25 августа 2019

Дети подожгли 8летнего ребенка в Днепре..Шок...

Кирюша Яцун играл со всеми детьми во дворе, были дети и старшего возраста. Кто-то из детей облил ребенка сзади и поджог. Мама одна воспитывает единственного сыночка, отец ребенка умер. Кирюша, как и много деток, должен был идти 1 сентября в 3 класс ", - говорит Сова-Тимощенкова.
https://www.obozrevatel.com/dnipro/v-dnepre-deti-p...
показать весь текст
Сегодня сержусь 25 августа 2019
Ответ дляКопуша
Мальчишкам 10-13лет, а этому мальчику 8... Не думаю, что подростки играют с такими ’мелкими’.
да ладно, разница не так уж и велика для того, чтобы ’’познавать мир’’ вместе.
ZaRaZa 25 августа 2019
Ответ дляКокошинЭль
И я гуляю с 9ти летним мужиком, как мне говорят. Мне пофиг что говорят. Сижу в стороне на лавочке.
Залежить від дитини багато.Якщо ви знаєте ,що з вашим потрібно гуляти , то гуляйте.Мій в дворі гуляє сам але межі чітко обговорені.Але по місту сам не пересувається, погано орієнтується , боїться, не хоче.Хоча йому 10 і всі його ровесники і молодші 8-9 років самі їздять по місту.Молодшій 5 і вона прекрасно орієнтується в місті, самостійна і кмітлива, припускаю що вона швидше буде сама пересуватись.
черная мамба 25 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
А мне кажутся жестокими ,как даже в школах издеваются часто..
а раньше типа не издевались
автор Бюст Березуцкого 25 августа 2019
Ответ длячерная мамба
а раньше типа не издевались
Не так цинично как сейчас
Пффф 100% 26 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Ну так в этом случае и я бы пнула. У меня двое детей, и младший до ужаса боится животных. Почему?- не понятно. Просто боится . Да я и сама чужих боюсь. Ладно, когда хозяева понимают и забирают сразу собаку. А есть такие, что видя визжащего ребенка ещё и спецом собаку пускают к нему и ржут.
Пффф 100% 26 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
домашняя собака может укусить только если она не воспитана, или конкретно защищаясь.
то же самое могу сказать о детях.
если что, у меня есть и дети и собака))
При всей любви к животным, я не готова на моем ребенке проверять воспитана или нет.
Пффф 100% 26 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
подожгли звучик круче, на днях хоронили мальчика которого чья-то свекровь наехала, что за люди...
Притулы. Но, вроде мальчик жив, в больнице
Купипупсичек 26 августа 2019
Ответ дляПффф 100%
Притулы. Но, вроде мальчик жив, в больнице
но даже тут на форуме постили фейк что умер
Купипупсичек 26 августа 2019
Ответ дляПффф 100%
Ну так в этом случае и я бы пнула. У меня двое детей, и младший до ужаса боится животных. Почему?- не понятно. Просто боится . Да я и сама чужих боюсь. Ладно, когда хозяева понимают и забирают сразу собаку. А есть такие, что видя визжащего ребенка ещё и спецом собаку пускают к нему и ржут.
что-то было. у меня сестра боялась, она ехала в коляске с куском пряника или хлеба в руке, дворняшка выбвала его и убежала, сильный испуг был
Купипупсичек 26 августа 2019
Ответ дляZaRaZa
Залежить від дитини багато.Якщо ви знаєте ,що з вашим потрібно гуляти , то гуляйте.Мій в дворі гуляє сам але межі чітко обговорені.Але по місту сам не пересувається, погано орієнтується , боїться, не хоче.Хоча йому 10 і всі його ровесники і молодші 8-9 років самі їздять по місту.Молодшій 5 і вона прекрасно орієнтується в місті, самостійна і кмітлива, припускаю що вона швидше буде сама пересуватись.
девочки ушстрее), моей только 6, сама идет к трамваю 7 минут, потом едет 20 и к бабушке идет 12. Прошу не пугаться, такое было 2 раза, прошло на прослушке смарт часов. Но я удивилась, не боиться ничего, как в порядке вещей, я дорогу знаю, сама доеду). Бывала что бабушка задумалась, так из троих только моя кипишь поднимала что надо выходить
черная мамба 26 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Не так цинично как сейчас
как не так? То что раньше не было возможности заснять и выложить на всеобщее обозрение еще ничего не меняет. Раньше информация не расходилась как сейчас. Просто никто не знал, что происходит в соседней школе, не то что в другом городе.
Уси Пуси 26 августа 2019
Ответ дляРусская Богатырша
домашняя собака может укусить только если она не воспитана, или конкретно защищаясь.
то же самое могу сказать о детях.
если что, у меня есть и дети и собака))
Ну я шла по своим делам, поэтому защищаться она точно не должна была. А вот невоспитанна - скорее всего, но знаете, меня это мало радовало. Просто вели бы ее на поводке, хоть 100 раз невоспитанна была бы, мне до этого и дела не было бы
Пффф 100% 26 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
что-то было. у меня сестра боялась, она ехала в коляске с куском пряника или хлеба в руке, дворняшка выбвала его и убежала, сильный испуг был
Не могу вспомнить. Он боится всех животных, птиц, жучков. Только божью коровку может держать на руках. У бабушки котики, то визжит , если близко подходит