25 августа 2019

Аборт

Кто делал медикаментозный аборт? У меня 7 неделя беременности, но она не запланирована и не желанна. Уже есть 2 детей. Нужны отзывы стоит ли или лучше вакуум, но не хотелось бы общего наркоза. Переживаю очень и боюсь. Надо быстрее решать.
показать весь текст
Купипупсичек 25 августа 2019
А что, на 7 неделях еще можно вакуум? Я когда-то делала на 5 неделях, говорил тогда врач что можно до 6 недель максимум
Tasha.Kasya 25 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет не надо меня жалеть) а почему я должна жить не спокойно???? У меня есть двое детей, я стараюсь им обеспечить хорошую жизнь. Тяжело, я одна.
И я не верующая)
У вас двое рожденных и четверо-загубленных в утробе.
Tasha.Kasya 25 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
В общем,я выхожу из темы.А автору советую спросить у своих первых двух детей:каким образом ей лучше убить третьего ребенка.В конце концов,лучше советоваться с самыми родными людьми,а не с чужими.Они еще,конечно,врятли знакомы с подобным.Но Вы их углубите в эти знания.Заодно и они на будущее будут знать как можно будет убить Ваших внуков,в случае если они будут не желанными.Сейчас ведь не стоит заморачиваться с контрацепцией.Есть более простые способы: беременяй сколько хошь,все равно можно убить до ...извиняюсь,до 24 недель?Ню-ню.
Я с вами
Праздничный сервиз 25 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы хотите, чтоб она родила?
А теперь представьте, что она будет ненавидеть ребенка и мучить его все детство. Я, к слову, знаю такой случай. Девочку мать избивала до шрамов. И всегда говорила, что жалеет о том, что не избавилась.
А отец с другом насиловали ее с 11 лет. Правда этот был рад ее рождению, так как есть кого е..ать. Последняя часть предложения, это кстати, цитата.
Честно, мне мерзко от таких как вы. Поскольку вы даже не понимаете на что обрекаете нежеланного ребенка. И как ужасно заканчиваются реальные истории в реальной жизни. Если бы каждая добрая советующая на своей шкуре ощутила, как это быть нелюбимым ребенком. Мозги бы быстро стали на место.
это психически ненормальные люди, животные.
Принцепесочка 25 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Все так спокойно об убийстве своих детей рассуждают..дают правильный совет как лучше убить...на третьей неделе у ребенка начинает биться сердце и он чувствует боль...Делайте себе стерилизацию.
Белое пальто не жмёт?
Tasha.Kasya 25 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
А ещё, для меня как вы пишите ’ самый страшный грех, которая может совершить женщина’- это родить и убить своими руками, или выбросить его в выгребную яму. Вот это самое страшное, что может сделать женщина.
А ещё, когда женщина продает своего ребенка в сексуальное рабство, морит голодом, когда на ее глазах очередной любовник избивает маленького ребенка ее и тд...- вот это страшное. Так лучше пусть аборт сделала.
Безусловно, у каждой абортированной женщины именно так, как вы пишите...
Tasha.Kasya 25 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
автор,я иду на медикаментозный на вторник. мазок, анализ. и потом врач даст таблетки. уже раньше делала- была замершая -все прошло хорошо.
Хорошо для кого?
Tasha.Kasya 25 августа 2019
Ответ дляПомидорина
А от кого вы беременеете постоянно?..
Может, у женщины такая фертильность, что при взгляде беременеет... Тяжело, одна, а дети появляются и убиваются с устрашающей периодичностью...
Tasha.Kasya 25 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы хотите, чтоб она родила?
А теперь представьте, что она будет ненавидеть ребенка и мучить его все детство. Я, к слову, знаю такой случай. Девочку мать избивала до шрамов. И всегда говорила, что жалеет о том, что не избавилась.
А отец с другом насиловали ее с 11 лет. Правда этот был рад ее рождению, так как есть кого е..ать. Последняя часть предложения, это кстати, цитата.
Честно, мне мерзко от таких как вы. Поскольку вы даже не понимаете на что обрекаете нежеланного ребенка. И как ужасно заканчиваются реальные истории в реальной жизни. Если бы каждая добрая советующая на своей шкуре ощутила, как это быть нелюбимым ребенком. Мозги бы быстро стали на место.
