25 августа 2019

Что взять в самолёт из еды?

Летим в Данию, 2,5 часа перелёт плюс 3 часа до и 1 час после... Да и пожевать в самолёте захочется. Ребёнку купили детское меню за 300 грн, а вот что взять взрослым? Чтоб и не раздражало окружающих, и не просто бутерброды с сыром? Колбаса? Что ещё? Что вы обычно берёте?
Анти-аноним 25 августа 2019
Борщ в баночке или холодец
Голубцы или котлеты
Яйца
Сало
И десерт - семечки
Майор Медуза 25 августа 2019
В чиабатту кладу мясо, сыр, листья салата , орехи , сухофрукты
тогдалия 25 августа 2019
А покушать до самолета?? 2,5 часа это катастрофа????
Свисток ля-минор 25 августа 2019
яйца варенные.
гренки с часноком.
Отблеск мысли 25 августа 2019
Банани, йогурт і бутери з сиром.
Цукерки, шоколад
Майор Медуза 25 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
Борщ в баночке или холодец
Голубцы или котлеты
Яйца
Сало
И десерт - семечки
Смешная шутка , в каждой такой теме «умники «
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
Борщ в баночке или холодец
Голубцы или котлеты
Яйца
Сало
И десерт - семечки
Супер!
Майор Медуза 25 августа 2019
Ответ длятогдалия
А покушать до самолета?? 2,5 часа это катастрофа????
Какое ваше дело??
Шмоточницаца 25 августа 2019
только не колбасу, запах от нее не очень для окружающих
Свисток ля-минор 25 августа 2019
Да и пожевать в самолёте захочется. - вы жуете рот не закрывается???
Колбаса? - такая чтобы пахла на весь самолет!
40каградусная 25 августа 2019
Курицу в фольге и яйца - проверенные десятилетиями продукты! А то ж изголодаетесь, бедненькие, только курица! (можно и мороженую взять, на всякий случай, вдруг муж засмотрится на стюардессу, пока вы яйца от скорлупы очищать будете)
ЭмчЭндЭм 25 августа 2019
Колбасу, ветчину нееееет - это штын на весь салон.
Сыр тостерный, булочки , соки. Печенье, вафли. Фрукты. Орешки.
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
Ответ длятогдалия
А покушать до самолета?? 2,5 часа это катастрофа????
Так получается не 2,5 часа, а все 6! И рефлекс какой-то поесть в самолёте, раньше ведь везде кормили!
ПироженкА 25 августа 2019
Берите любые бутерброды и ешьте их перед самолетом. На последующие три часа вам хватит
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
Ответ дляМайор Медуза
В чиабатту кладу мясо, сыр, листья салата , орехи , сухофрукты
Спасибо! Орехи с сухофруктами возьму обязательно!
Амели на мели 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Так получается не 2,5 часа, а все 6! И рефлекс какой-то поесть в самолёте, раньше ведь везде кормили!
Пожалейте окружающих!!!
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
яйца варенные.
гренки с часноком.
Надеюсь с вами рядом не лететь!
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Пожалейте окружающих!!!
То есть?
Сижу_и_плачу 25 августа 2019
Ответ дляМайор Медуза
В чиабатту кладу мясо, сыр, листья салата , орехи , сухофрукты
+1 часто летаю, именно так и делаю. + Если не жарко беру с собой шоколадку
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
Ответ для40каградусная
Курицу в фольге и яйца - проверенные десятилетиями продукты! А то ж изголодаетесь, бедненькие, только курица! (можно и мороженую взять, на всякий случай, вдруг муж засмотрится на стюардессу, пока вы яйца от скорлупы очищать будете)
Как остроумно! А посоветовать что-то никак?
Стеклянная мышь 25 августа 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Банани, йогурт і бутери з сиром.
Цукерки, шоколад
Йогурт приравнивается к жидкости, могут забрать
Амели на мели 25 августа 2019
Как надоели эти темы Каждую неделю одно и тоже.Неужели взрослые люди не смогут без еды несколько часов??А рядом люди должны слышать этот запах продуктов,слушать чавканье.
Воздух в банке 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Так получается не 2,5 часа, а все 6! И рефлекс какой-то поесть в самолёте, раньше ведь везде кормили!
ніколи не розуміла людей, яким хочеться пожувати в літаку, на таких коротких рейсах нема потреби щось брати, поїжте перед вильотом
тогдалия 25 августа 2019
Ответ дляМайор Медуза
Какое ваше дело??
Впринципе никакое) но когда в самолете рядом сидят и жрут яйца с колбасой то есть какое.мне воняет! Какая проблема поесть до посадки???
Свисток ля-минор 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Надеюсь с вами рядом не лететь!
и пакеты возьмите.
себе, детям и окружающим.
горшок вы в купе ставили на стол??? и просил извинения в соседей???
Та никада в жизни 25 августа 2019
Ответ длятогдалия
А покушать до самолета?? 2,5 часа это катастрофа????
Отож.В самолете потом котлеты достанет с яйцами и вонища.
Чавонадо 25 августа 2019
Берите, что хотите, только съешьте это перед самим вылетом в аэропорту. А если так принципиально есть на борты, то берите пишу, которая не пахнет
тогдалия 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Так получается не 2,5 часа, а все 6! И рефлекс какой-то поесть в самолёте, раньше ведь везде кормили!
Вы что 3 часа до вылета в самолете сидеть будете??? Можно ведь поесть в зале ожидания до посадки! А в самолет взять орехи, сухофруеты,фрукты.
Фрекен бок 25 августа 2019
Печенье, банан, орехи, шоколад, конфеты, маленький йогурт.
Или купить что то в самолете.
Интеллектуальные оладьи 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Так получается не 2,5 часа, а все 6! И рефлекс какой-то поесть в самолёте, раньше ведь везде кормили!
нельзя в самолет еду!!!! Вы можете поесть в аэропорту.