26 августа 2019

Сказал - Была бы другая, послал бы. Расскажу свою историю

Встречаюсь я с мужчиной полтора года. Нам обоим по 35 лет, мы любовники, хотя это слово с трудом клеится к нашим отношениям
За полтора года было пару поездок на пару дней. И всего встреч 15-20 не больше. Встреча примерно 1 раз в месяц, иногда ещё реже.
Познакомились мы в интернете, он очень добрый, хорошо ко мне относится, поддерживает морально. Я стала его музой, он восхищается мной. Но любит, чтобы все было как он сказал. Да, у меня полная свобода, но любит чтобы я спрашивала у него разрешения. Я домоседка, никуда не хожу, но на море была и отчитывалась где я
Ну то такое....ладно
Так вот, у нас с ним нет секса. В переписках он бог! Прям бог секса и так бы меня и сяк. А вот все встречи наспех, пару часов ночью, по быстрому в машине. Иногда встречи в месячные.
По началу мне нравилась только переписка, ну Вирт, почему бы и нет. Но я как бы начала на него давить Типо давай встретимся
Он долго тянул со встречей. Я не настаивала. Ему же нравятся покорные и он принимает решение. Ну типо принял решение, что приедет в среду, то в среду. Если я в среду не могу, то сори, жду его ещё месяц
Меня начало это бесить. Начала говорить, что хочу секса
Это видимо у него копилось, чувствую что в переписке он злится, реже на связь выходит. И вот он мне выдает У тебя видимо определенная функция ко мне?(ну типо только секса от него хочу)
Сори что не могу дать тебе того что ты хочешь. Раньше я не исполнял ее и ты равнодушна была. А теперь прям давишь на меня. Если так и дальше пойдет, то ты меня этим задолбешь( мат)Расслабь свои ожидания и у нас все будет как и прежде или я буду постоянным твоим потоком разочарования
И дальше написал была бы другая уже б на......Уй послал

Да, мы уже помирились, да, он извинился, я извинилась, что постоянно требую от него секса. Хотя я правда пару раз ему в открытую сказала Что я хочу с ним им заняться. А ты вечно не можешь, вечно устал. Если будешь уставший и не можешь то лучше не приезжай
Вот так вот он обиделся
Что меня с ним держит? Не знаю. Я подумала что в него влюбилась. Влюбилась в чувака который в переписке прям стелет так, что аш верить начинаешь ему. А по сути ничего
Повелась на бабки? Ну да привозит конфеты. Пару раз кидал на карту деньги может всего тысяч 10 гривен за все время.
Как быть? Не любить ему мозги а довольствоваться встречами раз в пол года? Но быть его самой самой прекрасной но только в переписке Или
Слать к черту и выходить из зависимости ибо я реально зависима от него
показать весь текст
Я не в теме 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Ну он конечно да, в переписке грозный чел
Это меня в нем и возбуждало
Муж мой был такой себе....говорил дырочка, киска, трусики
То этот как сказал - отрезал
вам бы к доктору
ПП-шница 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Несчастно счастлива
Счастлива когда он рядом. Когда его нет, то я болею . Всегда думаю о нем
Это Ваша вавка - душевный мазохизм. Лечитесь.
Забагаловка 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Да я тогда тоже, раз повелась на него и уже полтора года в зависимости
Раньше от каждого его смс дрожала в ожидании Ну когда напишет!
Сейчас могу спокойно не появляться в сети сутки и больше. И мне как то спокойно. Но стоит ему мне написать я радуюсь
Он говорит Жду фото твоих .....дырок
И я думаю как бы его удивить, стесняюсь. Но шлю. Он хвалит меня,говорит что это ему и надо было и как он счастлив

