26 августа 2019

Чёта ржу))

Масяня Я 26 августа 2019
Ахахах
Молчалка 26 августа 2019
Смешно)))
Разачаровусь_очень_быстро 26 августа 2019
Одна я не понимаю?
Меня много 26 августа 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Одна я не понимаю?
Нет, не одна
НеКонец-Света 26 августа 2019
- Мамочка, смотри, какого я котика нашла!
- Таня, блин! Тебе 38 лет. Мужа ищи!
Я_не_аноним_100% 26 августа 2019
Ржачно
Я_не_аноним_100% 26 августа 2019
Фокус-Покус 26 августа 2019
Ответ дляМеня много
Нет, не одна
Забыла что? 26 августа 2019
Ржачно будет только тем,у кого есть кот
сама себе прекрасная 26 августа 2019
Ответ дляЗабыла что?
Ржачно будет только тем,у кого есть кот
не факт....
автор Кожугетовый ансамбль 26 августа 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Одна я не понимаю?
Вы этого прикола не знаете? Про сильных независимых женщин ))
Пирожкиня 26 августа 2019
А ведь на самом деле все эти картинки это происки патриархата и сексизм. Они навязывают женщинам мнение шо незамужняя женщина хуже и неполноценная. Что быть сильной и независимой плохо. Что лучше хоть какой нибудб мужик (пьет, бьет, ругается) зато гордое -ЗАМУЖЕМ. Печально.
Почему нет картинок про 40-го мужика и котов? Потому что быть неженатым это типа молодой красивый, а быть незамужней в 40 это типа фу, коты, неполноценность, жизнь не удалась.
Петросянша 26 августа 2019
Ответ дляПирожкиня
А ведь на самом деле все эти картинки это происки патриархата и сексизм. Они навязывают женщинам мнение шо незамужняя женщина хуже и неполноценная. Что быть сильной и независимой плохо. Что лучше хоть какой нибудб мужик (пьет, бьет, ругается) зато гордое -ЗАМУЖЕМ. Печально.
Почему нет картинок про 40-го мужика и котов? Потому что быть неженатым это типа молодой красивый, а быть незамужней в 40 это типа фу, коты, неполноценность, жизнь не удалась.
прикалываетесь? Про 40-летних без жени и детей приколов еще больше. Только там не коты, а мамочка его, например. И всегда изображают нечто лежащее на диване, обрюзгшее и разговаривающее с телевизором.
Петросянша 26 августа 2019
*без женЫ
Пирожкиня 26 августа 2019
Ответ дляПетросянша
прикалываетесь? Про 40-летних без жени и детей приколов еще больше. Только там не коты, а мамочка его, например. И всегда изображают нечто лежащее на диване, обрюзгшее и разговаривающее с телевизором.
это не так популярно как про женщин и котов.
это даже и вовсе не популярно, может завалялась где пара картинок и все
НеКонец-Света 26 августа 2019
Ответ дляПирожкиня
это не так популярно как про женщин и котов.
это даже и вовсе не популярно, может завалялась где пара картинок и все
Популярно в кинематографе. Во многих комедиях эта тема поднимается. Мужчин-холостяков под 40 и за 40 обычно высмеивают или показывают несчастными лузерами.