26 августа 2019

Рвануло

Девочки, центр Киев, что-то рвануло минут 20 назад?
ledial 26 августа 2019
И я проснулась и не могу уснуть.С окна выглянула ничего не видно.Но была и полиция и пожарка
Кукусик 26 августа 2019
Купорка не выдерживает жару
автор Анонимарик 26 августа 2019
Мы на Лукьяновке, это где-то по звуку дальше
ledial 26 августа 2019
Паньковская угол Николки...может возле ICTV?Но звук очень громкий был и всем машинам сорвало сигналки.
Проработник 26 августа 2019
Извините, что не в тему. А у меня сосед планокур что-то долбит уже час во дворе. Такое чувство, что что-то лопатой роет, киллометровую яму. Страшно блин. И в полицию ж не обратишься-покрутят у виска только
Цветок Мира 26 августа 2019
Ответ дляКукусик
Купорка не выдерживает жару
Купорка- это не Киев)
Каменная Фрося 26 августа 2019
На Оболони, поэтому не слышала. Но интересно.... Послушаю.
Меня много 26 августа 2019
Район жд вокзала- очень слышно было, малая прибежала на кухню с вопросом- что взорвалось? Я сидела у окна, чуть не обос....сб простите)
shll 26 августа 2019
С жд вокзала недавно приехала , не пугайте , держите в курсе ! В новостных лентах ничего нет .
ledial 26 августа 2019
Ответ дляМеня много
Район жд вокзала- очень слышно было, малая прибежала на кухню с вопросом- что взорвалось? Я сидела у окна, чуть не обос....сб простите)
Верю,я до сих пор не могу уснуть.
автор Анонимарик 26 августа 2019
И я, звук жуткий
Меня много 26 августа 2019
Ответ дляshll
С жд вокзала недавно приехала , не пугайте , держите в курсе ! В новостных лентах ничего нет .
Так у меня окна выходят на ЖД) это не на самом вокзале, я написала, что живу в районе ЖД, что грохнуло и где- хз? Но было слышно ,хорошо
Меня много 26 августа 2019
Ответ дляledial
Верю,я до сих пор не могу уснуть.
Да я и не спала, ещё в окно высматривали где и что? Но ничего не видели
shll 26 августа 2019
Ответ дляМеня много
Так у меня окна выходят на ЖД) это не на самом вокзале, я написала, что живу в районе ЖД, что грохнуло и где- хз? Но было слышно ,хорошо
Да если девочки на Лукьяновке говорят что громко было , Вы в Районе ЖД , я не представляю что там так рвануло ?((
автор Анонимарик 26 августа 2019
https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos...[0]=68.ARBt1a5o1ThaQFfRZNYx6xDIIuINPPnYGZ2Kg5ZKKAWYs4UGovPFEUltR5TazfAN1GyaNh-w7PrhlCBhGvjEzBnlyY2hutp_sx_aT8UMOzVrqs3i3EvckkqOalejwZb4nNcN3tBkeH3z9GnZoC2N5m6SUZcTvNcA5-2TbDUpOkc6QxoGhRjxLhy96vhdjssxWsjwAQfkFjUIg-Cbevg8bLTqTNviSY7nSt3Imp4sZTtonD3WGkgXElhVIQmu44jmDRf9uYpiPEsKqBRCadSS17lEkDlP8wWgHwstr1ci1TQcjgQoJ2VnTUekQ6l7R6qdCSRYCvPli_qeNc-eGx1KKvu1gdjoqg&__tn__=H-R
Меня много 26 августа 2019
Ответ дляshll
Да если девочки на Лукьяновке говорят что громко было , Вы в Районе ЖД , я не представляю что там так рвануло ?((
Да когда в июне на Тургеневской взорвался гараж, а я во дворе с подругой сидела, то слышно былотак, что ощущение как будто через дорогу. Ночь, слышимость усиливается..
COTTONNAJA 26 августа 2019
Ответ дляАнонимарик
https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos...[0]=68.ARBt1a5o1ThaQFfRZNYx6xDIIuINPPnYGZ2Kg5ZKKAWYs4UGovPFEUltR5TazfAN1GyaNh-w7PrhlCBhGvjEzBnlyY2hutp_sx_aT8UMOzVrqs3i3EvckkqOalejwZb4nNcN3tBkeH3z9GnZoC2N5m6SUZcTvNcA5-2TbDUpOkc6QxoGhRjxLhy96vhdjssxWsjwAQfkFjUIg-Cbevg8bLTqTNviSY7nSt3Imp4sZTtonD3WGkgXElhVIQmu44jmDRf9uYpiPEsKqBRCadSS17lEkDlP8wWgHwstr1ci1TQcjgQoJ2VnTUekQ6l7R6qdCSRYCvPli_qeNc-eGx1KKvu1gdjoqg&__tn__=H-R
в общем типичные вечерние новости, можно спокойно спать
автор Анонимарик 26 августа 2019
Выше ссылку кинула, предварительно гранатомет
Меня много 26 августа 2019
Ответ дляАнонимарик
Выше ссылку кинула, предварительно гранатомет
Капец, сам же точно не мог выстрелить, взорваться...
Уточка 26 августа 2019
Девочки, а я сегодня первый раз видела, как метеорит падал! Честно
ledial 26 августа 2019
Тогда ясно..Мостострой через дорогу