Пошаманю• 02 сентября 2019

Кто как худеет? Кроме пп и спорта, ну и не жрать.

Кто как худеет? Я и так на пп, спорт есть три раза в неделю, не ждать понятно: не ем сладкое и мучное, майонез и мясо (рыбу,креветки ем) вообще. Есть погрешность- раз в неделю могу выпить пару бутылочек сидра.
Когда-то в таком режиме очень хорошо похудела и вес держался 10 лет. После родов понесло. Питаюсь аналогично.В спортзал и бассейн пошла, когда ребенку месяц был, сейчас год. Вес стоит с моими +20, это катастрофа. Пила гормоны после родов, болела. Сдала все анализы (гормональные) вроде норма. Не худею и все тут.
И как приводили в порядок кожу после родов?
РозаФиалковна• 02 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
мне расписали меню на каждый день, 5 приемов пищи + 3 раза в неделю тренировка, сбросила 10 кг , а ощущение, что 10 лет.выгляжу намного лучше , чем 10 лет назад с таким же весом, но объемы намного меньше, рельеф даже появился кое-где. любуюсь собой, не фотографировалась последние 10 лет, а сейчас , несмотря на то, что лицо постарело и от похудения не лучше выглядит, все равно нравлюсь сама себе, легкость появилась...летаю.
Кто вам расписал меню?Дайте,пожалуйста,контакт.

Батя, я стараюсь!• 02 сентября 2019
На работе 2 сотрудницы стремительно худеют на герболайфе, выглядят классно. Начинаю думать, а может тоже?
Просто Мария• 02 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я уже много лет завтракаю коктелем Гербалайф плюс их же сок алоэ с водой натощак и не худею. Когда начинала, то и на ужин тоже коктель ела и ПП - отказ от мучного, жирного, жареного, 5ти разовое питание. Вот тогда похудела на 20кг.
Язвочка• 02 сентября 2019
Мне когда-то очень хорошо помог похудеть бег 10-12 км.(чередовала спортивную ходьбу и бег трусцой) 6 раз в неделю, плюс питание на 1000-1200 кал., но ела практически одни углеводы (белок не люблю), завтрак очень плотный, часто хлопья типа ’Фитнес’, политые сладким йогуртом (большая порция), а вот на обед и ужин, в основном салаты без майонеза, на обед любой салат большая порция, на ужин маленькая и очень лёгкий (огурцы,помидоры) за 3-4 часа до сна. А вот когда перешла на более правильное питание (куриное филе, овсянка, не жирный творог и т.п.), но рацион увеличила до 1500 кал. и стала заниматься четыре раза в неделю с Джиллиан Майклс по её часовым программам, то вес увеличился на пару кг., стала вся какая-то жилистая, пропала талия, увеличились в объёме ноги, вообщем осталась не довольна(.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Вы знаете, я уже и ее бы выпила. А где вы ее берете?
Зачем так рисковать здоровьем? Тем более, после неё разнесёт еще больше. Проверено на себе.
Мао_Мяо• 02 сентября 2019
Я на марафоне в инстаграмм скинула за 4 недели 8 кг, вообще без напряга. Не голодная и это без спорта. И работа в три смены. Мне 44.
Безникая• 02 сентября 2019
Я на Дюкане была 9 мес. И прыгала с Джиллиан Майклз по под часа в день, но каждый день. За это время с 72 до 58.

