26 августа 2019

Сказал - Была бы другая, послал бы. Расскажу свою историю

Встречаюсь я с мужчиной полтора года. Нам обоим по 35 лет, мы любовники, хотя это слово с трудом клеится к нашим отношениям
За полтора года было пару поездок на пару дней. И всего встреч 15-20 не больше. Встреча примерно 1 раз в месяц, иногда ещё реже.
Познакомились мы в интернете, он очень добрый, хорошо ко мне относится, поддерживает морально. Я стала его музой, он восхищается мной. Но любит, чтобы все было как он сказал. Да, у меня полная свобода, но любит чтобы я спрашивала у него разрешения. Я домоседка, никуда не хожу, но на море была и отчитывалась где я
Ну то такое....ладно
Так вот, у нас с ним нет секса. В переписках он бог! Прям бог секса и так бы меня и сяк. А вот все встречи наспех, пару часов ночью, по быстрому в машине. Иногда встречи в месячные.
По началу мне нравилась только переписка, ну Вирт, почему бы и нет. Но я как бы начала на него давить Типо давай встретимся
Он долго тянул со встречей. Я не настаивала. Ему же нравятся покорные и он принимает решение. Ну типо принял решение, что приедет в среду, то в среду. Если я в среду не могу, то сори, жду его ещё месяц
Меня начало это бесить. Начала говорить, что хочу секса
Это видимо у него копилось, чувствую что в переписке он злится, реже на связь выходит. И вот он мне выдает У тебя видимо определенная функция ко мне?(ну типо только секса от него хочу)
Сори что не могу дать тебе того что ты хочешь. Раньше я не исполнял ее и ты равнодушна была. А теперь прям давишь на меня. Если так и дальше пойдет, то ты меня этим задолбешь( мат)Расслабь свои ожидания и у нас все будет как и прежде или я буду постоянным твоим потоком разочарования
И дальше написал была бы другая уже б на......Уй послал

Да, мы уже помирились, да, он извинился, я извинилась, что постоянно требую от него секса. Хотя я правда пару раз ему в открытую сказала Что я хочу с ним им заняться. А ты вечно не можешь, вечно устал. Если будешь уставший и не можешь то лучше не приезжай
Вот так вот он обиделся
Что меня с ним держит? Не знаю. Я подумала что в него влюбилась. Влюбилась в чувака который в переписке прям стелет так, что аш верить начинаешь ему. А по сути ничего
Повелась на бабки? Ну да привозит конфеты. Пару раз кидал на карту деньги может всего тысяч 10 гривен за все время.
Как быть? Не любить ему мозги а довольствоваться встречами раз в пол года? Но быть его самой самой прекрасной но только в переписке Или
Слать к черту и выходить из зависимости ибо я реально зависима от него
показать весь текст
Артура Пирожкова 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Да,тоже чувствую что манипулирует мной
Он и сам иной раз говорит что хочет полностью мной управлять
Как ходить, куда ходить, когда кончать, мастурбировать и т д
у него огромные комплексы, просто огроменные.
Тектоническая расческа. 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Ни разу не нагрубил. Всегда ласков очень. Такой Ласковый убийца я б его назвала
Ну такэ шось. На эротическую фантазию даже не тянет. Вы ему минет - он Вам загранпаспорт, деньги на который вы стесняйтесь взять. Как-то даже ’50 оттенков серого’ поинтереснее будут, а они та ещё нудня.
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
спите с другим, а этого козла разводите на бабло по полной))
Ну я вот пока была в него влюблена по полной то от счастья же ему писала эротические смс, рассказы, писала как я его хочу, где хочу и что я делать ему буду
Он мне мои все прихоти оплачивал
А теперь я прозревать начала и мой энтузиазм иссяк. Думаю та сколько можно. И не лезет ничего в голову чтоб даже ему эротическую смс-ку написать
Давлю из себя Что то типо спокойной ночи мой хозяин
Артура Пирожкова 26 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
по факту ни денег нормальных, ни секса, ни серьезных отношения. еще и отчитайся за каждый чих... как собачка на поводке. Вы уж, автор, извините
а вместо секса в месячные - минет! хотя в месячные секс не противопоказан. автор просто в цирке уже выступать может, команды выполняет на ура
Тектоническая расческа. 26 августа 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
у него огромные комплексы, просто огроменные.
