25 августа 2019

Что взять в самолёт из еды?

Летим в Данию, 2,5 часа перелёт плюс 3 часа до и 1 час после... Да и пожевать в самолёте захочется. Ребёнку купили детское меню за 300 грн, а вот что взять взрослым? Чтоб и не раздражало окружающих, и не просто бутерброды с сыром? Колбаса? Что ещё? Что вы обычно берёте?
показать весь текст
Та никада в жизни 25 августа 2019
Ответ дляМайор Медуза
Какое ваше дело??
Дело в том, что вполне могут люди другие в самолете находиться.И когда вы достанете свой ’обед’ он может завончть весь салон.Место то там маленькое и пространство замкнутое.Но вам же ж лишь бы покушать.
Свисток ля-минор 25 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Дело в том, что вполне могут люди другие в самолете находиться.И когда вы достанете свой ’обед’ он может завончть весь салон.Место то там маленькое и пространство замкнутое.Но вам же ж лишь бы покушать.
рефлекс же, пожевать
тогдалия 25 августа 2019
По моему Вы тролль)
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
ніколи не розуміла людей, яким хочеться пожувати в літаку, на таких коротких рейсах нема потреби щось брати, поїжте перед вильотом
Вот хочется и всё! Вылет ранний, успеем кофе глотнуть и вперёд!
Фрекен бок 25 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
ніколи не розуміла людей, яким хочеться пожувати в літаку, на таких коротких рейсах нема потреби щось брати, поїжте перед вильотом
Я , например боюсь летать и перед полетом не могу есть. Когда взлетим, становлюсь спокойнее и пробивает на покушать.)) беру банан, печенье, конфеты
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Как надоели эти темы Каждую неделю одно и тоже.Неужели взрослые люди не смогут без еды несколько часов??А рядом люди должны слышать этот запах продуктов,слушать чавканье.
В самолёте можно кушать вообще-то! И рядом люди покупают спиртное и еду и не парятся!
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
Ответ длятогдалия
По моему Вы тролль)
Чего это?
Смурфетта 25 августа 2019
Яблоко/банан/персик плюс бургер из Макдональдса
Смурфетта 25 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нельзя в самолет еду!!!! Вы можете поесть в аэропорту.
Это вы сами придумали?)
Смурфетта 25 августа 2019
Ответ дляФрекен бок
Печенье, банан, орехи, шоколад, конфеты, маленький йогурт.
Или купить что то в самолете.
Йогурт могут не разрешить ... мне приходилось оставлять на контроле
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
и пакеты возьмите.
себе, детям и окружающим.
горшок вы в купе ставили на стол??? и просил извинения в соседей???
Пакеты? В поездах не ездим, никуда горшки не ставили! За что извинения?
А странные у Вас коменты, не находите?
Лукава_Кiшка 25 августа 2019
Мы круасаны берём, бананы.
Майор Медуза 25 августа 2019
Ответ длятогдалия
Впринципе никакое) но когда в самолете рядом сидят и жрут яйца с колбасой то есть какое.мне воняет! Какая проблема поесть до посадки???
А возле меня мужик купил сэндвич с семгой из меню, и ничего! Это же из меню и за 5 евро!
Воздух в банке 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Вот хочется и всё! Вылет ранний, успеем кофе глотнуть и вперёд!
спочатку хочеться пожувати, потім попити, потім в туалет сходити по сто разів, потім когось стошнить, того хто їв чи того, хто збоку, діти прокинуться від шуму і всім буде весело летіти
Свисток ля-минор 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Пакеты? В поездах не ездим, никуда горшки не ставили! За что извинения?
А странные у Вас коменты, не находите?
юмора и сарказма вы не понимаете???
Майор Медуза 25 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нельзя в самолет еду!!!! Вы можете поесть в аэропорту.
Давно летали?)
Свисток ля-минор 25 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
спочатку хочеться пожувати, потім попити, потім в туалет сходити по сто разів, потім когось стошнить, того хто їв чи того, хто збоку, діти прокинуться від шуму і всім буде весело летіти
и я об этом. когда про пакеты написала.
но автор не догоняет.
Моська-слон 25 августа 2019
Я купила печенье крекер, коробку барни и по банану, с головой хватит
Майор Медуза 25 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
спочатку хочеться пожувати, потім попити, потім в туалет сходити по сто разів, потім когось стошнить, того хто їв чи того, хто збоку, діти прокинуться від шуму і всім буде весело летіти
А меню в самолете для чего??
Просто Филя 25 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Как надоели эти темы Каждую неделю одно и тоже.Неужели взрослые люди не смогут без еды несколько часов??А рядом люди должны слышать этот запах продуктов,слушать чавканье.
Те когда бутер из меню самолета за деньги все ок,а домашний ужас и чавканье)?
Прячусь от Всех 25 августа 2019
Целых 2,5 часа не есть взрослым... эдак и с голодухи помереть недолго!

Это как в поезде. Посадка 23:00, прибытие в 7:00
Садятся оголодавшие пассажиры ночью, вынимают своих курей и кАКлеты, и начинают вонять и чавкать. А! ещё и светскую беседу вести при этом :)))
Всех в сад 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Вот хочется и всё! Вылет ранний, успеем кофе глотнуть и вперёд!
Проще погуглить, чем на советчице спросить))) Гугл хоть не обидит
Воздух в банке 25 августа 2019
Ответ дляМайор Медуза
А меню в самолете для чего??
Удалено администрацией...
ПоэтеСССа 25 августа 2019
Блииин, люди вы чего?
Там лететь же не 12 часов.
Зачем вонять этой ’едой’???
Майор Медуза 25 августа 2019
Люди , вы дикие? Мы летаем часто и на дальние расстояния, кормят постоянно , и курица, и пицца, и Бог знает что может быть в меню ( если включено питание) и любые запахи . На внутреннем рейсе в США возле меня попкорн ели и ничего!
И.О. человека 25 августа 2019
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Обожаю такие темы!!!
Тут недавно про кинотеатр была.
Воспользуйтесь советами!!!
МАНГАЛ!!! Обязательно!!! Скумбрию акционную из атб - будет гриль, самогонучку сельскую классную.
Майор Медуза 25 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
автор Кофе в лобби 25 августа 2019
В самолёте есть можно! В самолёте продаётся еда! Но втридорога, поэтому и спрашиваю совет, кто что берёт с собой! А тут у половины если не советы голодать весь день, то остроумные реплики про чеснок и яйца!
Прячусь от Всех 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
В самолёте есть можно! В самолёте продаётся еда! Но втридорога, поэтому и спрашиваю совет, кто что берёт с собой! А тут у половины если не советы голодать весь день, то остроумные реплики про чеснок и яйца!
Так вам лететь 2 часа или ’весь день’?
Майор Медуза 25 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
В самолёте есть можно! В самолёте продаётся еда! Но втридорога, поэтому и спрашиваю совет, кто что берёт с собой! А тут у половины если не советы голодать весь день, то остроумные реплики про чеснок и яйца!
Тут гуру по этикету собрались )