25 августа 2019

Сменила номер по совету советчиц. А теперь жалею

Вот моя первая тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2443025-11

Все-таки и надежда была, все ниточки оборвала.
Да и многие знали мой номер, теперь всем рассылку знакомым дать или как?
Голубец 25 августа 2019
И снова здравствуйте
Телефон Рубика 25 августа 2019
Ну че, позвоните с этого номера и скажите ошиблись. Ну а дальше сидите лет 5 еще и гадайте что там и как
_MadonnA_ 25 августа 2019
ну и глупо вы поступили , извините
Даже если Вы не хотите с ним отношений , номер то здесь при чем?
автор Не буду 25 августа 2019
Ответ дляГолубец
И снова здравствуйте
Добрый вечер

Та жаль еще, что из-за него и из-за себя пришлось изменить номер. Может он ошибся реально, а я накрутила. А теперь даже ухажеры какие-то не свяжутся со мной, если захотят.
Бабайко 25 августа 2019
а старую карточку поставить не реально.
автор Не буду 25 августа 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ну че, позвоните с этого номера и скажите ошиблись. Ну а дальше сидите лет 5 еще и гадайте что там и как
Не буду звонить, Вы что)
Это уже вообще прыгать на него
автор Не буду 25 августа 2019
Ответ дляБабайко
а старую карточку поставить не реально.
Я выбросила
_MadonnA_ 25 августа 2019
Ответ дляНе буду
Добрый вечер

Та жаль еще, что из-за него и из-за себя пришлось изменить номер. Может он ошибся реально, а я накрутила. А теперь даже ухажеры какие-то не свяжутся со мной, если захотят.
а если он приедет под дом ? ошибочно ? типа кого-то ждет или проездом ?
вы квартиру смените? потом город? страну ?
автор Не буду 25 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
ну и глупо вы поступили , извините
Даже если Вы не хотите с ним отношений , номер то здесь при чем?
Хотела бы
Но. Выходит, что я всегда ждала звонка. И если будет звонить чужой номер, то буду надеяться, что это он. Тоже неправильно.
автор Не буду 25 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
а если он приедет под дом ? ошибочно ? типа кого-то ждет или проездом ?
вы квартиру смените? потом город? страну ?
Под дом вряд ли придет.
Мы живем в разных городах сейчас
_MadonnA_ 25 августа 2019
Ответ дляНе буду
Под дом вряд ли придет.
Мы живем в разных городах сейчас
ну и что? раньше же приезжал?
главное знает где живете)
Голубец 25 августа 2019
Ответ дляНе буду
Я выбросила
Умничка это шаг в новую жизнь. А ухажеры Вас и так найдут .
автор Не буду 25 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
ну и что? раньше же приезжал?
главное знает где живете)
Я просто еще почитала разные мнения и поняла, что не нужна ему. Как писала в той теме, мог же он сделать вид, что ошибся и завязать хоть как-то разговор. А, видимо, реально ошибся, раз тишина после звонков
автор Не буду 25 августа 2019
Ответ дляГолубец
Умничка это шаг в новую жизнь. А ухажеры Вас и так найдут .
Спасибо
Тяжело мне это далось, конечно
Малявка-козявка 25 августа 2019
Ответ дляНе буду
Я выбросила
можна номер восстановить
автор Не буду 25 августа 2019
Ответ дляМалявка-козявка
можна номер восстановить
Если я это сделаю, то, выходит, что буду ждать его звонка
автор Не буду 25 августа 2019
И ник какой
Не буду
_MadonnA_ 25 августа 2019
Ответ дляНе буду
Я просто еще почитала разные мнения и поняла, что не нужна ему. Как писала в той теме, мог же он сделать вид, что ошибся и завязать хоть как-то разговор. А, видимо, реально ошибся, раз тишина после звонков
а я реально не понимаю , как можно слушать советы на советчице , если мы все знаем всю вашу историю 11 лет поверхностно из ваших слов
только вам чувствовать нужны вы ему или нет
автор Не буду 25 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
а я реально не понимаю , как можно слушать советы на советчице , если мы все знаем всю вашу историю 11 лет поверхностно из ваших слов
только вам чувствовать нужны вы ему или нет
Но он ничего не сделал, чтобы вернуть или продолжить общение
Просто засветил новый номер и все
ТыЧиНеТЫ 25 августа 2019
автор, перетерпите
ему вы не нужны
я вырывала человека по живому из души, знаю что вы чувствуете
наступите себе на горло
вам же во благо
Голубец 25 августа 2019
Ответ дляНе буду
И ник какой
Не буду
И не нужно . А вот может захочет он снова случайно набрать ваш номер , и не дозвониться . Если вы ему дороги на самом деле , глядишь и приедет. Вот тогда и расставите точки над и .
_MadonnA_ 25 августа 2019
Ответ дляНе буду
Но он ничего не сделал, чтобы вернуть или продолжить общение
Просто засветил новый номер и все
а теперь вы не дали ему совсем шанса , учитывая что он не особо решительный и сцыкливый
Просто вам для начала нужно было определиться для самой себя - вам он нужен или нет ? и то что ему нужно - второй вопрос
Пластилин_Колец 25 августа 2019
А можно краткое содержание предыдущих серий, пожалуйста!
автор Не буду 25 августа 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А можно краткое содержание предыдущих серий, пожалуйста!
В старт посте первой темы написано.
автор Не буду 25 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
а теперь вы не дали ему совсем шанса , учитывая что он не особо решительный и сцыкливый
Просто вам для начала нужно было определиться для самой себя - вам он нужен или нет ? и то что ему нужно - второй вопрос
У него же был шанс...
И он молчит. Значит, этот шанс ему не нужен
Пластилин_Колец 25 августа 2019
Ответ дляНе буду
В старт посте первой темы написано.
Это я прочитала, а дальше что было? Че звонил, что хотел, зачем номер сменили?
автор Не буду 25 августа 2019
Ответ дляПластилин_Колец
А можно краткое содержание предыдущих серий, пожалуйста!
Предыдущих серий
автор Не буду 25 августа 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Это я прочитала, а дальше что было? Че звонил, что хотел, зачем номер сменили?
Сказал ,что ошибся. Все
_MadonnA_ 25 августа 2019
Ответ дляНе буду
У него же был шанс...
И он молчит. Значит, этот шанс ему не нужен
только вам автор знать его лучше ,чем все мы вместе взятые
Голубец 25 августа 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Это я прочитала, а дальше что было? Че звонил, что хотел, зачем номер сменили?
Ничего не хотел , сказал , что ошибся . А автор на него 11 лет потратила и все ждём у моря погоды.