А другого сценария в вашем воображении-места нет? Нужно, для пущей драматичности, чтобы у Автора обязательно все было плохо, да? Да все будет хорошо! Через год Автор создаст тему ’какая я была дура!’
Повелительница лампочек 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Вам чуждо это понятие, какая гордыня....
Спросите у вашего духовника, в чем грех осуждения. И покайтесь
Принцепесочка 25 августа 2019
А какое другим дело до абортов других женщин, вас же это никак вообще не касается, никаким боком, откуда столько осуждения? Ваши родственники и подруги могут их тоже делать ивы об этом не узнаете и точно также будете дальше с ними общаться
Tasha.Kasya 25 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы хотите, чтоб она родила?
А теперь представьте, что она будет ненавидеть ребенка и мучить его все детство. Я, к слову, знаю такой случай. Девочку мать избивала до шрамов. И всегда говорила, что жалеет о том, что не избавилась.
А отец с другом насиловали ее с 11 лет. Правда этот был рад ее рождению, так как есть кого е..ать. Последняя часть предложения, это кстати, цитата.
Честно, мне мерзко от таких как вы. Поскольку вы даже не понимаете на что обрекаете нежеланного ребенка. И как ужасно заканчиваются реальные истории в реальной жизни. Если бы каждая добрая советующая на своей шкуре ощутила, как это быть нелюбимым ребенком. Мозги бы быстро стали на место.
Оставьте свою мерзость при себе, все мои дети - желанны и любимы, чего и вам желаю.
А цитату насильника вы своими ушами услышали или как?
Tasha.Kasya 25 августа 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Спросите у вашего духовника, в чем грех осуждения. И покайтесь
Вы путаете осуждение с непониманием!
Госпожа Белладонна 25 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
это психически ненормальные люди, животные.
Так и есть.
Но, кто в каждом конкретном случае может выписать гарантию, что нежеланного ребенка нормально вырастят? Хрен с ним с любовью, чтобы хотя бы не обижали? А никто! Потому что мы никогда не знаем, что у других в голове.
И это только с позиции ребенка. Есть еще женщина, которая тоже живая и может хотеть жизни без этого ребенка.
Всех анонимов аноним 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Безусловно, у каждой абортированной женщины именно так, как вы пишите...
О боги! Я ещё раз повторюсь, я не считаю абортом на раннем сроке убийством.
Если вы считаете по другому- считайте на здоровье!!!! Но не надо мне свое убеждение навязывать. По вашему получается, что только абортированная женщина считает убийством то что я написала) для вас же самый страшный грех это аборт, а не то что родить и убить....
Заметьте, те кто делал никому не пишут и не навязывают свое мнение- делайте или типа ничего страшного. Именно такие как вы, верующие в грех- каждому пытаетесь донести, что женщина сделала плохо. Вопрос- вас кто то просил? Вы тот самый Бог? Или все должны думать так же как вы? Блин как свидетели Иеговы- липнут со своим божьем словом
Повелительница лампочек 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Вы путаете осуждение с непониманием!
Это вы путаете. Вы грешите не меньше, чем те, кого вы обсуждаете
Госпожа Белладонна 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
А другого сценария в вашем воображении-места нет? Нужно, для пущей драматичности, чтобы у Автора обязательно все было плохо, да? Да все будет хорошо! Через год Автор создаст тему ’какая я была дура!’
Я вам привела реальный пример, но боюсь вам глубоко насрать на то, что будет с ребенком после его рождения. Жизнь это не только розовые пони. Легко советовать и не нести ответственность за свои советы. Зато в белом пальто.
Всех анонимов аноним 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
А другого сценария в вашем воображении-места нет? Нужно, для пущей драматичности, чтобы у Автора обязательно все было плохо, да? Да все будет хорошо! Через год Автор создаст тему ’какая я была дура!’
А откуда вам знать, что все будет хорошо? Вы живёте с автором? Вы знаете ее ситуацию, положение? Или возьмётесь быть волонтером и помогать с ребенком?
Вам же осудить, но и завтра забудете об этой теме, а через неделю и не вспомните об авторе.
