25 августа 2019

Ситуация с мужем

Здравствуйте! Вот такая история. Мужу при мне звонит баба. Отвечает, слышит ее ,скидывает прячет телефон в карман и ложится спать. Мне говорит, что с мужиками выпивали и познакомился там с продавщицей , решил выпендриться перед друзьями+в тот день мы поссорились ,мне на зло и он оставил ей свой номер. Ее не брал. Я достаю с кармана телефон , захожу в удаленные номера ( он уже вытер входящий, но не знал что сохраняется в удаленных ) звоню ей ,объясняю ситуацию. Она говорит что не думала что он такой молодой выглядит старше, что не знала о жене и вообще у нее двое детей и муж сейчас рядом и она не может разговаривать, это не она звонила, скорее всего ее подруга взяла ее телефон и с него на работе позвонила. И п....ц. Я в ту ночь работала. Вот как понять теперь что правда ,что нет. И реально как быть дальше??? Ему скандал устроила , а он мне знаете что в ответ? Говорит а помнишь 10 лет назад я увидел у тебя переписку с Юлькой и ты ей писала что в автобусе познакомилась с милым мальчиком и он оказался приятным собеседником? То есть вот такой бред , нападением на нападение. Ответила что с таким успехом он на зло мне или перед мужиками может спать с кем-то каждый следующий раз...
автор Мишка-шалунишка 25 августа 2019
Не нравится мне это ,чувствую ,что спалился по крупному.
автор Мишка-шалунишка 25 августа 2019
Даже если логически рассуждать. Баба замужем тупо для секса звонила значит. Если так поздно,значит уверена что одинок и свободна сама в этот момент для разговоров и дальнейшего. Не позвонила ведь она днём.
автор Мишка-шалунишка 25 августа 2019
Ну понятно короче
автор Мишка-шалунишка 25 августа 2019
Ему 28 ,ей она сказала 34.
Дюймовочка 25 августа 2019
Держитесь. Тоже недавно узнала с кем жила 20 лет
Комиссия50% 25 августа 2019
ну то, что прячет и удаляет о многом говорит на фоне того, что типа вам рассказывает. себе оправдание он давно нашел, судя по своим ответам вам
Шальная коклетка 25 августа 2019
Увы, практически все изменяют. Только у каждого этот этап в разное время наступает. Кто-то на старости лет с дуру бесится, а некоторые по жизни такие.
автор Мишка-шалунишка 25 августа 2019
Мне интересно пары которые с 16-18 лет вместе как часто остаются вместе? Скорее всего он не нагулялся получается?
автор Мишка-шалунишка 25 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
ну то, что прячет и удаляет о многом говорит на фоне того, что типа вам рассказывает. себе оправдание он давно нашел, судя по своим ответам вам
Но вот как раз стала замечать , что ссоримся на ровном месте и он уходит. Говорит сидел в машине смотрел фильмы. Но реально он провоцирует , я молчу , ах ты молчишь? И ушел.
Ой девочки это по ходу он со мной и ругался специально что б мне же на зло?
Брюлик в стразах 25 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
Держитесь. Тоже недавно узнала с кем жила 20 лет
А я почти 10. Причем эта тварина кидала многих людей на деньги, общался с теми, с кем выгодно
автор Мишка-шалунишка 25 августа 2019
Нет. Так если б он с ней спал уже ,то телефон бы ее уже знал.. или она с другого набрала
Брюлик в стразах 25 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Мне интересно пары которые с 16-18 лет вместе как часто остаются вместе? Скорее всего он не нагулялся получается?
Я с 16-ти. Причем тут не нагулялся? Скорее, врал он вам постоянно( Мой, правда, не в изменах был замечен, там другие интересы..
Комиссия50% 25 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Мне интересно пары которые с 16-18 лет вместе как часто остаются вместе? Скорее всего он не нагулялся получается?
скорее всего
мы тоже рано вместе с мужем начали. И одна из объяснений причин почему так произошло (уже у психолога) - не нагулялся, опыта 0, а интерес остался. Основная причина - безответственность конечно
Зато теперь наугляный такой и с опытом горьким))) мы и пережили это очень трудно. Но свои плюсы нашлись тоже
Комиссия50% 25 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Но вот как раз стала замечать , что ссоримся на ровном месте и он уходит. Говорит сидел в машине смотрел фильмы. Но реально он провоцирует , я молчу , ах ты молчишь? И ушел.
