И причем тут модель семьи??? Пусть не живет, но тут же гордость, желание насолить, не любишь меня, так я и дочь у тебя заберу. А дочь не при чем.
’Любимому’ ребенку папа уделяет максимум 15 минут в день. Остальное время - дивану.
Очень даже притом.
Модель семьи - женщина - это служанка, царь дивана всегда прав, может оскорбить или ударить.
220В 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
При чем тут делать дочку средством наказания мужа? Я ему написала,что будет он реальным отцом или формальным-это от него зависит. Я не запрещаю видится с ребенком. На что мне был дан ответ,что он из Польши не Может уехать,потому что...у него кредит. Аж 12 тысяч злотых. Он на машину брал,да. Машин 2. Зарплата 4000. Не бред,а?
Слушайте, вы оба два эмоциональных человека, каждый пытается побольнее укусить другого. Вы удрали, пока его не было, он демонстративно убегает и напивается чуть что не так. А Соня в шоке от разборок ее родителей.
И непонятно чего он должен уезжать из Польши прям сейчас. Это вы его уже к себе зовете? Остыньте сначала оба, а потом уже об алиментах и свиданиях разговаривайте.
Неваляшкина 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Ребенку нужны оба родителя. Вы и ваш муженек ей этого не дали. Не верю в вашу ´любовь´ к ребенку. Куда вы спешите рожать несчастных детей от кого попало?!
Знаете, я отлично выросла без горе-папашки.
И рада, что он тогда промахнулся и попал маме в лоб, а не в висок.
Мой тоже о любви рассказывал. Но мама моя была моложе и наивнее Автора. Ушла не сразу, звоночки были и до того удара.
Неваляшкина 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Девочки,спасибо за поддержку
Мои родственники подробностей не знают,мама тоже,очень хотелось выговориться... но так устала,попробую уснуть... колотит до сих пор...
Вам нужно отдохнуть, поспать, расслабиться.
Всё будет отлично!
Неваляшкина 25 августа 2019
Ответ для220В
Слушайте, вы оба два эмоциональных человека, каждый пытается побольнее укусить другого. Вы удрали, пока его не было, он демонстративно убегает и напивается чуть что не так. А Соня в шоке от разборок ее родителей.
И непонятно чего он должен уезжать из Польши прям сейчас. Это вы его уже к себе зовете? Остыньте сначала оба, а потом уже об алиментах и свиданиях разговаривайте.
Соне нет ещё и года. Как раз такой возраст, что этого недопапу забудет за три недели.
От таких и надо удирать, пока не видит. Чтобы не убил. Они же невменяшки.
автор Уходя дверю не хлопать 25 августа 2019
Ответ для220В
Слушайте, вы оба два эмоциональных человека, каждый пытается побольнее укусить другого. Вы удрали, пока его не было, он демонстративно убегает и напивается чуть что не так. А Соня в шоке от разборок ее родителей.
И непонятно чего он должен уезжать из Польши прям сейчас. Это вы его уже к себе зовете? Остыньте сначала оба, а потом уже об алиментах и свиданиях разговаривайте.
Он напивается и после работы с друзьями.
Никто не говорил про сейчас. Речь шла о том,что если он захочет увидеть дочь-он может приехать и увидеть её. Он может принимать участие в ее жизни. Как любой НОРМАЛЬНЫЙ отец после развода.
Но он мне дал понять,что помогать он не будет. Что раз я ушла,то отныне это только моя проблема. В общем, я как то и не надеялась особо,просто еще раз убедилась, что я права была,что ушла, надо раньше было...я всё надеялась на что то.
220В 25 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
’Любимому’ ребенку папа уделяет максимум 15 минут в день. Остальное время - дивану.
Очень даже притом.
Модель семьи - женщина - это служанка, царь дивана всегда прав, может оскорбить или ударить.
