28 августа 2019

Посоветуйте умные часы хорошие ребенку, пожалуйста

Буду очень благодарна за совет, собиралась ребенку покупать часы Nomi Kids Heroes W2, но нашла очень моного негативных отзывов, теперь сомневаюсь, самой большой приоритет - то звонить ребенку и подключаться, чтобы слушать, где он находится!
Жертва интернета 28 августа 2019
я брала Элари фикситайм. Пользовались год в саду и пол года в школе. Нареканий не было. Сейчас подруге их отдала (ребенок упросил подарить ему телефон)
Стебель_березы 28 августа 2019
Жертва интернета 28 августа 2019
Ответ дляСтебель_березы
не знаю. У наших полет нормальный был. Вообще плохие отзывы найти можно на любые часики
был глюк с местоположением (часы дома, а прога показывает что они где то далеко) Но это было почти год назад и этот глюк исправили обновлением проги. в остальном глюков не нашла.