25 августа 2019

Пустила брата в квартиру, а теперь

не могу выселить.
У меня есть квартира, (наследство от бабушки).
Однокомнатная.
Брату ,когда он женился ,родители пополам с родителями его жены купили квартиру.(двушку).
Но после развода он оставил ее жене .
И поселился у мамы. Жесть короче.
Мне стало жаль мамы, и я пустила его и его новую девушку в свою квартиру. Обговорив что это временно а не навсегда. И что им нужно покупать свою.
Прошло уже 4года.
Никто ничего покупать не собирается. Денег никто не отложил . Выселяться не собираются .
Сказала что хочу продать квартиру, все обиделись .
Живём в маленьком городке. Квартиру курить реально.
Теперь я враг . Мама плачет. Брат не разговаривает.
Играю у края 25 августа 2019
Отож. Не надо было пускать
Точный_сантиметр 25 августа 2019
Так всегда. Вы ожидали иного?
_ХАТШЕПСУТ_ 25 августа 2019
ну наука вам
нет ничего постояннее чем временное
Lililililili 25 августа 2019
То, что не хочет, это его проблемы. Пускай мама плачет а брат обижается!) Вы предупреждали его, нужно было собирать деньги. Вот так и помогай родственникам...
Пусть идут к маме жить
Левый Локоть 25 августа 2019
Ну так или их жалеть или себя. Я б послала всех и делала как хочу.
СМСница 25 августа 2019
Сопли не разводить, а делать так как Вам удобно. Надо было либо не пускать, либо думать, что когда выгоните, будете плохой
Матрёна 25 августа 2019
Ну это их вопросы, пусть плачут и обижаются. Вы хозяйка квартиры, хотите продать ее. В чем вопрос? Пусть скажут спасибо за четыре года проживания.
СноваЗдорова 25 августа 2019
Наглый брат и девка его

