25 августа 2019

Если дотянуть до 41 недели и не родить

То дальше стимуляция или кесарево? У меня на 36 нед вес ребенка был 3100, за 5 нед наверное 4100 легко может весить
60 метров сметаны 25 августа 2019
Как мне говорила моя доктор,что он до 41.5 не стимулируют (перинатальный центр)Но обязательный контроль кто,Узи,жалобы и тд
Баба-царьлебедь 25 августа 2019
у вас есть врач или вы по дежурке?
автор diablo12 25 августа 2019
Ответ для60 метров сметаны
Как мне говорила моя доктор,что он до 41.5 не стимулируют (перинатальный центр)Но обязательный контроль кто,Узи,жалобы и тд
В 7м Киев?
автор diablo12 25 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
у вас есть врач или вы по дежурке?
У меня есть врач, но этот момент пока рано оьсуждать. 38 нед и 3 дня, сама думаю наперед просто
Силиконочка 25 августа 2019
Ха ха автор а 4500 не хотите? Есть чудные свечки Колпосептин ,ставишь и пошло поехало ... Я на 40 неделе притопала в роддом, врач сказала ну ложись будем ждать и выписала чудо свечи))). Через 4 часа начались схватки
60 метров сметаны 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
В 7м Киев?
Нет
ротцвеники 25 августа 2019
Вес по УЗИ чаще всего ставят рчень приблизительно. И с чего Вы взяли, что не родите до 41ой недели?
60 метров сметаны 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
У меня есть врач, но этот момент пока рано оьсуждать. 38 нед и 3 дня, сама думаю наперед просто
Что рано обсуждать договорные роды или с дежурной?
автор diablo12 25 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
Ха ха автор а 4500 не хотите? Есть чудные свечки Колпосептин ,ставишь и пошло поехало ... Я на 40 неделе притопала в роддом, врач сказала ну ложись будем ждать и выписала чудо свечи))). Через 4 часа начались схватки
Так я боюсь сама великана такого не рожу. Не помню на какой нед рожала первую дочку, но 3600 были с разрезами
автор diablo12 25 августа 2019
Ответ для60 метров сметаны
Что рано обсуждать договорные роды или с дежурной?
Момент кесарево или стимуляция при весе больше 4000
автор diablo12 25 августа 2019
Ответ дляротцвеники
Вес по УЗИ чаще всего ставят рчень приблизительно. И с чего Вы взяли, что не родите до 41ой недели?
Почему очень приблизительно? Лежала в патологии полтора мес, все кто шел рожать -ошибка максимум 100 гр. Если узист хороший, вес нормально определяют
ротцвеники 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Так я боюсь сама великана такого не рожу. Не помню на какой нед рожала первую дочку, но 3600 были с разрезами
У меня 3500 были с разрывами. Это не говорит вообще ни о чем.
Rutenka 25 августа 2019
Я родила доньку на 41,5 неділі, казав лікар, що ще трошки, і стимулювали б роди
Силиконочка 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Так я боюсь сама великана такого не рожу. Не помню на какой нед рожала первую дочку, но 3600 были с разрезами
Ну я ж родила,метр в прыжке я и 49 кг.)) Разрез был да
Силиконочка 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Момент кесарево или стимуляция при весе больше 4000
Вес больше 4000 не показание к кесарево,тем более что вес точно не определить.
автор diablo12 25 августа 2019
Ответ дляротцвеники
У меня 3500 были с разрывами. Это не говорит вообще ни о чем.
Что это? Вес ребенка выше 4 кг прямое показание к кесарево вообще-то. И есть разница, да, 2,5 кг или 4
автор diablo12 25 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
Вес больше 4000 не показание к кесарево,тем более что вес точно не определить.
Показание, по крайней мере когда рожали девочки пару мес назад в Киеве в ем роддоме
Силиконочка 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Что это? Вес ребенка выше 4 кг прямое показание к кесарево вообще-то. И есть разница, да, 2,5 кг или 4
Не показание
автор diablo12 25 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
Ну я ж родила,метр в прыжке я и 49 кг.)) Разрез был да
Так то вы ж, а то я ж
Силиконочка 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Показание, по крайней мере когда рожали девочки пару мес назад в Киеве в ем роддоме
В моем роддоме да и вообще в 12 году когда рожала, всех на естественные роды отправляли, только зрение было показанием ну и серьезные проблемы с сердцем.
Силиконочка 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Так то вы ж, а то я ж
В соседней палате девочка рожала истерила всю ночь как потрпевшая,орала,разрывы были. Спросила медсестру,думала она там великана родила,медсестра сказала 2700
Голодаю 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Так я боюсь сама великана такого не рожу. Не помню на какой нед рожала первую дочку, но 3600 были с разрезами
У меня первый родился с таким же весом на 39 неделе, тоже с разрезом.
И второй, которой типа должен быть крупнее, родился на 40 неделе, но на 50 грамм меньше. Тут уже разрывы были (доктор почему-то не сделал эпизио) Обхват головки написали 38 см.
Просто большие головки для моего ’выхода’ и, наверное, недостаточно эластичные ткани.
Не настраивайтесь на стимуляции, особенно если в первых родах все шло естественно.
автор diablo12 25 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
В моем роддоме да и вообще в 12 году когда рожала, всех на естественные роды отправляли, только зрение было показанием ну и серьезные проблемы с сердцем.
А в моем всех кесарили и я чуть ли не одна в 11 году сама рожала. Но много времени прошло и ситуация и отношениеик ер и кесарево меняется. Все-таки вес больше 4х показание к кесарево
автор diablo12 25 августа 2019
Ответ дляГолодаю
У меня первый родился с таким же весом на 39 неделе, тоже с разрезом.
И второй, которой типа должен быть крупнее, родился на 40 неделе, но на 50 грамм меньше. Тут уже разрывы были (доктор почему-то не сделал эпизио) Обхват головки написали 38 см.
Просто большие головки для моего ’выхода’ и, наверное, недостаточно эластичные ткани.
Не настраивайтесь на стимуляции, особенно если в первых родах все шло естественно.
В том то и дело, что естественно в 11 году было не у многих наверное. Подозреваю что был механический вызов родов, прокол плодного пузыря, за 2 часа родила, но были разрезы, потом 2 нед сидеть не могла и воспоминания сложные. Сейчас хочу подготовиться
Радуга-дуга 25 августа 2019
родила в 41,5 -вес 3050 кг

