25 августа 2019

Знакомая изменила имя

Узнав , что ее назвали в честь бабушки , которая умерла от рака.... Думаете это спасёт или невроз?
Луноходик_Ик 25 августа 2019
Клиника...Бабушка умерла до ее рождения или после? Меня тоже назвали в честь бабушки и она умерла от рака. Правда мне тогда было 14 лет. Такие дурные мысли в голову не лезут
автор Бабканадвоесказала 25 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Клиника...Бабушка умерла до ее рождения или после? Меня тоже назвали в честь бабушки и она умерла от рака. Правда мне тогда было 14 лет. Такие дурные мысли в голову не лезут
После , она эмигрировала в америку, начались головные боли и она это связала ...
Луноходик_Ик 25 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
После , она эмигрировала в америку, начались головные боли и она это связала ...
Ясно, ну не понимаю я такого. Мне наоборот нравится мое имя и что назвали в честь бабушки. Какая разница от чего она умерла?
автор Бабканадвоесказала 25 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ясно, ну не понимаю я такого. Мне наоборот нравится мое имя и что назвали в честь бабушки. Какая разница от чего она умерла?
Вы значит адекватная
звездная галактика 25 августа 2019
меня назвали как и бабушку. мечтаю дожить как и она до 80-ти с лишним лет
Луноходик_Ик 25 августа 2019
Ответ для звездная галактика
меня назвали как и бабушку. мечтаю дожить как и она до 80-ти с лишним лет
Моя хоть и умерла от рака, но аж в 79 лет. Считаю, что это не очень рано
ОдинРазНадетое 25 августа 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Моя хоть и умерла от рака, но аж в 79 лет. Считаю, что это не очень рано
рано или поздно не бывает.
Брызжу ядом 25 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
После , она эмигрировала в америку, начались головные боли и она это связала ...
да уж.... некоторым и Америка ума не добавляет...
Патриотка 25 августа 2019
Пусть запросит статистику по именам умирающих от рака и обязательно назовется тем именем среди носителей которого наименьшее количество умерших от рака.
Ход конём 25 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
После , она эмигрировала в америку, начались головные боли и она это связала ...
если она сменила имя с Елены на Элен или с Екатерины на Кэтрин, то не стоит так переживать за подругу)
Нетутешня 25 августа 2019
Бред!! Не забивает себе голову...
Вареный лук 25 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы значит адекватная
А причем тут адекватность? Ну может человеку психологически некомофортно с таким именем жить? И да, сменой имени мы сменяем свой путь...
У меня есть знакомая, звали ее очень банально. Всю жизнь не любила свое имя. Сменила. Жизнь изменилась на 180 градусов в лучшую сторону...
МЕСТО_Встречи 25 августа 2019
У меня бывшая одноклассница тоже имя поменяла . Была Света, стала Алина. Потом еще и фамилию. Ну тут не знаю, может замуж вышла. Скажу вам, это мега странно.
Бармалеина 25 августа 2019
Моя бабушка умерла в 55 лет еще до моего рождения, меня назвали в ее честь, у нас с ней даже отчества одинаковые - я никогда даже в мыслях не имела сменить имя. Не верю, что люди повторяют судьбу.
Нежная Лапка 25 августа 2019
Я назвала дочь в честь своей мамы. У мамы был рак, ее нет 5.5 лет, ребенку 9месяцев. Параллели не провожу
Верочка 100% 26 августа 2019
А меня назвали в честь мамы и мне не нравится имя. Так хочется сменить...но волокиты много идорого наверное