А он должен грудью кормить и памперс менять, чтобы считалось, что любит? Или все-таки лучше пусть зарабатывает и обеспечивает? На лицо проблема в том, что женщина почувствовала себя нелюбимой, претензий к нему как к отцу у нее не было.
Утренняя зорька 25 августа 2019
Ответ для220В
А он должен грудью кормить и памперс менять, чтобы считалось, что любит? Или все-таки лучше пусть зарабатывает и обеспечивает? На лицо проблема в том, что женщина почувствовала себя нелюбимой, претензий к нему как к отцу у нее не было.
Да для начала не бить и уважать, а не вести себя как истеричка.
220В 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он напивается и после работы с друзьями.
Никто не говорил про сейчас. Речь шла о том,что если он захочет увидеть дочь-он может приехать и увидеть её. Он может принимать участие в ее жизни. Как любой НОРМАЛЬНЫЙ отец после развода.
Но он мне дал понять,что помогать он не будет. Что раз я ушла,то отныне это только моя проблема. В общем, я как то и не надеялась особо,просто еще раз убедилась, что я права была,что ушла, надо раньше было...я всё надеялась на что то.
Ну значит подадите на алименты, раз добровольно не хочет. Хотя сейчас его реакция понятна, вы крепко зацепили его самолюбие.
Неваляшкина 25 августа 2019
Ответ для220В
А он должен грудью кормить и памперс менять, чтобы считалось, что любит? Или все-таки лучше пусть зарабатывает и обеспечивает? На лицо проблема в том, что женщина почувствовала себя нелюбимой, претензий к нему как к отцу у нее не было.
Давайте возьмем, например, моего мужа, или мужей моих подруг.
Как ведут себя любящие отцы.
Понедельник-пятница они работают. Да, трудно, да, возможно, домой приходят ближе к 22:00. Не всегда есть силы потискать ребенка. Но они приходят домой трезвыми. Дитя не дышит перегаром.
Бывает, что дитя орет ночью (колики). Папа делает массаж или кладет его себе на живот, чтобы было малышу легче.
В субботу-воскресенье любящий отец с коляской полтора часа гуляет, мама ребенка в это время спит дома.
Папа может сменить подгузник, папа может спеть колыбельную.
Папа не орёт на маму, папа может приготовить себе и маме еду.
При этом мой муж зарабатывает вдвое больше мужа Автора, а мужья некоторых из подружек и побольше.
Разница в том, что это мужчины и отцы, а не просто люди с членом.
220В 25 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
Давайте возьмем, например, моего мужа, или мужей моих подруг.
Как ведут себя любящие отцы.
Понедельник-пятница они работают. Да, трудно, да, возможно, домой приходят ближе к 22:00. Не всегда есть силы потискать ребенка. Но они приходят домой трезвыми. Дитя не дышит перегаром.
Бывает, что дитя орет ночью (колики). Папа делает массаж или кладет его себе на живот, чтобы было малышу легче.
В субботу-воскресенье любящий отец с коляской полтора часа гуляет, мама ребенка в это время спит дома.
Папа может сменить подгузник, папа может спеть колыбельную.
Папа не орёт на маму, папа может приготовить себе и маме еду.
При этом мой муж зарабатывает вдвое больше мужа Автора, а мужья некоторых из подружек и побольше.
Разница в том, что это мужчины и отцы, а не просто люди с членом.
Нет, разница в том, что эти мужчины любят своих жен и они не алкоголики. Любящему папе важно обеспечить своего ребенка всем необходимым. В случае автора она выполняла все, что вы перечислили и ребенку было хорошо. А все, что вы перечислили делается, ради любимой жены, чтобы она не уставала.
Петя-петушок 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
а зачем вы ему Соню рожали? или он другой раньше был? как теперь собираетесь обеспечивать двоих детей или он содержит ее?
Человек изменился, когда у автора было уже 4 месяца беременности. Такие тупые вопросы задаёте, тем более, когда ребенок уже есть, у ребенка уже есть имя и он живёт!