Думаю мне надо выходить из отношений постепенно. Но точно надо
Він такі фото просить інтимні... Ви не думали, що десь на порносайті розміщає?
Рыжая бестия 26 августа 2019
О боги... И вы ещё спрашиваете, что делать дальше?
Техпаспорт на медузу 26 августа 2019
Мда... Но другой такой дуры не находится повстречайтесь ещё пару лет, а то срок у вас неинформативный))
Фима Собак 26 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Він такі фото просить інтимні... Ви не думали, що десь на порносайті розміщає?
Наверняка! И скорее всего не просто размещает, а продает порносайтам. И скорее у него такая и не одна ’поставщица’.
Чучело сосны 26 августа 2019
Что значит ’слать лесом’, это она за ним бегает вообще-то. Обычный дрочер, и правду он написал вам, была бы другая, послал бы, просто не так легко их найти за три копейки. Но вы можете его наклонить, по крайней мере финансово, главное не просите секса, подыгрывайте, но никогда не просите. Бросайте ему ссылки на шмотки, берите подороже, пишите, хочу такое платье или сумку, нет реакции - с вашей стороны мороз, прибежит все равно, никому он такой больной не нужен больше.
И вы когда увидите, что бежит, остынет, сейчас вы и порвать не сможете
Україна понад усе! 26 августа 2019
Автор, что за бред, мамадарагая, уж лучше с иностранцем переписывались бы, и секс бы увидели, и попутешествовали, елы-палы, это мрак, мрак. В сад его идиота.
Україна понад усе! 26 августа 2019
Ответ дляЧучело сосны
Что значит ’слать лесом’, это она за ним бегает вообще-то. Обычный дрочер, и правду он написал вам, была бы другая, послал бы, просто не так легко их найти за три копейки. Но вы можете его наклонить, по крайней мере финансово, главное не просите секса, подыгрывайте, но никогда не просите. Бросайте ему ссылки на шмотки, берите подороже, пишите, хочу такое платье или сумку, нет реакции - с вашей стороны мороз, прибежит все равно, никому он такой больной не нужен больше.
И вы когда увидите, что бежит, остынет, сейчас вы и порвать не сможете
+100000, Автор и не шлите фото своих интимных мест, найдите их в сети, шлите чужие фотки и разводите его на бабки, параллельно встречайтесь с другим.
Пушап Ми 26 августа 2019
Ответ дляАноним-ка
Мда...а почему встречи такие редкие? Вы что далеко друг от друга!
И ещё...возможно все что он писал на тему секса, он очень хочет так, но..его возможности храмают...думаю вы понимаете о чем я
++++
тоже показалаось что у мужика куча комплексов по этой части. самоутверждается по другому
Щас ухожу 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Ну что ни одна здесь не была типо рабыней у мужика
?
У меня похожее было. Лет в 22. Длилось около 3х лет. Очень похоже на ваш сценарий.
Карамелька 26 августа 2019
Да, в мои 26 годков у меня был вот такой Харизма-мэн, у которого секс надо было выпрашивать. По факту там была неразделённая любовь к порно модели нашей киевской - Жене Диодийчук. И меня чувак ’употреблял’ как фастфуд, ну чисто аппетит перебить.
Меня из этого дерьма вытянуло знакомство с нынешним мужем. Он меня за неделю окучил. И секс тут же был, и ключи от квартиры, и что угодно. Мозгоклюй бывший, когда понял, что я от него свалила, даже не попрощавшись, был очень возмущен и обижен. Как я посмела вообще так непорядочно с ним поступить!
Фрося_Бурлакова 26 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
он какой-то маньяк)
У когда-то давно встречалась (недолго) с мужиком, у которого тоже были немного похожие заморочки. И секс редко как у автора. Но я быстро поняла, что там проблемы с головой. И да, у него могут быть задатки маньяка. Впечатление, что автору не 35, а 15
Любительница 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Ну я вот пока была в него влюблена по полной то от счастья же ему писала эротические смс, рассказы, писала как я его хочу, где хочу и что я делать ему буду
Он мне мои все прихоти оплачивал
А теперь я прозревать начала и мой энтузиазм иссяк. Думаю та сколько можно. И не лезет ничего в голову чтоб даже ему эротическую смс-ку написать
Давлю из себя Что то типо спокойной ночи мой хозяин
чето не сходится насчет всех прихотей:

’Ну да привозит конфеты. Пару раз кидал на карту деньги может всего тысяч 10 гривен за все время’

’Ну денег не даёт, но может оплатить духи, платья, поездку на море, отель, абонемент в фитнес зал или мой поход в ресторан.’
Ласунка 26 августа 2019
Ответ дляНоу коммент
Автор, почитайте книгу, причем срочно!
И бегом в обратную от него сторону.
http://loveread.ec/read_book.php?id=54761&p=1
Вот, точно, как по мне, то перверзный нарцисс самыц настоящий.
Автор, не тяните с расставанием. Такое общение до добра не доводит, будете нервную систему потом не один год восстанавливать. Это болото так затягивает...
Ласунка 26 августа 2019
Ответ дляФима Собак
Наверняка! И скорее всего не просто размещает, а продает порносайтам. И скорее у него такая и не одна ’поставщица’.
Да ему эти фото и не нужны. И секс ему не нужен, не только с автором , а вообще, по жизни. Они получают удовольствие от того, что могут манипулировать вами и вашими желаниями. Ему важен сам факт подчинения. Это психопаты ещё те (((
СКИБИДЫШь 26 августа 2019
Читать книги вам надо, а не на СЗ зависать. Скудный словарный запас, неумение четко изложить свои мысли.. Этого ’типо’ очень много в тексте, заменяйте другими словами. 35 лет? Мда...
Держитесь за этого ’любовника’, потому как что то стоящее вы вряд ли найдете, после переписки с вами умный мужик забежит далеко.
Прячусь от Всех 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Да я тогда тоже, раз повелась на него и уже полтора года в зависимости
Раньше от каждого его смс дрожала в ожидании Ну когда напишет!
Сейчас могу спокойно не появляться в сети сутки и больше. И мне как то спокойно. Но стоит ему мне написать я радуюсь
Он говорит Жду фото твоих .....дырок
И я думаю как бы его удивить, стесняюсь. Но шлю. Он хвалит меня,говорит что это ему и надо было и как он счастлив