не стимулировали, были НГ праздники, 8 января с утра начали стимулировать 42-недельных, а у меня процесс сам пошел

хотя тоже говорили -раскармливаю.. а сын 3 кг
автор diablo12 25 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
В соседней палате девочка рожала истерила всю ночь как потрпевшая,орала,разрывы были. Спросила медсестру,думала она там великана родила,медсестра сказала 2700
Ну значит так у нее. И да, у всех ращный болевой порог, не все-так как вы могут наслаждаться болью при родах, орут ’как потерпевшие’ наверное многие. Я вообще думала что умираю
автор diablo12 25 августа 2019
Ответ дляРадуга-дуга
родила в 41,5 -вес 3050 кг

не стимулировали, были НГ праздники, 8 января с утра начали стимулировать 42-недельных, а у меня процесс сам пошел

хотя тоже говорили -раскармливаю.. а сын 3 кг
А на 36 нед сколько весил не помните?
ТаЕщеОптимистка 25 августа 2019
Перші роди: в 36 тижнів всюди на УЗД казали біля 3700. Народила в 41, вага 3400 :) що дитина не велика побачили вже коли голову трогали при родах.
Другі роди в 36 тижнів казали 3900 і таки так, народила в 37.5 вагою 4050.
Мишка-шалунишка 25 августа 2019
Вес 4 кг - не показание для кс, показание - диаметр головы ребёнка > диаметра таза роженицы.
Решение о стимуляции родов на поздних сроках принимается после диагностики - УЗИ, допплер, ктг. Если плацента и плод ок, то можно ждать, если есть сомнения, то стимуляция.
В реальности всё зависит от врача. Кому-то ждать лень, кто-то отпуск планирует, кто-то любит резать, а кто-то за ер.
Силиконочка 25 августа 2019
Ответ дляdiablo12
А в моем всех кесарили и я чуть ли не одна в 11 году сама рожала. Но много времени прошло и ситуация и отношениеик ер и кесарево меняется. Все-таки вес больше 4х показание к кесарево
Ну это обычная интернет статья написанная копирайтером,нужно смотреть протоколы