25 августа 2019

Такое можно носить?

есть вот такая модель часиков, оригинальные Casio. Актуальна ли нынче такая модель?
Всем заранее спасибо за мнение
Отчебучкина 25 августа 2019
Нет.
Не модные.
Не красивые .
Вообще касио не люблю.
Были . ломались постоянно
Фекла Персиковна 25 августа 2019
Сейчас носят ВСЁ... Если Вам комфортно, носите.
ЖонДуан 25 августа 2019
Мне не очень. Но на вкус и цвет, все фломастеры разные
Мадам Тю-лю-лю 25 августа 2019
нееее, ссср стайл
mishamisha0809 25 августа 2019
Я знаю, что мода 90х возвращается и такие модели я видела в продаже, однако себе такие бы не взяла( как то они слишком ретро выглядят...думаю не все оценят - но это сугубо мое мнение!
Уходя дверю не хлопать 25 августа 2019
Нет
Кондуктор троллейбуса 25 августа 2019
Нормально, автор. Сейчас действительно ретро актуально.
Любительница 25 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
нееее, ссср стайл
так в этом же и вся соль перца!
АяВсёЗнаю 25 августа 2019
Нет, старомодные. Выглядит дико сейчас
Губы рыбы 25 августа 2019
не нравится
Там-тарарам 25 августа 2019
Автор, это а-ля классика. Но сейчас Вам здешние завсегдатаи расскажут, что только Корс и прочие в почете))
Но цена для них - ого-го. На Амазоне можно три пары прикупить.
АлывердЫ 25 августа 2019
мой сын такие купил, 16 лет, модник еще тот, сказал, что это самое то сейчас, кам бэк ин ЮССР. На амазоне брали за 17$.
Krya-krya 25 августа 2019
У меня мама такое носила в молодости, модно было
СкрипяСердцем 25 августа 2019
Нравится - носите. И не слушайте никого.
звездная галактика 25 августа 2019
Мне не нравятся. Точно что привет из 90-х. Но если нравятся Вам -почему нет? Я вообще мужские часы ношу. Мне пофиг