Думаю мне надо выходить из отношений постепенно. Но точно надо
Маруська Му 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Месячные ему мешают
Приезжает как будто отмечает их в календаре. Когда встречи исключительно минет делаю
А как минет чуваку поможет вам в реализации вашего сексуального желания? Да никак.
Не хочет секса во время месячных, значит никак его и не получит. Гуляете по городу, пьете кофе и любуетесь звездным небом. Ну и ищете того, кто хочет чаще:)) он же сказал, что с удовольствием е...б бы другую, если б кто подвернулся, а так больше никто не даёт, приходится ездить к вам.
Маруська Му 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Да,тоже чувствую что манипулирует мной
Он и сам иной раз говорит что хочет полностью мной управлять
Как ходить, куда ходить, когда кончать, мастурбировать и т д
Фантазер:)))
Очень похоже на то, что им кто-то, как собачкой, управляет. А он отыгрывается.
Подметайло 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Несчастно счастлива
Счастлива когда он рядом. Когда его нет, то я болею . Всегда думаю о нем
Ну что Вам сказать...Вы нижняя, нашли своего господина,и радуйтесь. Нормальные отношения Вам все равно по вкусу не придутся.
Утка_в_тапках 26 августа 2019
Бегите срочно от этого абъюза. Автор немедленно . Вы игрушка его потока сознания плюс чувство вины и просительница
Маруська Му 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Он мне пишет
Ты ещё не знаешь сколько нам с тобой предстоит всего попробовать
А я уже начинаю как бы глаза раскрывать и говорю
Давай уже пробовать в конце концов!
Он говорит Ты же знаешь малыш, не могу пока вырваться
Спровоцируйте малыша:)) Напишите, чтобы с 28 по 30 не приезжал, вы будете заняты:)) На следующее письмо ответите типа ’не могу писать, я на маникюре, для тебя красоту навожу, мой пупсик’. Гарантировано будет шквал эмоций, психов и т.п. Хоть развлечетесь:)))
БезПаспортаНеПродаю 26 августа 2019
Писанина автора..напоминает отношения рабыни и господина....Или тему создал человек с не реализованными фантазиями!!! Таких писак..на тематических сайтах полно!
Я Главная 26 августа 2019
Автор, вам нравится быть в подчинении, от власти , жёсткости, резкости, пошлости и таких зависимых отношений. А ему нравится быть доминантном. Вас обоих устраивают эти отношения. Просто вам бы хотелось больше физического доминирования, а ему нравится морально доминировать над вами. В этом вопросе вы немного не сошлись.
БезПаспортаНеПродаю 26 августа 2019
Ответ дляПодметайло
Ну что Вам сказать...Вы нижняя, нашли своего господина,и радуйтесь. Нормальные отношения Вам все равно по вкусу не придутся.
Вот вы меня опередили..верней не дочитала до вашего ответа..
Виниловая пластинка 26 августа 2019
чувак извращенец 100%, и себя еще проявит, бегите...
mishamisha0809 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Да я тогда тоже, раз повелась на него и уже полтора года в зависимости
Раньше от каждого его смс дрожала в ожидании Ну когда напишет!
Сейчас могу спокойно не появляться в сети сутки и больше. И мне как то спокойно. Но стоит ему мне написать я радуюсь
Он говорит Жду фото твоих .....дырок
И я думаю как бы его удивить, стесняюсь. Но шлю. Он хвалит меня,говорит что это ему и надо было и как он счастлив

Думаю мне надо выходить из отношений постепенно. Но точно надо
Мдаааа..капец...вздррчнул - погладил по голове, а она счастлива...вот это дно!
Баррикадница 26 августа 2019
Ответ дляalina5
та оно больное
А автор здоровая ? Она фото отправляет ?
Налогообложу 26 августа 2019
Ответ дляПросто Филя
Легко сказать когда полтора года проморочил голову
Автор,читаю Ваш пост и прямо узнаю одного (мачо) .,с которым было тоже знакомство по нету и жаркие переписки,и тексты эротические писал, и ...манипулировал.Вашего манипулятора ,случайно, не Александром кличут ?