26 августа 2019

Как Вы заработали на свою первую машину?

Девочки (и мальчики, если такие есть). Как Вы заработали на свою первую машину? копили? кредит заработки? кто помог?Очень актуально и интересно?Только пожалуйста без троллинга и дешевого юморка))
Хлопаю ресницами 26 августа 2019
накопила и взяла на недостающее кредит беззалоговый обычный
Почемучечка 26 августа 2019
накопила, старенькая бу,я не айтишница,из простых
МатьЧасть 26 августа 2019
Батьки купили чоловіку не дорогу, а після одруження через 10 років продали її і доклали те,що заробили і купили собі хороше дороге авто.
Астановитесь 26 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
Батьки купили чоловіку не дорогу, а після одруження через 10 років продали її і доклали те,що заробили і купили собі хороше дороге авто.
хороше? це яке
Директор Пляжа 26 августа 2019
Родители мужа основную сумму накопили. Остальное добавила я со сбережений и мои родители. Но у мужа уже стёрлись воспоминания о вложениях с моей стороны, только о родителях помнит.
Лень гуглить 26 августа 2019
Ещё не купили
Манька Галченок 26 августа 2019
копили с заработанного
ТебеОноНадось 26 августа 2019
Работали, откладывали, купили.
Кы-ы-ы-ця 26 августа 2019
На все зарабатывал муж сам, кредиты не берём. Сначала отдал учиться мне свой субарик, себе новую купил машину. Через год подарил мне новый внедорожник.
Оцененная 26 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Родители мужа основную сумму накопили. Остальное добавила я со сбережений и мои родители. Но у мужа уже стёрлись воспоминания о вложениях с моей стороны, только о родителях помнит.
У меня такой же.
Трынди-брынди 26 августа 2019
У меня ставка и %, % в долларах. Пару лет откладывала %, без цели купить машину. Потом пришла такая мысль и сразу купила за нал.
Оскорбляю всячески 26 августа 2019
Ответ дляТрынди-брынди
У меня ставка и %, % в долларах. Пару лет откладывала %, без цели купить машину. Потом пришла такая мысль и сразу купила за нал.
АЙТИ?
Мамзелькин 26 августа 2019
покупала дол из зп. и купила за три года.
Трынди-брынди 26 августа 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
АЙТИ?
Нет. Какие % в айти:) Продажи.
ПМСница 26 августа 2019
15 лет назад - старый жигуленок(, потом только новье с салона Ланос, потом Фиат, сейчас джип Субару. На жигуленок особо собирать и не нужно было - копейки, потом продали и доложили. И так по накатанной - продали, доложили и купили новое . Как по мне лучше двигаться маленькими шажками чем собирать десятилетиями и ничего не иметь.
Божья коровка 26 августа 2019
Собираю деньги, куплю бу , года 2 поездить
БоХатая 26 августа 2019
Совместные покупки, в декрете. Лет 8-9 лет назад только набирали популярности. Работы много было и зарабатывала на сп прилично.
Снегопадка 26 августа 2019
Родители подарили на 18 лет «восьмерку» , отъездила на ней . Накопила денег , продала свою ласточку и взяла новую с салона .
Попала в аварию , разбилась вдребезги ... Купила бу чтоб перебиться . Вот недавно взяла новую , буду продавать бу
СережкинаЯ 26 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
Батьки купили чоловіку не дорогу, а після одруження через 10 років продали її і доклали те,що заробили і купили собі хороше дороге авто.
Аналогично