25 августа 2019

Коронное блюдо моего мужа, фото.

Лазанья отправляется в духовку, с настоящим болоньезе и бешамель. А что из вкусняшек готовят ваши мужья, чем вас балуют?
На_оба_рот 25 августа 2019
Кофе. На этом все.
Мудрецыха мира сего 25 августа 2019
Зачем в лазанье болоньезе?????
ИНЬэтовамниЯНЬ 25 августа 2019
не готовит вовсе, некогда(
Бесстыдница 25 августа 2019
Сегодня борщ, завтра плов. Я в выходные не работаю.)
А так приготовит все, что захочу.)
Ваш муж умничка и духовка какая чистая, новая?
автор Счастье_же_вот_оно 25 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Зачем в лазанье болоньезе?????
Как зачем? А как готовится фарш в лазанью?
автор Счастье_же_вот_оно 25 августа 2019
Ответ дляБесстыдница
Сегодня борщ, завтра плов. Я в выходные не работаю.)
А так приготовит все, что захочу.)
Ваш муж умничка и духовка какая чистая, новая?
Духовке 12 лет. Просто мою часто. Ваш тоже умничка)
Мороженная курица 25 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Зачем в лазанье болоньезе?????
Затем, что это его составляющая)))
ЛЮБА 25 августа 2019
мой супруг сегодня колбасу на мангале запекал(но тут как бы вместе, я колбасу приготовила , а,он уже запекал))))
а,вчера торт вафельный доели,муж сам готовил)))
Ананомчикус 25 августа 2019
Да много всего.
Ну, из любимого ,что я люблю с его блюд..это плов , шашлыки, уха, жареная рыба, он её жарит в кукурузной муке на масле кукурузном , очень мега.
Ну и торт Наполеон очень редко делает.
Обожает его. И мы с детьми.
А так обычную еду готовит часто и быстро..
Может с работы в девять вечера приехать и до 12_на кухне возится
Кима_кепка 25 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Зачем в лазанье болоньезе?????
Названия красивые
РокерША 25 августа 2019
Готовит завтраки и сам же их фотает
Чучело-Мяучело 25 августа 2019
Пюре и кофе
Бывает и такое 25 августа 2019
Класний чоловік. Мій не любить готувати. І я не люблю. Максимум що він готував це запік м´ясо у духовці зі спеціями. Ще салат може зробити
БезПаспортаНеПродаю 25 августа 2019
Мой картошку жарит, я не умею и не хочу, у него очень вкусная, как раз сегодня жарил, впервые за несколько месяцев.)) А так, кофе каждое утро варит.)
Настасья Пицун 25 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Зачем в лазанье болоньезе?????
Это так красиво назвали помидоры с приправами в фарше
автор Счастье_же_вот_оно 25 августа 2019
Ответ дляРокерША
Готовит завтраки и сам же их фотает
Ой, красиво))
Папина дочка 25 августа 2019
О боже! Обзавидовалась
Докладная 25 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Духовке 12 лет. Просто мою часто. Ваш тоже умничка)
так значит муж не моет , только засирает ? то бишь ’ творит ’ ...
Забагаловка 25 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Духовке 12 лет. Просто мою часто. Ваш тоже умничка)
Чем моете?
Курочка 25 августа 2019
Мой делает пиццу,чебуреки,отбивные,пельмени,блинчики,все сложные блюда из теста или мяса его
автор Счастье_же_вот_оно 25 августа 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Это так красиво назвали помидоры с приправами в фарше
Нет, болоньезе готовится около 3-х часов, там и томатная паста, и белое вино, и молоко, и сельдерей, лук, морковка и специи. Вы сильно упрощаете, в итальянских блюдах есть осень много секретов.
автор Счастье_же_вот_оно 25 августа 2019
Ответ дляДокладная
так значит муж не моет , только засирает ? то бишь ’ творит ’ ...
Ну да, если бы ещё и убирал, я бы ему памятник при жизни поставила бы)
Творческий типаж 25 августа 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Это так красиво назвали помидоры с приправами в фарше
То, что вы написали, это не болоньезе.
автор Счастье_же_вот_оно 25 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
Чем моете?
Средством для посуды. Только сразу, а не через пару дней или раз в месяц. Приготовили, остыла духовка - протерла. И уксусом, если где-то что-то пригорело
Творческий типаж 25 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Нет, болоньезе готовится около 3-х часов, там и томатная паста, и белое вино, и молоко, и сельдерей, лук, морковка и специи. Вы сильно упрощаете, в итальянских блюдах есть осень много секретов.
Автор, гурманы вас поняли.

Некоторые и рис с мясом варят и думают, что плов приготовили))
Чеширская кошечка 25 августа 2019
Мой готовит блюдо по названием’ фиг вам’
ЛЮБА 25 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Средством для посуды. Только сразу, а не через пару дней или раз в месяц. Приготовили, остыла духовка - протерла. И уксусом, если где-то что-то пригорело
курица гриль таким не отмывается...да же когда горячую заливаешь средством, не все отмывается....чистая была пака пекла печеньки...
автор Счастье_же_вот_оно 25 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
О боже! Обзавидовалась
А вот готовое уже
автор Счастье_же_вот_оно 25 августа 2019
Ответ дляКурочка
Мой делает пиццу,чебуреки,отбивные,пельмени,блинчики,все сложные блюда из теста или мяса его
Вау, а мой с тестом не дружит( надо его на курсы к вашему отправить
Рожки-да-ножки 25 августа 2019
Мой как раз готовит своё коронное паста с лососем и креветками в сливочном соусе))) жду не дождусь. Нямка