Я такая - жду трамвая• 02 сентября 2019
Ответ дляAN_mel
Ну спорт 3 раза в неделю - это нточём Мне помогла планка - каждый день 3 планки(на локтях, классическая и с поднятой ногой) по 2 подхода по 3-4 минуты. За полгода похудела на 17 кг(с 85 до 68).
А Диета была?
Ватный Пупс• 02 сентября 2019
Я все ем, но потрошки.
Вчера на завтрак перехввтила 2 пирожка с мясом + вода. В час дня съела тарелку супа и 2 кусочка хлеба + кофе. В 4 дня обедала вареной картошкой с морковкой и винегрет по одной ложке-черпаку, кофе. Ужин - 3 пирожка с мясом и чай... Все очень скромно.
побольшомусекретику• 02 сентября 2019
я не худею. Что бы не делала - вес почти на месте. И не важно - спорт и пп или конфетов пачку схавала на ночь.
+1кг в год гдето.
Воду пить литрами не помогает
Из ДОМа-2 Я• 02 сентября 2019
Редуксин. Мне помог. Подруга не смогла его принимать (давление высокое). Осталось два блистера, хочет продать... Если кому интересно, напишите свои контакты - передам.
КохайтесьЧорнобровi• 02 сентября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Я все ем, но потрошки.
5 пирожков за день - скромно??
Выкупаная• 02 сентября 2019
Сидру привет!!! С возрастом метаболизм замедляется, так что или больше ограничивайте себя в еде, или больше двигайтесь.
Капризуля• 02 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
5 пирожков за день - скромно??

Мне это напомнило ’Сижу на двух диетах - на одной не наедаюсь’. А так да, скромненько Всего 5 пирожков:)
Леска• 02 сентября 2019
Ответ дляНа привозе
Вы серьезно верите в то, что тут все стройные и богатые?
Жрем майонез, никто не собирается худеть.
Фрекен бок• 02 сентября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Я все ем, но потрошки.
Вы прикалываетесь? Вы худеете на пирожках?
КохайтесьЧорнобровi• 02 сентября 2019
Ответ дляФрекен бок
я думаю, это был стеб)
КарамбОлька• 02 сентября 2019
Ответ дляФрекен бок
Ну если их не сожрать много, то почему нет? Я когда мало ем, то хоть пирожки, хоть конфеты а вес уходит
КарамбОлька• 02 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я думаю, это был стеб)
Ну вот я никогда в жизни от сладкого и мучного не отказывалась. От жареного да, со слезами когда лечила гастрит. Но если ела мало, худела.

Ресничный червь• 02 сентября 2019
Попробуйте интервальное голодание 8/16

У меня только так вес пошел вниз
jrinna• 02 сентября 2019
Нужно кушать низко калорийные продукты. Спорт тоже разный! Очень хорошо, когда совмещается кардио тренировка с силовой.
Налогообложу• 02 сентября 2019
Ничего не поможет . Никакая Лида.
У меня нет щитовидки . И худеть не получается. Если!
Только я не уберу мучное полностью!
Никакого хлеба!
А так же макарон ! Овсянки ! Риса и прочих углеводов. ПРо сладкое я не пишу . Это и так поняно я не ем ничего сладкого . Совсем . Уже лет 15.
Есть перестаю в 16-17 часов. Все , что позже это не еда , а питье.
Первый результат через 2- 3 недели.
Удачи.
Потом по 2- 3 кг в месяц. Последние 5 будут бороться с вами долго )
МЕСТО_Встречи• 02 сентября 2019
Удалено администрацией...
Подмигашка• 02 сентября 2019
Интервальное голодание мне отлично помогает, хорошее самочувствие и конечно минус на весах)
КохайтесьЧорнобровi• 02 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
+++ на меня тоже действует, но тяжело морально не есть вечером, когда все собираются дома и жрут, жрут
Вика - Вероника• 02 сентября 2019
Ответ длявкрации
Мне интересно. Напишите в личку дам контакты.
Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
Попробуйте интервальное голодание 8/16

У меня только так вес пошел вниз
я сейчас как раз на нем, первая неделя -0,5 кг, я питание не меняла, в окне ем все
Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
а вы себя ограничиваете в еде?
Подмигашка• 02 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а вы себя ограничиваете в еде?
Специально не ограничиваю, но при таком режиме очень сложно съесть больше 1200 к, проверяла специально) А от сахара и кондит. изделий я отказалась давно)
Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
за 7 дней только 0,5 кг, но я интенсивно занимаюсь 3 раза кардио в неделю, мне кажется это так мало, но замеры еще не делала