25 августа 2019

В таком случае мне можно отрастить немного жеппу?

Если жилье куплено моими родителями полностью и мужу не надо думать где взять деньги на него? Я могу не работать немного времени ?
Biped 25 августа 2019
До вторника так точно можете не работать!
автор Я тут Живу 25 августа 2019
Ответ дляBiped
До вторника так точно можете не работать!
Ахаха)
Головная 25 августа 2019
Так 3 дня выходных, можете отдохнуть
автор Я тут Живу 25 августа 2019
Ответ дляГоловная
Так 3 дня выходных, можете отдохнуть
Да, но я не работаю) у меня выходные всегда))
Мяо мой мяо 25 августа 2019
Автор,странный вопрос. Если у вас достаточно на жизнь, можете не работать.
Ковбой Хагис 25 августа 2019
если не хотите- то не надо. работать через силу очень вредно)
Веселая моль 25 августа 2019
Конечно можете, а когда нужны будут деньги -берите у мужа за сьем , нормальный заработок))
Цыпка 25 августа 2019
а где это у вас-жеппа??))) вдруг,мне тоже надо) Это модно?? уже волнуюсь
Мэри Попкинс 25 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Да, но я не работаю) у меня выходные всегда))
А к чему стремитесь в жизни? Квартира-это показатель? А когда свои дети будут, будете действовать по примеру своих родителей, или сами пусть покупают??
Мэри Попкинс 25 августа 2019
Как по мне, если родители обеспечили жильем, это не повод расслаблять булки. Они наоборот, сэкономили ваше время/силы/внимание, чтоб вы были немного впереди в этом конкурентном мире, чтоб не отвлекались на жилье, а рожали детей, развивались, строили бизнес и прочее.
Olga_72 25 августа 2019
Все зависит от вашего возраста, амбиций, заработков мужа. Вы должны понимать, что сидя дома вы будете зависимы от настроения мужа. Сидя дома вы будете получать в два раза материальных благ. На вас ляжут все домашние обязанности, т.к. неработающая жена приравнивается к домашней работнице, которая должна приносить пользу семье.
Мой совет. Забудьте о том, в чьей собственности квартира и живите, так как будто она в вашей совместной собственности. Жизнь станет намного проще.
Мэри Попкинс 25 августа 2019
Ответ дляOlga_72
Все зависит от вашего возраста, амбиций, заработков мужа. Вы должны понимать, что сидя дома вы будете зависимы от настроения мужа. Сидя дома вы будете получать в два раза материальных благ. На вас ляжут все домашние обязанности, т.к. неработающая жена приравнивается к домашней работнице, которая должна приносить пользу семье.
Мой совет. Забудьте о том, в чьей собственности квартира и живите, так как будто она в вашей совместной собственности. Жизнь станет намного проще.
Судя по описанию темы, муж уже ей должен))) и если мнение не поменяет, всю жизнь будет пилить
Я не тону 25 августа 2019
Ответ дляOlga_72
Все зависит от вашего возраста, амбиций, заработков мужа. Вы должны понимать, что сидя дома вы будете зависимы от настроения мужа. Сидя дома вы будете получать в два раза материальных благ. На вас ляжут все домашние обязанности, т.к. неработающая жена приравнивается к домашней работнице, которая должна приносить пользу семье.
Мой совет. Забудьте о том, в чьей собственности квартира и живите, так как будто она в вашей совместной собственности. Жизнь станет намного проще.
От амбиций и целей в жизни, у родственницы была квартира нее, она не работала он каждый день приносил пивко, так и жили не тужили
Булку Дай 25 августа 2019
а кто конкретно заработал деньги вам на квартиру, только папа или и мама вложилась?
Olga_72 25 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Судя по описанию темы, муж уже ей должен))) и если мнение не поменяет, всю жизнь будет пилить
Это кошмар. У меня такие соседи. Живут у ее мамы. Соседка отказывается уезжать от мамы потому что ей так удобно. Но мужа чуть ли не каждый день пилит, что дом не его. И так 17 лет. В итоге муж который живет на птичьих правах, отказывается что либо делать в доме, делать ремонт, менять газовый котел, садить, копать, косить газон перед домом.
Мэри Попкинс 25 августа 2019
Сильно жопку не отращивайте.