Ой девочки это по ходу он со мной и ругался специально что б мне же на зло?
не на зло, чтоб был повод не разговаривать или уйти на время из квартиры
Брюлик в стразах 25 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
ну то, что прячет и удаляет о многом говорит на фоне того, что типа вам рассказывает. себе оправдание он давно нашел, судя по своим ответам вам
100%! Мой тоже вечно прятал телефоны
Комиссия50% 25 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Нет. Так если б он с ней спал уже ,то телефон бы ее уже знал.. или она с другого набрала
а фиг его знает спал не спал. Случаи бывают такие, что сначала секс, потом знакомимся)))
автор Мишка-шалунишка 25 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
а фиг его знает спал не спал. Случаи бывают такие, что сначала секс, потом знакомимся)))
Это как собаки на улице? Чпокнулись, а потом пока жопами склеены можно и поговорить ? Извините другой аналогии не нашла. Дико как-то .
Неуловимый Джо 25 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Увы, практически все изменяют. Только у каждого этот этап в разное время наступает. Кто-то на старости лет с дуру бесится, а некоторые по жизни такие.
согласна. раз остается с вами - значит именно тут ему комфортно. нужно научится иначе смотреть не все и иметь себе какую-то выгоду от него
Обнимашкина 25 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
Держитесь. Тоже недавно узнала с кем жила 20 лет
Если Вы автор темы про абьюзера, то услышьте меня! НЕЛЬЗЯ ЗАНОСИТЬ ХВОСТЫ НА ПОВОРОТАХ ПЕРЕД МУЖЕМ, пытаться угодить, этого нельзя делать никогда, даже если сильно любите - это чревато, они хамеют, залазят на голову, это ПРОВЕРЕНО на мужьях, детях, друзьях, даже животных. Все только через уважение к себе, манты тебе ни такие, бросила, швырнула, на ужин ничего нет. Я аж разъярилась от такого. С чем связываете обострения? Если Вы не автор той темы, извините.
КондуктЕр тролейбуса 25 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Не нравится мне это ,чувствую ,что спалился по крупному.
Да изменяет,что ремешком накажет.
Сумчатая кошка 25 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Не нравится мне это ,чувствую ,что спалился по крупному.
не парьтесь-если фигура у вас есть-заводите любовника и тогда некогда будет следить за ним
Разумная Губка 25 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Мне интересно пары которые с 16-18 лет вместе как часто остаются вместе? Скорее всего он не нагулялся получается?
Я познакомилась с сожителем в 16 лет, ему на тот момент было 20. В следующем году мне 44))). Мы нагуливаемся друг с другом, до сих пор.
Пончик Солнечный 25 августа 2019
40 лет мужику? У него ’мужской климакс’ - года идут, дети растут, жена стареет, а я ж еще перец молодой! Вот и сносит крышу, и любовница- фея, а жена бревно и дура.
Автор решите сами есть что спасать? А что делить при разводе есть? Защитите себя и детей!
Коко Шанель 25 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Даже если логически рассуждать. Баба замужем тупо для секса звонила значит. Если так поздно,значит уверена что одинок и свободна сама в этот момент для разговоров и дальнейшего. Не позвонила ведь она днём.
Надо обоих в гестапо.И все узнаете.
Коко Шанель 25 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
Держитесь. Тоже недавно узнала с кем жила 20 лет
С кем?
Коко Шанель 25 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Нет. Так если б он с ней спал уже ,то телефон бы ее уже знал.. или она с другого набрала
Тресина.
Розавенная 25 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Мне интересно пары которые с 16-18 лет вместе как часто остаются вместе? Скорее всего он не нагулялся получается?
Ьне нагулялся,если с 3 лет до 16 не гулял)))
задумчивая мордочка 25 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Мне интересно пары которые с 16-18 лет вместе как часто остаются вместе? Скорее всего он не нагулялся получается?
Ми з чоловіком з моїх 14 років ,його 17 ,прожили 14,5 років двоє дітей. Зараз на стадії розлучення, не знаю ще чим це скінчится, думаю теж гуляти хоче.