Не думаю,что у него комплексы. У него просто строгая жена))
Умный хвост 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Да,тоже чувствую что манипулирует мной
Он и сам иной раз говорит что хочет полностью мной управлять
Как ходить, куда ходить, когда кончать, мастурбировать и т д
Вы здоровы???
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
у него огромные комплексы, просто огроменные.
Вы думаете? Как это поняли?Раскройте мне глаза
Просто теперь я хочу им манипулировать
ОдинРазНадетое 26 августа 2019
Ну женат. Вам нечего не светит. Так что тяните с него бабло
Не служанка 26 августа 2019
Требовать от мужика секса?? Мир перевернулся..
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Требовать от мужика секса?? Мир перевернулся..
Ну я не требую, но когда я лежу голая естественно продолжение в моем понимании секс
И когда мы пол года обсуждаем как он будет меня ’@ать’ то блин почему тогда не продолжает
Sandr1n 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Вы думаете? Как это поняли?Раскройте мне глаза
Просто теперь я хочу им манипулировать
Уже шаг. Начинайте включать игнор. Не выходите на связь какое-то время. Не отчитывацтесь. Не потакайте. Научитесь говорить нет. Если не отлипнет сразу, то Ваша взяла, Вы манипулятор. Только отношения с таким типом беспеспективны во всех отношениях. Поэтому просто уясните себе, что вам лучше растаться
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну женат. Вам нечего не светит. Так что тяните с него бабло
Так а нафига я ему то
Женат и женат,я не хочу себе мужа. Мне нужен исключительно секс
И то он говорит раньше ты не озвучивала что секса хочешь
Говорю ну раньше я узнавала тебя, а сейчас хочу. Он такой ну значит я тебя делаю несчастной
Тектоническая расческа. 26 августа 2019
Ответ дляSandr1n
Уже шаг. Начинайте включать игнор. Не выходите на связь какое-то время. Не отчитывацтесь. Не потакайте. Научитесь говорить нет. Если не отлипнет сразу, то Ваша взяла, Вы манипулятор. Только отношения с таким типом беспеспективны во всех отношениях. Поэтому просто уясните себе, что вам лучше растаться
Та ладно, пусть автор пользует его. Пусть мужик хоть за минет, фотки и мозговыносительство рассчитается.
40каградусная 26 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Он импотент -это факт. Женат -100%.
Секса нет, денег не дает. Теряете время.
Тоже самое думаю. А строит из себя какого то особенного оригинала, дурит мозги автору и развлекается.
Не танцую- но пою 26 августа 2019
Он понял, что вы уже поверженная крепость, и шпыняет как хочет. Думаю, секса в его жизни и без вас достаточно. Потому и не рвётся вас тр..ть)))
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляSandr1n
Уже шаг. Начинайте включать игнор. Не выходите на связь какое-то время. Не отчитывацтесь. Не потакайте. Научитесь говорить нет. Если не отлипнет сразу, то Ваша взяла, Вы манипулятор. Только отношения с таким типом беспеспективны во всех отношениях. Поэтому просто уясните себе, что вам лучше растаться
Игнор у меня получается. Он пишет сам, пишет всегда как ни в чем не бывало
Привет как дела?
По началу когда мы только начинали переписку он мог появиться раз в неделю и написать Привет Как жизнь?
Да я понимала, что отвечать молниеносно это плохо обернется против меня. Я держала паузу
Но потом думала та фиг с ним! Пообщаюсь сейчас иначе снова пропадет
Часто думаю как излечиться от него
Но пока не могу
И всё таки, кроме игнора. Если скажет давай встретимся
Я встречусь......Не могу потому что хочу его увидеть
Кисельная барышня 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Нет, секс был с ним, там все супер. От именно поэтому хочу ещё))) да и как он ещё никто так меня не превозносил. Это конечно у него не отнять, красиво подбадривает, говорит самые желанные слова для моих ушей
Но и просит много фоток взамен, видео, просит какие у меня желания. Говорит Пожелай мне спокойной ночи
Это означает, что я должна ему написать что то очень сексуальное
Так и не поняла, женат Ваш тип или нет. Но это неважно. Когда-то была такая игрушка тамагочи. Вот Вы для него чтото подобное. Вы хотите им манипулиррвать, отлично, значит, не любите. Можете попытаться этого добиться включив игнор, пересиав отчитыватья и поатакать желаниям. Больше равнодушия, меньше интереса и , возможно, это сработает. А если нет, то тоже неплохо. Ваша главная задача -от него отделаться, и поскорее. Удасться удовлетворить пр этом свое самолюбие, отлично. Нет, ну что же, тоже хорошо, какрй никакрй опыт.
