26 августа 2019

Сказал - Была бы другая, послал бы. Расскажу свою историю

Встречаюсь я с мужчиной полтора года. Нам обоим по 35 лет, мы любовники, хотя это слово с трудом клеится к нашим отношениям
За полтора года было пару поездок на пару дней. И всего встреч 15-20 не больше. Встреча примерно 1 раз в месяц, иногда ещё реже.
Познакомились мы в интернете, он очень добрый, хорошо ко мне относится, поддерживает морально. Я стала его музой, он восхищается мной. Но любит, чтобы все было как он сказал. Да, у меня полная свобода, но любит чтобы я спрашивала у него разрешения. Я домоседка, никуда не хожу, но на море была и отчитывалась где я
Ну то такое....ладно
Так вот, у нас с ним нет секса. В переписках он бог! Прям бог секса и так бы меня и сяк. А вот все встречи наспех, пару часов ночью, по быстрому в машине. Иногда встречи в месячные.
По началу мне нравилась только переписка, ну Вирт, почему бы и нет. Но я как бы начала на него давить Типо давай встретимся
Он долго тянул со встречей. Я не настаивала. Ему же нравятся покорные и он принимает решение. Ну типо принял решение, что приедет в среду, то в среду. Если я в среду не могу, то сори, жду его ещё месяц
Меня начало это бесить. Начала говорить, что хочу секса
Это видимо у него копилось, чувствую что в переписке он злится, реже на связь выходит. И вот он мне выдает У тебя видимо определенная функция ко мне?(ну типо только секса от него хочу)
Сори что не могу дать тебе того что ты хочешь. Раньше я не исполнял ее и ты равнодушна была. А теперь прям давишь на меня. Если так и дальше пойдет, то ты меня этим задолбешь( мат)Расслабь свои ожидания и у нас все будет как и прежде или я буду постоянным твоим потоком разочарования
И дальше написал была бы другая уже б на......Уй послал

Да, мы уже помирились, да, он извинился, я извинилась, что постоянно требую от него секса. Хотя я правда пару раз ему в открытую сказала Что я хочу с ним им заняться. А ты вечно не можешь, вечно устал. Если будешь уставший и не можешь то лучше не приезжай
Вот так вот он обиделся
Что меня с ним держит? Не знаю. Я подумала что в него влюбилась. Влюбилась в чувака который в переписке прям стелет так, что аш верить начинаешь ему. А по сути ничего
Повелась на бабки? Ну да привозит конфеты. Пару раз кидал на карту деньги может всего тысяч 10 гривен за все время.
Как быть? Не любить ему мозги а довольствоваться встречами раз в пол года? Но быть его самой самой прекрасной но только в переписке Или
Слать к черту и выходить из зависимости ибо я реально зависима от него
показать весь текст
alina5 26 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Нет у вас никаких отношений.
Иллюзия и реальность - это, автор, два разных мира. Просыпайтесь, дорогая
но зато у чувака есть жЕРТВА
если автор таки не троль
alina5 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Несчастно счастлива
Счастлива когда он рядом. Когда его нет, то я болею . Всегда думаю о нем
Бросать сразу и без долгих понемногу
если таки не тролите
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Нет у вас никаких отношений.
Иллюзия и реальность - это, автор, два разных мира. Просыпайтесь, дорогая
Он тоже в мире иллюзий?
Или он хочет тоже из него вылезти и делает всё чтоб я его послала первой. Ну чтоб на себя ответственность не брать?
alina5 26 августа 2019
и к психологу сходите, чтобы НАВЕРНЯКА
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляalina5
Бросать сразу и без долгих понемногу
если таки не тролите
Да блин к чему мне троллить
Я может и больная, но больная этим чуваком. Пришла избавляться от своей вавки в голове
alina5 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Он тоже в мире иллюзий?
Или он хочет тоже из него вылезти и делает всё чтоб я его послала первой. Ну чтоб на себя ответственность не брать?
ему по...рать скорее всего, он создал свою реальность
а ВЫ то...как? бросать и точка
Тектоническая расческа. 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Да блин к чему мне троллить
Я может и больная, но больная этим чуваком. Пришла избавляться от своей вавки в голове
Ну из этих отношений Вы так просто не выйдете, я чувствую. Готовьтесь,что фото ваших дырок будут в сети
Само_достаточная 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Да я тогда тоже, раз повелась на него и уже полтора года в зависимости
Раньше от каждого его смс дрожала в ожидании Ну когда напишет!
Сейчас могу спокойно не появляться в сети сутки и больше. И мне как то спокойно. Но стоит ему мне написать я радуюсь
Он говорит Жду фото твоих .....дырок
И я думаю как бы его удивить, стесняюсь. Но шлю. Он хвалит меня,говорит что это ему и надо было и как он счастлив

