26 августа 2019

Кто в тренде, что сейчас актуально на окна? Жалюзи, рулонные шторы, тюль? Какие?

У нас ремонт. Просто жалюзи не хочу, как в офисе. Посто тюль тоже, чтоб не просматривалось с улицы. А громоздить жалюзи и тюль как-то мне не очень. Может какие есть новинки в оформлении окон? Чтоб уютно было. Посмотрела такие не плохие, в скандинавском стиле. У кого есть? Как в эксплуатации? Или лучше просто рулонные?
В рот не ложи 26 августа 2019
Мне нравится, на кухне висит такая. У меня мойка под окном, поэтому тюль и другие шторы не подходили.
Фамильная фондюшница 26 августа 2019
Это не в скандинавском стиле. Это римская штора. Классика, всегда актуальная.
Цикавенная 26 августа 2019
У меня тюль и рулонные шторы. Рулонные брала темные из-за южной стороны.
Masja 26 августа 2019
Отталкивайтесь от стиля в Вашей квартире.
автор Ms. Откровенность 26 августа 2019
Ответ дляMasja
Отталкивайтесь от стиля в Вашей квартире.
Стиль минимализм. Никаких полочек, ковров, громоздкой мебели. Все в бело-серых тонах.
Дадосвидания 26 августа 2019
Нравится день/ночь + прозрачный тюль+ по краям шторы, просто ровные (не функционируют, просто красиво висят)
палка-копалка 26 августа 2019
автор, это римские шторы
Muholov 26 августа 2019
У нас роллеты. Скатываются в рулон. В комнате день-ночь, а на кухне обычные. Как на мой вкус, гораздо удобнее римских штор.
Saibat1 18 сентября 2019
Брать стоит ещё вертикальные жалюзи https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/v... Мне кажется это неплохой вариант, который может вам подойти. Благо ценник вполне себе гуманный