25 августа 2019

Ой ...страшно ..успокойте плиз

Предстоит прижигание ШМ радиоволновое, участок поражения большой ..страшно боюсь, никогда не делала
миссДавеча 25 августа 2019
Это совсем не больно,местный наркоз.
Ms. Искренность 25 августа 2019
У меня было, все нормально. Чего там бояться?
Нетутешня 25 августа 2019
И мне предстоит. У меня лейкоплакия. А вы что прижигаете? Радиоволной мне брали биопсию ничего не почувствовала.
Нетутешня 25 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
Это совсем не больно,местный наркоз.
Мне сказали наркоза не будет делать. Оно безболезненно абсолютно.
ЕлькиПальки 25 августа 2019
Небольно. У меня были какие-то тянущие ощущения.
автор Зубачистка 25 августа 2019
Эррозию старую, от греха подальше
Нетутешня 25 августа 2019
Ответ дляЗубачистка
Эррозию старую, от греха подальше
Я б не трогала. Биопсию брали? И сколько хотят денег за операцию?.
автор Зубачистка 25 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Я б не трогала. Биопсию брали? И сколько хотят денег за операцию?.
Есть воспаление лечим
Она у меня уже 12 лет
Стала больше 2 родов вытерпелабоюсь переродиться
2500 грн плюс анализы за 2 раза по 800
Нетутешня 25 августа 2019
Ответ дляЗубачистка
Есть воспаление лечим
Она у меня уже 12 лет
Стала больше 2 родов вытерпелабоюсь переродиться
2500 грн плюс анализы за 2 раза по 800
Мне тоже.сказали 2000 с копейками. Но анализы намного дороже ещё 3000.
автор Зубачистка 25 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Я б не трогала. Биопсию брали? И сколько хотят денег за операцию?.
Биопсию нет , брали мазок с ШМ цитология
Скокмоно - стокнуно 25 августа 2019
Я и замораживала и прижигала. Прижигать быстрей, но ощущения были неприятные и потом долго низ живота болел
автор Зубачистка 25 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Мне тоже.сказали 2000 с копейками. Но анализы намного дороже ещё 3000.
Ну да там чуть дороже еще другие мазки были
Ох как это надоело надеюсь добить и закрыть этот вопрос
Нетутешня 25 августа 2019
Ответ дляЗубачистка
Ну да там чуть дороже еще другие мазки были
Ох как это надоело надеюсь добить и закрыть этот вопрос
Правильно. Я тоже решилась уже точно удалять. Второй год с ней хожу.
автор Зубачистка 25 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Я б не трогала. Биопсию брали? И сколько хотят денег за операцию?.
Сказали биопсия не надо, атипии нет вроде
автор Зубачистка 25 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Правильно. Я тоже решилась уже точно удалять. Второй год с ней хожу.
Да ходить наблюдать смысла нет уже сама не пройдет.
Клевотница 25 августа 2019
Делали мне конус.
Я орала так.... боль адская. Хотя говорили, что там нет нервных окончаний и будет безболезненно.
Теперь, не дай Бог , в след.раз только под общим наркозом
Нетутешня 25 августа 2019
Ответ дляЗубачистка
Сказали биопсия не надо, атипии нет вроде
Без биопсии атипию определить невозможно. Цитология и биопсия в таком случае дополняют друг друга. Цитология берется с поверхности шейки а биопсия глубоко .
Нетутешня 25 августа 2019
Ответ дляКлевотница
Делали мне конус.
Я орала так.... боль адская. Хотя говорили, что там нет нервных окончаний и будет безболезненно.
Теперь, не дай Бог , в след.раз только под общим наркозом
Конус только под наркозом. Это же другое, и там разные методы тоже есть.
Я-ваш шанс 25 августа 2019
Ответ дляКлевотница
Делали мне конус.
Я орала так.... боль адская. Хотя говорили, что там нет нервных окончаний и будет безболезненно.
Теперь, не дай Бог , в след.раз только под общим наркозом
я конизацию делала глубокую, укол сделали только в шейку, вообще не больно было
Петриківна 25 августа 2019
Перед радиоволной анестезия обязательно, колят в шейку тонюююсенькой иголочкой, вы не почувствуете. А в процессе пахнет паленой курочкой. Дискомфорта потом нет, ну или самый минимальный. Расслабьтесь короче и идите. и чем быстрей тем лучше.
Я такая боевая 25 августа 2019
Ответ дляКлевотница
Делали мне конус.
Я орала так.... боль адская. Хотя говорили, что там нет нервных окончаний и будет безболезненно.
Теперь, не дай Бог , в след.раз только под общим наркозом
мне конус под общим наркозом делали...Киев, ,феофания
Носки на подтяжках 25 августа 2019
Чего бояться? Не больно совершенно, обколят шейку, минут 15 процедура, и домой, месяц без секса, два года назад платила 2700+анализы и лечение, около 10000 вышло.
Петриківна 25 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Чего бояться? Не больно совершенно, обколят шейку, минут 15 процедура, и домой, месяц без секса, два года назад платила 2700+анализы и лечение, около 10000 вышло.
10000 лечение всего?
Нетутешня 25 августа 2019
Ответ дляПетриківна
10000 лечение всего?
Да,я например охотно верю. За один поход к гинекологу отдала 2500 на анализы и 700 осмотр и кольпоскопия. Это ещё за биопсию не платила. А если лечить ВПЧ то там суммы немеряные на лекарства.
Носки на подтяжках 25 августа 2019
Ответ дляПетриківна
10000 лечение всего?
Операция с лечением, я лечила впч, уколы дорогие, 6 уколов 5000.
Петриківна 25 августа 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Операция с лечением, я лечила впч, уколы дорогие, 6 уколов 5000.
Да, дофига. Мои уколы стоили 3000 за 10 флаконов
автор Зубачистка 25 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Без биопсии атипию определить невозможно. Цитология и биопсия в таком случае дополняют друг друга. Цитология берется с поверхности шейки а биопсия глубоко .
Блин а как теперь , без биопсии нельзя прижигать?
Мотылек 25 августа 2019
Ответ дляНетутешня
Да,я например охотно верю. За один поход к гинекологу отдала 2500 на анализы и 700 осмотр и кольпоскопия. Это ещё за биопсию не платила. А если лечить ВПЧ то там суммы немеряные на лекарства.
ВПЧ не лечится
Это все развод
Только поднятие иммунитета ее угнетает и все
Носки на подтяжках 25 августа 2019
Ответ дляПетриківна
Да, дофига. Мои уколы стоили 3000 за 10 флаконов
Согласна, но здоровье дороже.
Мои стоили 2500 3 укола, нужно было шесть уколов, но после лечения и радиоволны у меня нет впч, и это спустя 20 лет борьбы с 16 типом.
Петриківна 25 августа 2019
Ответ дляМотылек
ВПЧ не лечится
Это все развод
Только поднятие иммунитета ее угнетает и все
Вот-вот, иммунитет стимулировали. температура была два дня. Но потом норм. И по анализам потом все супер!