25 августа 2019

Дети подожгли 8летнего ребенка в Днепре..Шок...

Кирюша Яцун играл со всеми детьми во дворе, были дети и старшего возраста. Кто-то из детей облил ребенка сзади и поджог. Мама одна воспитывает единственного сыночка, отец ребенка умер. Кирюша, как и много деток, должен был идти 1 сентября в 3 класс ", - говорит Сова-Тимощенкова.
https://www.obozrevatel.com/dnipro/v-dnepre-deti-p...
Жена миллионера 25 августа 2019
Бедный мальчик...
А по теме, тут все фукают, что детей в 7 лео ещё самих гулять не пускают. А я гуляю со своим 9 ти детской. И буду гулять!
Жена миллионера 25 августа 2019
9 ти леткой.
Екатерина Димина 25 августа 2019
уже читала..не хватает слов для комментария..
Белочкой зови 25 августа 2019
Ужас, какие выродки воспитывают таких мелких выродков. Это не дети, это уроды моральные
Физрукая 25 августа 2019
У нас есть Гугл,успокойтесь вы уже.
автор Бюст Березуцкого 25 августа 2019
Ответ дляФизрукая
У нас есть Гугл,успокойтесь вы уже.
И вы тоже успокойтесь
СиренаФеоктистовна 25 августа 2019
’Дети нашли бутылку с топливом и мальчик держал в руках тряпку, которая была в этой смеси. Они все ею играли, изучали, можно так сказать, переливали, поджигали. В итоге у него загорелась одежда. Он вовремя сам ее снял и был доставлен в больницу с ожогами’, - сообщили в пресс-службе.
Царевна в уггах 25 августа 2019
Пару дней назад было что девочки подружку подожгли . Теперь мальчика. Что за жестокость такая вдруг, как на это вообще решиться можно и зачем?
Контрольница 25 августа 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Пару дней назад было что девочки подружку подожгли . Теперь мальчика. Что за жестокость такая вдруг, как на это вообще решиться можно и зачем?
взрослыми, решается взрослыми. а родители этих детей по ходу болт на них забили.
Федорино Горе 25 августа 2019
Моему 8, играет во дворе со старшими ребятами лет по 9-10, говорит один мальчик предложил - давайте что-нибудь подожжем и тушить будем. Хорошо, что мой не пошел на поводу и сказал, что не играет с огнем! и мне рассказал. Беседу с мамашками провели, но роняли ли они - не уверенна.
автор Бюст Березуцкого 25 августа 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Пару дней назад было что девочки подружку подожгли . Теперь мальчика. Что за жестокость такая вдруг, как на это вообще решиться можно и зачем?
Детей программируют на злобу и ненависть
Многие сейчас минимум бояться животных, а большинство ненавидит и хочет убить или сделать бод6ьрл.
Стекловыжималка 25 августа 2019
Ребенок жив???
Контрольница 25 августа 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Ребенок жив???
в новости написано, что да. Но его ждёт куча операций и реабилитация.
Сегодня сержусь 25 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Детей программируют на злобу и ненависть
Многие сейчас минимум бояться животных, а большинство ненавидит и хочет убить или сделать бод6ьрл.
стоп-стоп!
так всё же подожгли мальчика или он сам стал жертвой собственной беспечности? https://www.unn.com.ua/ru/news/1820629-u-dnipri-pi...
Контрольница 25 августа 2019
Хм, в той же статье по ссылке написано, что дети просто нашли бутылку и играли ею, и у пострадавшего мальчика она загорелась в руках. никто никого не поджигал.
Русская Богатырша 25 августа 2019
я сегодня утром зашла в топовую тему, осилила 1 страницу где все писали как именно они бы избили собаку.
Что теперь не так?
Детей жестокости учат родители, не специально, наверное. Просто собственным примером.
УлыбАчка 25 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Детей программируют на злобу и ненависть
Многие сейчас минимум бояться животных, а большинство ненавидит и хочет убить или сделать бод6ьрл.
Мне кажется, что вы неправы. Сейчас наоборот более чуткие дети. Вспомните старые фильмы даже с сюжетами, как котам консервные банки привязывали к хвосту...
Сейчас совсем такого не встречала, слава богу. В моем детстве мальчика со двора убили подростки. Я к тому, что всегда было место жестокости, но сегодняшние дети мне кажутся лайт-версией.
Тюрюнь_Тюнь 25 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
’Дети нашли бутылку с топливом и мальчик держал в руках тряпку, которая была в этой смеси. Они все ею играли, изучали, можно так сказать, переливали, поджигали. В итоге у него загорелась одежда. Он вовремя сам ее снял и был доставлен в больницу с ожогами’, - сообщили в пресс-службе.
Хоть нормальное объяснение от человека.