західний_діалект 25 августа 2019
Неужели так сложно просто не доводить до беременности? А потом на аборты бегать, грех на душу брать. Не понимаю таких женщин. Это не просто аборт, это вы в здравом уме и памяти УБИВАЕТЕ РЕБЕНКА, НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Госпожа Белладонна 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Оставьте свою мерзость при себе, все мои дети - желанны и любимы, чего и вам желаю.
А цитату насильника вы своими ушами услышали или как?
Вообще-то я дружу с этой девушкой. Если ваш религиозный мозг способен представить только соучастие в насилии над ребенком, то мне нечем вам помочь.
Повелительница лампочек 25 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
Неужели так сложно просто не доводить до беременности? А потом на аборты бегать, грех на душу брать. Не понимаю таких женщин. Это не просто аборт, это вы в здравом уме и памяти УБИВАЕТЕ РЕБЕНКА, НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Да триста лет им надо ваше понимание
Всех анонимов аноним 25 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я вам привела реальный пример, но боюсь вам глубоко насрать на то, что будет с ребенком после его рождения. Жизнь это не только розовые пони. Легко советовать и не нести ответственность за свои советы. Зато в белом пальто.
Потому что человек считает, что это убийство, и неважно что и как, по ее мнению нужно рожать. А как дальше- наверно бог поможет.
Я не сторонник абортов но и не против( только исключительно на ранних стадиях) в жизни разное бывает, и осуждать человека за ее решение не могу.
Всех анонимов аноним 25 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
Неужели так сложно просто не доводить до беременности? А потом на аборты бегать, грех на душу брать. Не понимаю таких женщин. Это не просто аборт, это вы в здравом уме и памяти УБИВАЕТЕ РЕБЕНКА, НОВУЮ ЖИЗНЬ.
А женщине, которую изнасиловали жестоко и не один и она забеременела, тоже так же скажите?
ВсеЧетко 25 августа 2019
Ответ дляuaVovkina
Коры головного мозга по ходу нет у тех, кто берет такой грех на душу. Надо учиться предохраняться! А не идти на убийство.
100%
juliyadorosh 25 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А вы знаете, что по христианским канонам предохранение тоже - грех? И не меньший, чем аборт! Потому что предохранение убивает живую яйцеклетку, потенциального эмбриона. Или сперматозоиды, они тоже живые. Дааа... Все такие правильные... А двойные стандарты такие двойные...
Ви священник? гадаю,що ні, не пишіть нісенітниць, такий метод контрацепції,як презерватив , допускається.. сперматозоїди не живі,що за маячня? людина отримує душу в момент зачаття, тому,як би ви не тішили себе тим,що нічого страшного, ви вбиваєте живу людину
Всех анонимов аноним 25 августа 2019
Ответ дляjuliyadorosh
Ви священник? гадаю,що ні, не пишіть нісенітниць, такий метод контрацепції,як презерватив , допускається.. сперматозоїди не живі,що за маячня? людина отримує душу в момент зачаття, тому,як би ви не тішили себе тим,що нічого страшного, ви вбиваєте живу людину
А как на счёт не верующих? Которые не верят в души и прочую лубуду?
Стебель_березы 25 августа 2019
Ответ длякошкомышь
Лучше Китай, чем контрабандная россия..
Нет, умереть хотите???
мадам Везувий 25 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Мама тоже делала и почти 20 лет досматривала мужа-инвалида. Очень жаль маму, возможно жизнь пошла бы по-другому прими она другое решение
да ничего это не значит, ни я ни моя мама ни бабушка, никто не делал аборты, но мне столько дерьма досталось, на моих руках родители умирали от болезней год за годом, так что мимо
мадам Везувий 25 августа 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Если бы могла в тот момент-сказала бы, а так, уже сейчас поздно, а Автору еще не поздно опомниться и не взять такой большой грех на душу. Где есть двое-будет место и третьему малышу!
а если автор работает? кто будет кормить ее детей и ее?
Всех анонимов аноним 25 августа 2019
Ответ длямадам Везувий
а если автор работает? кто будет кормить ее детей и ее?
Видимо те, кто осуждает аборты и автора