Думаю мне надо выходить из отношений постепенно. Но точно надо
Автор, может он на Вас зарабатывает? Порно фото то вы ему отправляете
alina5 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Да блин к чему мне троллить
Я может и больная, но больная этим чуваком. Пришла избавляться от своей вавки в голове
тогда Вы понимаете, что надо делать
спокойной ночи
Секс-Бомба 26 августа 2019
Дырок? Охренеть как романтично превознёс...
alina5 26 августа 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, может он на Вас зарабатывает? Порно фото то вы ему отправляете
а вот тут может ждать неприятный сюрприз вплоть до шантажа...
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляalina5
тогда Вы понимаете, что надо делать
спокойной ночи
Спасибо
Но много раз пробовала и тянет к нему все равно
alina5 26 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Дырок? Охренеть как романтично превознёс...
та оно больное
alina5 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Спасибо
Но много раз пробовала и тянет к нему все равно
ну тогда так и мучайтесь, ещё неск. лет
а потом он сам свалит, найдет другую музу
вареный_look 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Нет, секс был с ним, там все супер. От именно поэтому хочу ещё))) да и как он ещё никто так меня не превозносил. Это конечно у него не отнять, красиво подбадривает, говорит самые желанные слова для моих ушей
Но и просит много фоток взамен, видео, просит какие у меня желания. Говорит Пожелай мне спокойной ночи
Это означает, что я должна ему написать что то очень сексуальное
Да он Вам по ушам ездит, а Вы их и рады развесить. Это от нехватки нормальных отношений. Шлите его лесом, у него что-то с психикой не то.
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Дырок? Охренеть как романтично превознёс...
Ну он конечно да, в переписке грозный чел
Это меня в нем и возбуждало
Муж мой был такой себе....говорил дырочка, киска, трусики
То этот как сказал - отрезал
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляalina5
а вот тут может ждать неприятный сюрприз вплоть до шантажа...
Фотки без лица шлю
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ну что ни одна здесь не была типо рабыней у мужика
?
Партизанка 26 августа 2019
Ответ дляalina5
чувак с приветом ..что тут думать
А автор?
Нормальная?
Такое терпеть
автор Просто Филя 26 августа 2019
Или вот. Встреча
Я настаиваю на сексе, ну не прям сажусь сверху , но все идёт к нему. Минет, все как положено
Он в такт и говорит Поехали. Не сегодня
И я просто в шоке сижу на кровати голая
Эта ситуация была примерно пол года назад, я вспоминаю и думаю
Почему так?
У него спросить стеснялась, он обижается. Говорит Сказал так- значит так
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляПартизанка
А автор?
Нормальная?
Такое терпеть
Нет. Я понимаю, что вы думаете что я ненормальная. Я и сама это понимаю уже
Пописанная парта 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Ну денег не даёт, но может оплатить духи, платья, поездку на море, отель, абонемент в фитнес зал или мой поход в ресторан. Говорит иди делай загран паспорт, помогу. А я как лох, та не надо...Ну что ты, мне неудобно
Вот думаю может правда начать извлекать какую то пользу
спите с другим, а этого козла разводите на бабло по полной))
Тектоническая расческа. 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Нет. Я понимаю, что вы думаете что я ненормальная. Я и сама это понимаю уже
Он красивый хоть?
Тектоническая расческа. 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Или вот. Встреча
Я настаиваю на сексе, ну не прям сажусь сверху , но все идёт к нему. Минет, все как положено
Он в такт и говорит Поехали. Не сегодня
И я просто в шоке сижу на кровати голая
Эта ситуация была примерно пол года назад, я вспоминаю и думаю
Почему так?
У него спросить стеснялась, он обижается. Говорит Сказал так- значит так
А как он обижается? Грубит Вам? Молчит? Или что делает?
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А как он обижается? Грубит Вам? Молчит? Или что делает?
Переводит тему, шутит. Просто везёт меня домой и говорит тебе пора
Если в переписке то молчит, переписывается но без энтузиазма видно же, что так.....на тяп ляп
Я ж начинаю А что? А почему! Что не так
И тогда он говорит Не требуй от меня ничего. Я не могу тебе дать ничего серьезного. Если ты несчастна со мной - уходи.
Пописанная парта 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Переводит тему, шутит. Просто везёт меня домой и говорит тебе пора
Если в переписке то молчит, переписывается но без энтузиазма видно же, что так.....на тяп ляп
Я ж начинаю А что? А почему! Что не так
И тогда он говорит Не требуй от меня ничего. Я не могу тебе дать ничего серьезного. Если ты несчастна со мной - уходи.
скажите ему, что все знаете о его психиатрическом диагнозе)
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А как он обижается? Грубит Вам? Молчит? Или что делает?
Ни разу не нагрубил. Всегда ласков очень. Такой Ласковый убийца я б его назвала
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Он красивый хоть?
Нормальный. Хотя раньше думаю мне вообще такие мужики не нравились. От этого и тошнит и тянет
Артура Пирожкова 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Та был секс, но совсем редко. Последний раз три месяца назад
Автоор, миленькая, полтора года жизни на виртуальный роман?, где встречи раз в полтора месяца?
вы выползайте из этих ’добрых’ отношений и не траться жизнь.
Если вы нравитесь мужику - он и под землей вас донимать будет напором молодецким. И таки вытащит из-под земли
А тут вы больше вовлечены и образ себе нарисовали и оправдания всякие.
Но скорее всего вы просто удобны
Бегите!!
Пописанная парта 26 августа 2019
он какой-то маньяк)