А то заголовок подожгли ребенка другие дети...капец, а прочитать внимательно новости мы не можем.
По теме, сил и здоровья ребенку пережить мужественно предстоящие операции. И побыстрее восстановиться!
Жаль, но к сожалению дети не всегда понимают опасность того, что найдут на улице и дело здесь не в родителях. Это могло случиться и при них.
Уси Пуси 25 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
’Дети нашли бутылку с топливом и мальчик держал в руках тряпку, которая была в этой смеси. Они все ею играли, изучали, можно так сказать, переливали, поджигали. В итоге у него загорелась одежда. Он вовремя сам ее снял и был доставлен в больницу с ожогами’, - сообщили в пресс-службе.
Ну это нормальное поведение детей при любопытной находке. Они не должны играть сами или должны но, например, во дворе своем. Иначе на наших детских поощадках, что угодно найти можно. Мои бритву как-то нашли. Я чуть не умерла, мне не сказали, попытались ею играть но потом выбросили (5 лет, я рядом! Как не порезались - хз).
автор Бюст Березуцкого 25 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
я сегодня утром зашла в топовую тему, осилила 1 страницу где все писали как именно они бы избили собаку.
Что теперь не так?
Детей жестокости учат родители, не специально, наверное. Просто собственным примером.
Это какая
Уси Пуси 25 августа 2019
Ответ дляФедорино Горе
Моему 8, играет во дворе со старшими ребятами лет по 9-10, говорит один мальчик предложил - давайте что-нибудь подожжем и тушить будем. Хорошо, что мой не пошел на поводу и сказал, что не играет с огнем! и мне рассказал. Беседу с мамашками провели, но роняли ли они - не уверенна.
Да, есть такие дети(. Мой сын так и тянется к спичкам, зажигалкам. Показываю последствия, объясняю, рассказываю, прячу. Жду когда перерастет. Тоже 8 лет. На работе, внук коллеги 9летний сжег квартиру. Его спасли
автор Бюст Березуцкого 25 августа 2019
Ответ дляУлыбАчка
Мне кажется, что вы неправы. Сейчас наоборот более чуткие дети. Вспомните старые фильмы даже с сюжетами, как котам консервные банки привязывали к хвосту...
Сейчас совсем такого не встречала, слава богу. В моем детстве мальчика со двора убили подростки. Я к тому, что всегда было место жестокости, но сегодняшние дети мне кажутся лайт-версией.
А мне кажутся жестокими ,как даже в школах издеваются часто..
Уси Пуси 25 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
я сегодня утром зашла в топовую тему, осилила 1 страницу где все писали как именно они бы избили собаку.
Что теперь не так?
Детей жестокости учат родители, не специально, наверное. Просто собственным примером.
Елки,меня кусала собака домашняя на улице. И я понимаю чувства написавших. И собаку, и хозяина. Как минимум баллончиком в глаза.
ШанельКуКу 25 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Детей программируют на злобу и ненависть
Многие сейчас минимум бояться животных, а большинство ненавидит и хочет убить или сделать бод6ьрл.
читайте хотя бы то, что пишете
AnnLipa123 25 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Детей программируют на злобу и ненависть
Многие сейчас минимум бояться животных, а большинство ненавидит и хочет убить или сделать бод6ьрл.
Согласна. Не все, конечно, это делают. Но многие. У меня лично есть такие знакомые- для меня это нонсенс, для них реалии
Русская Богатырша 25 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Это какая
Копуша 25 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
стоп-стоп!
так всё же подожгли мальчика или он сам стал жертвой собственной беспечности? https://www.unn.com.ua/ru/news/1820629-u-dnipri-pi...
Мальчишкам 10-13лет, а этому мальчику 8... Не думаю, что подростки играют с такими ’мелкими’.
Русская Богатырша 25 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
Елки,меня кусала собака домашняя на улице. И я понимаю чувства написавших. И собаку, и хозяина. Как минимум баллончиком в глаза.
домашняя собака может укусить только если она не воспитана, или конкретно защищаясь.
то же самое могу сказать о детях.
если что, у меня есть и дети и собака))
КокошинЭль 25 августа 2019
Ответ дляЖена миллионера
Бедный мальчик...
А по теме, тут все фукают, что детей в 7 лео ещё самих гулять не пускают. А я гуляю со своим 9 ти детской. И буду гулять!
И я гуляю с 9ти летним мужиком, как мне говорят. Мне пофиг что говорят. Сижу в стороне на лавочке.
Купипупсичек 25 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
стоп-стоп!
так всё же подожгли мальчика или он сам стал жертвой собственной беспечности? https://www.unn.com.ua/ru/news/1820629-u-dnipri-pi...
подожгли звучик круче, на днях хоронили мальчика которого чья-то свекровь наехала, что за люди...