Штора с кисточкой 25 августа 2019
Ребенок записан на него? Подавайте сразу на алименты.
У него есть временная карта поляка?
Штора с кисточкой 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сначала был другой,абсолютно... теперь понимаю,что маска была...
Не знаю,такой мрак внутри. Старший сын живет отдельно и работает. На малую успеваю оформить пособие по рождению ребёнка-протянем до 1,5 ее года,отдам в ясли,выйду на работу... Он вряд ли будет помогать. Подам на алименты,конечно,но он в Польше- как это всё делать,я не знаю еще... Сил хватило только уехать... Внутри паскудно как никогда в жизни. И больно. И обидно...
Да, это непросто, но реально. Я насчет алиментов.
Штора с кисточкой 25 августа 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Нарцисс 100% . Сначала сладко ’медовый месяц’ или ’сахарное шоу’ , ледяной душ, напряжение, оттепель и так по кругу. В конце концов период ’сахарного шоу’ сужается, а потом и вовсе исчезает.Ты всегда будешь виновата, всегда, все твои слова будут извращены и перекручены. Но просто так он не отцепится. Он свою жертву, свою энергетическую подпитку из лап так просто не выпустит.
+миллион. Но не простой нарцисс. НРЛ. И ребенок для него не что иное как нарциссическое расширение. У них нет эмпатии, они не способны любить, детей используют как средство манипуляции жертвой (матерью ребенка), в дальнейшем - как жертву.
Штора с кисточкой 25 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Переписка была за полтора суток до ухода. Он мне писал,я отвечала. Но когда я его спросила-зачем ты мне каждое утро пишешь-доброе утро любимые мои...ведь ты меня не любишь... Ну, дальше его ответ меня просто убил... Понимаете,ведь на словах он любил. Он их говорил. А я верила. А тут...оказывается, он врал... В общем, у меня внутри что то щелкнуло после этих его слов. Замерло. Я по инерции написала, что уйду,и не будет у него больше ни меня, ни Сони... Я ему и раньше говорила,что ты однажды договоришься,что я уйду...но мне духу не хватало.
О, как знакомо! А Вам лично он не писал слова ’любимая’ и ’люблю’ наверняка. Мне бывший тоже именно так писал, как и Вам. Меня для него не было, были мы с дочкой.
Штора с кисточкой 25 августа 2019
Ответ для220В
Вы бы свои амбиции и обиды убрали и подумали сейчас об интересах ребенка. Папа, я так понимаю, он хороший и дочь любит. Надо договариваться об алиментах, о свиданиях дочери с отцом. Это он вас разлюбил, а не дочь.
Боже-Боже.... Лида-Лида!...
Штора с кисточкой 25 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
А где тут нарцисс? Есть неуравновешенный дядя 43 лет, протягивающий ручки,который пашет и устает до чертиков. Вы его тоже прокинули. Он хотел любви, тихого семейного счастья,без особого общения, ребенка и жену дома. Чтоб лежать на диване, в телике и вылазка только за продуктами. Так себе намечтал, влюбился и активно Вас добивался, искренне мечтал о ребенке. А мечта стала рушиться, жена что-то требует, совместные вилазки, общение задушевное, драма, выяснения. Сын замаячил, жена мозг выносит, и секса того уже и нафиг не нужно. Виноваты оба! Взрослые люди, нарисовали себе невесть что, теперь в жопе сидят. А он еше и мудак, что руку поднял. А мама дитя безотцовщиной слелала. обое рябое.
Ага. Оба виноваты, в том, что он ее бьет. Вы сами додумались или кто научил?
Трусиковед 25 августа 2019
+
Кудесница_с_пургеном 25 августа 2019
Прочитала першу тему: сорі, автор, зовсім вас на жаль.
Що ж Ви за мама, що сина 3 роки не бачили?
Польща де? На іншому кінці світу, важко було за цей час приїхати?
А з іншої сторони , для чого? В матінки ж любов була, заміж захотілось, на перша дитину начхати.