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Он понял, что вы уже поверженная крепость, и шпыняет как хочет. Думаю, секса в его жизни и без вас достаточно. Потому и не рвётся вас тр..ть)))
Последнее время часто мне пишет ложись спать
Думаю что нашел ещё музу
Папобус 26 августа 2019
Я че-то вообще не поняла..Для меня настолько неприемлимо такое отношение ко мне, что я вас , автор, вообще не пойму. Вы что ж совсем себя в говне нашли чтоли.. И он еще и говорит что послал бы?? Охренеть как далеко бы он был послан мной уже давно.
Я с вас в шоке.
Кисельная барышня 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Игнор у меня получается. Он пишет сам, пишет всегда как ни в чем не бывало
Привет как дела?
По началу когда мы только начинали переписку он мог появиться раз в неделю и написать Привет Как жизнь?
Да я понимала, что отвечать молниеносно это плохо обернется против меня. Я держала паузу
Но потом думала та фиг с ним! Пообщаюсь сейчас иначе снова пропадет
Часто думаю как излечиться от него
Но пока не могу
И всё таки, кроме игнора. Если скажет давай встретимся
Я встречусь......Не могу потому что хочу его увидеть
Клин клином. Найдите себе более приятную зависимость)
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Не думаю,что у него комплексы. У него просто строгая жена))
Ну а зачем он тогда приезжает ко мне? Зачем пишет постоянно
Ну так долго врать не может же чувак?
Ладно жена. Окей
Но каждый день с 11 вечера он на связи. Постоянно
У нее режим что ли
Накладные мюсли 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Фотки без лица шлю
автор Просто Филя 26 августа 2019
Мне ник прям правильный дали
Точная просто филя
Накладные мюсли 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Ну что ни одна здесь не была типо рабыней у мужика
?
Вы в своём уме???
Не танцую- но пою 26 августа 2019
Да, автор, вы себя не уважаете в этих отношениях (( шлите лесом его. И идите того, кто будет уважать вас, ваши желания, будет хотеть вас, и не обижать. А он пусть идёт спать. Вот же козел какой(
автор Просто Филя 26 августа 2019
Он мне пишет
Ты ещё не знаешь сколько нам с тобой предстоит всего попробовать
А я уже начинаю как бы глаза раскрывать и говорю
Давай уже пробовать в конце концов!
Он говорит Ты же знаешь малыш, не могу пока вырваться
Не танцую- но пою 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Ну а зачем он тогда приезжает ко мне? Зачем пишет постоянно
Ну так долго врать не может же чувак?
Ладно жена. Окей
Но каждый день с 11 вечера он на связи. Постоянно
У нее режим что ли
ну приезжает, когда выпадает пустой вечерок, а чё б и не подразвлечься? Пишет тоже для развлечения и для поддержания отношений, чтоб в случае чего была своя ’дырка’ в каждом порту...
Не танцую- но пою 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Он мне пишет
Ты ещё не знаешь сколько нам с тобой предстоит всего попробовать
А я уже начинаю как бы глаза раскрывать и говорю
Давай уже пробовать в конце концов!
Он говорит Ты же знаешь малыш, не могу пока вырваться
ой лапшой пахнет конкретной... Вырваться он не может... Поставьте ему ультиматум, или встречаемся на этих выходных, или ставим точку. Надоело играть роль непонятно какой по счету скрипки
Кирикова 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Нет, секс был с ним, там все супер. От именно поэтому хочу ещё))) да и как он ещё никто так меня не превозносил. Это конечно у него не отнять, красиво подбадривает, говорит самые желанные слова для моих ушей
Но и просит много фоток взамен, видео, просит какие у меня желания. Говорит Пожелай мне спокойной ночи
Это означает, что я должна ему написать что то очень сексуальное
Ему нужно долго настраивать свою сексуальную энергию)))
Пишите ’Шура’ пишите, через ещё месяц сработает)))
автор Просто Филя 26 августа 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
ой лапшой пахнет конкретной... Вырваться он не может... Поставьте ему ультиматум, или встречаемся на этих выходных, или ставим точку. Надоело играть роль непонятно какой по счету скрипки
Ставила
Женат он 100%