А то и в Киеве, скорее всего, много таких семей было..в советское время получили жилье...булки расслабили..а до сих пор столько вторички, даж в хрущевках 60х годов с ремонтом и сантехникой тех же годов.
Стремитесь, развивайтесь, покупайте общее жилье, путешевствуйте. Родители фундамент заложили..постареют..постарайтесь им помочь/содердать, отблагодарить.
Olga_72 25 августа 2019
Ответ дляЯ не тону
От амбиций и целей в жизни, у родственницы была квартира нее, она не работала он каждый день приносил пивко, так и жили не тужили
Пивко помогает только временно. Пока нет проблем со здоровьем.
Веселая моль 25 августа 2019
Ответ дляЯ не тону
От амбиций и целей в жизни, у родственницы была квартира нее, она не работала он каждый день приносил пивко, так и жили не тужили
А как бы изменилась ситуация, если бы квартира была его? Пивка бы не было?
Крошка Енот 25 августа 2019
Ответ дляВеселая моль
А как бы изменилась ситуация, если бы квартира была его? Пивка бы не было?
она бы летала аки пчела
Веселая моль 25 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
она бы летала аки пчела
За пивком
автор Я тут Живу 25 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
если не хотите- то не надо. работать через силу очень вредно)
Хочу, попозже. Хочу подлечиться
автор Я тут Живу 25 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А к чему стремитесь в жизни? Квартира-это показатель? А когда свои дети будут, будете действовать по примеру своих родителей, или сами пусть покупают??
У меня дом и ребёнок есть)) а у мужа два дома и кв, просто не здесь, одного ребёнка нам хватит, а ему все достанется
автор Я тут Живу 25 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А к чему стремитесь в жизни? Квартира-это показатель? А когда свои дети будут, будете действовать по примеру своих родителей, или сами пусть покупают??
Я работала преподавателем, все у меня норм со стремлением
автор Я тут Живу 25 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Как по мне, если родители обеспечили жильем, это не повод расслаблять булки. Они наоборот, сэкономили ваше время/силы/внимание, чтоб вы были немного впереди в этом конкурентном мире, чтоб не отвлекались на жилье, а рожали детей, развивались, строили бизнес и прочее.
Родила))
Olga_72 25 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Хочу, попозже. Хочу подлечиться
Вы странная. Как временный перерыв в работе зависит от собственности квартиры? Нужно лечиться, значит увольняйтесь и лечитесь, особенно если переработали, выгорели и у вас депрессия. Сейчас лечение стоит дороже чем зарплата. Но не привязывайте свой творческий отпуск к собственности квартиры. Не усложняйте себе жизнь.
автор Я тут Живу 25 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Судя по описанию темы, муж уже ей должен))) и если мнение не поменяет, всю жизнь будет пилить
Да старт пост это в шутку так, тема вчера была про жеппу невестки))))
автор Я тут Живу 25 августа 2019
Ответ дляOlga_72
Вы странная. Как временный перерыв в работе зависит от собственности квартиры? Нужно лечиться, значит увольняйтесь и лечитесь, особенно если переработали, выгорели и у вас депрессия. Сейчас лечение стоит дороже чем зарплата. Но не привязывайте свой творческий отпуск к собственности квартиры. Не усложняйте себе жизнь.
Я не работаю, я в декрете
автор Я тут Живу 25 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Сильно жопку не отращивайте.
А то и в Киеве, скорее всего, много таких семей было..в советское время получили жилье...булки расслабили..а до сих пор столько вторички, даж в хрущевках 60х годов с ремонтом и сантехникой тех же годов.
Стремитесь, развивайтесь, покупайте общее жилье, путешевствуйте. Родители фундамент заложили..постареют..постарайтесь им помочь/содердать, отблагодарить.
Я не в Киеве
Olga_72 25 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Я не работаю, я в декрете
Тем более. Вы в декрете. В законном ОТПУСКЕ. Вам положено не работать. Что мы тут обсуждаем? О чем вопрос?
Olga_72 25 августа 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Я не работаю, я в декрете
Я на время декрета и мужа попросила уволиться. Он тоже 4 месяца был в декрете, радовался каждому дню сына. А дети так быстро растут..