25 августа 2019

В этом году, что не урожай картофеля? Какие у вас цены?

Вот интересно, неужели в этом году не урожай на картофель? Цены на него держутся и не падают, хотя уже многие собрали урожай. Интересно какие цены в разных регионах?
lovstory 25 августа 2019
Запорожская обл 15-18
Кашпо 25 августа 2019
Николаев, 15-18
Маша хороша 25 августа 2019
Да, в этом году неурожай, к сожалению
Весёлая морковка 25 августа 2019
Полтава,рынки 15-17грн
Маркеты 12-15
Мексиканочка 25 августа 2019
ну и хрен с ней

купите гречки 20 кг. вам на год хватит
железный занавес 25 августа 2019
Цену незнаю. У нас своя. Родители говорят не урожай, но у них каждый год не урожай. А топом незнаем ,что с ней делать.
Ноу коммент 25 августа 2019
По всій Україні неврожай картоплі. Батьки трошки на дачі для себе вирощують, за 10 років останніх цього року найгірший врожай.
Мочалкин блюз 25 августа 2019
Урожай отличный, только вернулась с Волыни. Высокая цена в закупке- 8 грн. В прошлом году, например, было 1.80. А морковь дешёвая, в селе берут по 4. Так что не ждите дешёвой картошки.
Работать надо 25 августа 2019
У нас у мамы не урожай тоже.Если урожай хороший она с огорода получает 150 ведер картошки.Если так себе,то 120.В этом- 90.Она не помнит,чтоб все так плохо было
автор Ласковая_львица 25 августа 2019
Ответ дляМаша хороша
Да, в этом году неурожай, к сожалению
Интересно, во всех регионах или только в некоторых? Если сейчас такие цены - чего ждать к зиме и весне?
Жена_КотораяСтена 25 августа 2019
Сумская обл. у свекрови отличный урожай. Картошка крупная и много.
Мы в Киевской области, вчера по 20 брала картошку.
автор Ласковая_львица 25 августа 2019
Ответ дляНоу коммент
По всій Україні неврожай картоплі. Батьки трошки на дачі для себе вирощують, за 10 років останніх цього року найгірший врожай.
Я помню лет 8 назад был неурожай и картофель стоил 1-1,5 доллара за кг.
Жена_КотораяСтена 25 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Интересно, во всех регионах или только в некоторых? Если сейчас такие цены - чего ждать к зиме и весне?
Сумы и Чернигов хороший урожай. По крайней мере у селян в огородах.
Таракашечка 25 августа 2019
Днепр. 16-18
Меня больше не цена беспокоит, а качество. Половину приходится выбрасывать. Снаружи картошка красивая, ровная, а внутри вся в черных пятнышках
Гуру троллинга 25 августа 2019
киев 16-18грн
автор Ласковая_львица 25 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Урожай отличный, только вернулась с Волыни. Высокая цена в закупке- 8 грн. В прошлом году, например, было 1.80. А морковь дешёвая, в селе берут по 4. Так что не ждите дешёвой картошки.
Если урожай отличный, то почему высокая цена в закупке?
автор Ласковая_львица 25 августа 2019
Ответ дляТаракашечка
Днепр. 16-18
Меня больше не цена беспокоит, а качество. Половину приходится выбрасывать. Снаружи картошка красивая, ровная, а внутри вся в черных пятнышках
Фитофлора?
Weero 25 августа 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сумская обл. у свекрови отличный урожай. Картошка крупная и много.
Мы в Киевской области, вчера по 20 брала картошку.
У родителей дача 35 км от Сум. За последние 8 лет - самый плохой урожай.
ЗавЛабСнаб 25 августа 2019
Дружковка 15-18
На иголках 25 августа 2019
Неурожай и она плохая внутри.
Carin 25 августа 2019
у нас ок 18-20
да, по Одесской обл вроде неурожай
дождей было очень мало ( более того, картоха внутри имеет темное кольцо через одну, замучаешься вырезать
надежда, что в других областях будет урожай...
Корсет_на_шурупах 25 августа 2019
Киев 22
Корсет_на_шурупах 25 августа 2019
На рынке 20-25
Weero 25 августа 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сумы и Чернигов хороший урожай. По крайней мере у селян в огородах.
Не знаю, только из Бурыни люди говорили, что ок, у них дожди были. А так все жалуются что плохой. В прошлом году картошку покупали по 4-6 грн, сейчас по 8-12. В два раза дороже.
АсобеннАя 25 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Интересно, во всех регионах или только в некоторых? Если сейчас такие цены - чего ждать к зиме и весне?
Я с Днепра, только вот читала местные новости, прогнозируют картошку по 40 грн... Зимой
Жена_КотораяСтена 25 августа 2019
Ответ дляWeero
У родителей дача 35 км от Сум. За последние 8 лет - самый плохой урожай.
На юг 35 км?
У нас северо восток, почти граница с Россией, очень хороший урожай,собственно как и всегда.
Зажуженная Жужжа 25 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Полтава,рынки 15-17грн
Маркеты 12-15
в сильпо 24,99
Weero 25 августа 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
На юг 35 км?
У нас северо восток, почти граница с Россией, очень хороший урожай,собственно как и всегда.
В сторону белополья. Печалька.
Хоть и садят они только для себя, папа фанат садово-огородных работ... Вроде и убытка прямого нет, а все равно обидно.
АсобеннАя 25 августа 2019
Ответ дляТаракашечка
Днепр. 16-18
Меня больше не цена беспокоит, а качество. Половину приходится выбрасывать. Снаружи картошка красивая, ровная, а внутри вся в черных пятнышках
у мужа родственники выращивают картошку для себя и на продажу, так это два разных огорода. На продажу растет красивая, хоть букеты делай, минимальный уход за ней, жук ее не ест, крот не ест, на вкус она ужасная
9 комнат 25 августа 2019
Сумы,центральный рынок - 12 грн, меленькая - 6 грн. Это цены сегодняшнего дня.