А если Вам нужны деньги ? (Продать, сдавать квартиру) или жить самой или детям потом?
автор ДинамоКит 25 августа 2019
Ответ дляLililililili
То, что не хочет, это его проблемы. Пускай мама плачет а брат обижается!) Вы предупреждали его, нужно было собирать деньги. Вот так и помогай родственникам...
Пусть идут к маме жить
Жаль маму. Но к этому идёт.
автор ДинамоКит 25 августа 2019
Ответ дляСМСница
Сопли не разводить, а делать так как Вам удобно. Надо было либо не пускать, либо думать, что когда выгоните, будете плохой
В тот момент хотелось помочь.
Он просто маму доконал бы.
ЯниЯ 25 августа 2019
Хорошо девушкам вашего брата)
Любящая болтать 25 августа 2019
Как обычно,не делай добра не получишь зла.
Неугомонная 25 августа 2019
Ответ дляLililililili
То, что не хочет, это его проблемы. Пускай мама плачет а брат обижается!) Вы предупреждали его, нужно было собирать деньги. Вот так и помогай родственникам...
Пусть идут к маме жить
почему к маме? снимают пусть.
Бабочки в моём животе 25 августа 2019
Вы заранее предупредили. То, что Вы будете плохой, это изначально понятно, а с неизбежностью нужно только примиряться.
Ворую вкусняшки 25 августа 2019
Вещи за дверь и новый замок
Барабан для взрослых 25 августа 2019
В маленьком городе квартиру снять совсем недорого, люди часто за коммуналку сдают. Я не понимаю, чем занимаются брат с девушкой, что не могут себе съем позволить.
Черепаха Тортила 25 августа 2019
Я бы не пускала бесплатно.
Тоскующая 25 августа 2019
Нечего было маму жалеть. Теперь она вас еще и обвинит, что вы братца выгоняете.
Играю у края 25 августа 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
В маленьком городе квартиру снять совсем недорого, люди часто за коммуналку сдают. Я не понимаю, чем занимаются брат с девушкой, что не могут себе съем позволить.
Ну это спорный вопрос. В маленьких городах аренда недорогая потому как и зарплаты маленькие.
Весенний Марафон 25 августа 2019
Не пустили бы, перестали бы разговаривать ещё четыре года назад
Lililililili 25 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
Жаль маму. Но к этому идёт.
Конечно жаль, вот если бы мама сказала ему, что он уже большой мальчик и пора самому думать, где и как жить, было бы хорошо. А так, от доброты и жалости мама будет потерпать.
У меня могла бы быть подобная ситуация, только вместо брата сестра родная, старшая.
Отец оставил мне квартиру, мы с ним в хороших отношениях в отличие от сестры. Он там не проживает, и я пока тоже, так она рассчитывала, что я соглашусь на то, что она пока там поживет со своим парнем, который ничего не имеет при этом делая ей предложение ...
Я поступила по своему и не согласилась на это, мне было тяжело отказывать, но с другой стороны я оградила себя от лишней мороки...у меня своя семья и я заинтересована в других вещах, нежели устройство личной жизни моей сестры. Вот так. Вы тоже о себе думайте в таких квартирных вопросах. Есть поговорка , противная но правдивая. В большой семье ЛИЦОМ не щелкай)))
Страхованная 25 августа 2019
сдать и свою и мамину квартиры, маму забрать к себе.
Голубая устрица 25 августа 2019
Ответ дляЯниЯ
Хорошо девушкам вашего брата)
Что вы считаете хорошим? Жить с инфантилом и тратить на него лучшие годы молодости в однушке в маленьком городе? Ну-ну.
Аноним Секретарь 25 августа 2019
Ну ничего.лучше быть раз плохой но себе и саоей семье во благо. Советую начать водить на просмотр квартиры -можно даже кого то и со знакомых-они ж не всех ваших друзей и знакомых знают. Вот и поиграйте в театр .быстрее сьедут. А там решите продавать или сдавать но никому ничего не расказывайте
ПриснитсяЖЕ 25 августа 2019
ну вы изначально ненормальная, в однокомнатную пустить брата еще и с девушкой! Вы там все что совсем извращенцы? ну как так?
Тантрический кекс 25 августа 2019
Ответ дляДинамоКит
В тот момент хотелось помочь.
Он просто маму доконал бы.
Учусь жить по принципу ’Благими намерениями устелена дорога в ад’. не стоит делать добро назло себе и лезть помогать другим, если тебя не просят
Nadik21 25 августа 2019
так вы не с ними живете? Продавайте. А ’купить реально’ - это за сколько? Для многих при зарплате 4-5 тыс нереально купить квартиру за 10 ты у.е.
Musy-321 25 августа 2019
Ответ дляLililililili
Конечно жаль, вот если бы мама сказала ему, что он уже большой мальчик и пора самому думать, где и как жить, было бы хорошо. А так, от доброты и жалости мама будет потерпать.
У меня могла бы быть подобная ситуация, только вместо брата сестра родная, старшая.
Отец оставил мне квартиру, мы с ним в хороших отношениях в отличие от сестры. Он там не проживает, и я пока тоже, так она рассчитывала, что я соглашусь на то, что она пока там поживет со своим парнем, который ничего не имеет при этом делая ей предложение ...
Я поступила по своему и не согласилась на это, мне было тяжело отказывать, но с другой стороны я оградила себя от лишней мороки...у меня своя семья и я заинтересована в других вещах, нежели устройство личной жизни моей сестры. Вот так. Вы тоже о себе думайте в таких квартирных вопросах. Есть поговорка , противная но правдивая. В большой семье ЛИЦОМ не щелкай)))
Очень правильно поступили, согласна с вами
Добра всем! 25 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну вы изначально ненормальная, в однокомнатную пустить брата еще и с девушкой! Вы там все что совсем извращенцы? ну как так?
Читать не судьба? Пус ая квартира))))))
Да блин, оргии устраивают. Брат сестра и девушка. Ой ржу
Проработник 25 августа 2019
Тут совсем недавно был опрос на такую же тему, только там кажется сестра была причем сводная, от другого отца, а квартира наследство отцовское. И все логично сказали, что пускать нельзя.