25 августа 2019

Тунис октябрь. Шок

Муж сегодня сказал что а среду едет в агенство выбирать тур на 12 дней с Тунис . На всю семью, там не была! Что за отдых там?
автор НеВРотик 25 августа 2019
Кто отдыхал там в конце октября????? Как море как ветра?
Прыг-скок 25 августа 2019
А что там делать в октябре?
Прыг-скок 25 августа 2019
В начале октября уже не жарко, а в конце...ну обстановочку смените и то хорошо.
автор НеВРотик 25 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
В начале октября уже не жарко, а в конце...ну обстановочку смените и то хорошо.
Писец
автор НеВРотик 25 августа 2019
Там что очень холодно? Это же африка
автор НеВРотик 25 августа 2019
Куда кроме Египта лететь и оттянуться?
Отчебучкина 25 августа 2019
Я вот тоже думала в конце мая, что тепло там... Ага. Больше не в сезон туда ни ногой. Смотрите погоду в Тунисе за последние 3 года, в инете есть. Я точно не знаю но думаю там уже не сезон. А развлечений там не особо. Поэтому Египет
Я_и_моя_собака 25 августа 2019
Хорошо хоть у кого-то такие мужья. Все придумал, купил. Вам только платюшки прикупить осталось)). У меня и идеи мои, и поиск тура, ну и оплата пополам (так получается, у него никогда нет полной суммы). Ну и на месте везде его за руку водить. Бесит
ПироженкА 25 августа 2019
Автор, вы пьяная? Перечитала все сообщения, маты и жаргон. Оттянуться езжайте в Кирилловку)
diablo12 25 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Там что очень холодно? Это же африка
Да, там осень соответсвует нашей примерно. Посмотрите орел и решка по тунису
західний_діалект 25 августа 2019
В Тунисе хорошо июнь, июль, август; потом водоросли и прохладно
Щепотка_совести 25 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Автор, вы пьяная? Перечитала все сообщения, маты и жаргон. Оттянуться езжайте в Кирилловку)
А где мат и жаргон?
Кукуша 25 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Автор, вы пьяная? Перечитала все сообщения, маты и жаргон. Оттянуться езжайте в Кирилловку)
А где у автора маты))?
В каждой бочке... 25 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Кто отдыхал там в конце октября????? Как море как ветра?
в конце октября лучше в Дубай
Сердючка 25 августа 2019
Какой у Вас муж... шокирующий... категоричный...
Котомафия 25 августа 2019
В Тунисе в октябре отлично никого не слушайте, даже первую неделю ноября еще жарко, потом начинает постепенно холодать. Море и воздух одинаковые 26-28 град. Отличный пляжный отдых, чистейшее море и пляж, беленький песочек. Лучше брать 5 звезд. Есть интересные экскурсии в Сахару, Оазис, к берберам, тунисский коллизей и в гарем)) Но за территорией отеля обычно грязно и бедно. Была два раза, оба - в октябре.
Котомафия 25 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
В Тунисе хорошо июнь, июль, август; потом водоросли и прохладно

В эти месяцы там +50, действительно, отлично для гриля)
Фантазерша 25 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А где мат и жаргон?
наверное писец
Кондуктор трамвая 25 августа 2019
Ответ дляКотомафия

В эти месяцы там +50, действительно, отлично для гриля)
Откуда 50? В середине августа было 26-28 и дождь.
західний_діалект 25 августа 2019
Ответ дляКотомафия

В эти месяцы там +50, действительно, отлично для гриля)
Какие 50? Я была в июле- отлично, но я хорошо жару переношу, влажность там правда сильнаЯ
автор НеВРотик 25 августа 2019
Ответ дляКотомафия
В Тунисе в октябре отлично никого не слушайте, даже первую неделю ноября еще жарко, потом начинает постепенно холодать. Море и воздух одинаковые 26-28 град. Отличный пляжный отдых, чистейшее море и пляж, беленький песочек. Лучше брать 5 звезд. Есть интересные экскурсии в Сахару, Оазис, к берберам, тунисский коллизей и в гарем)) Но за территорией отеля обычно грязно и бедно. Была два раза, оба - в октябре.
Если не секрет, отель ваш
західний_діалект 25 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Откуда 50? В середине августа было 26-28 и дождь.
Это пишут те, кто никогда дальше своего села не выезжал
Без комплексов 25 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
Это пишут те, кто никогда дальше своего села не выезжал
А так, як ви, пишуть ті, кого вивозять раз на рік
Где тут 0? 25 августа 2019
Ответ дляКотомафия
В Тунисе в октябре отлично никого не слушайте, даже первую неделю ноября еще жарко, потом начинает постепенно холодать. Море и воздух одинаковые 26-28 град. Отличный пляжный отдых, чистейшее море и пляж, беленький песочек. Лучше брать 5 звезд. Есть интересные экскурсии в Сахару, Оазис, к берберам, тунисский коллизей и в гарем)) Но за территорией отеля обычно грязно и бедно. Была два раза, оба - в октябре.
+++ В октябре в Тунисе прекрасно, нет такого зноя уже, вода очень теплая. А в первый раз поехала в августе, не вылезала из отеля, было 45-50.
Автор, поезжайте, там классно как раз)
Мы были в Mahdia Palace Thalasso 5*, понравилось!
Помеха справа 25 августа 2019
Мы были на осенних каникулах,нам понравилось, море было тёплое
Котомафия 25 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Если не секрет, отель ваш
Hasdrubal Prestige Thalassa & Spa Djerba
Помеха справа 25 августа 2019
Вечером легкою кофточку одевали, по городу ходили свободно, мы были в городе монастырь, отель дельфин, все достопримечательности были рядом совсем
Да посмотрите орёл и решку они там как раз в городе монастырь
Директор Пляжа 25 августа 2019
Ответ дляПомеха справа
Мы были на осенних каникулах,нам понравилось, море было тёплое
Мы тоже были на осенних каникулах в конце октября, было замечательно, как раз для загара и нет зноя, 25-30, море тоже 25 где-то.
Летом не советую, можно попасть на адское пекло, когда ветер из Сахары. Но и в ноябре уже пойдут дожди.
Там еще в темноте купаться нельзя, а темнеет в 17-18 учитывайте
Помеха справа 25 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Мы тоже были на осенних каникулах в конце октября, было замечательно, как раз для загара и нет зноя, 25-30, море тоже 25 где-то.
Летом не советую, можно попасть на адское пекло, когда ветер из Сахары. Но и в ноябре уже пойдут дожди.
Там еще в темноте купаться нельзя, а темнеет в 17-18 учитывайте
Поддерживаю, жары такой не было, на солнце отлично и позагорать и по городу прогуляться, автор езжайте и никого не слушайте
Директор Пляжа 25 августа 2019
Мы были в Махдия, в Сус не рекомендую, в это время там бывают медузы, знакомые попали, а у нас было отлично.