Пошаманю• 02 сентября 2019
Кто как худеет? Кроме пп и спорта, ну и не жрать.
Кто как худеет? Я и так на пп, спорт есть три раза в неделю, не ждать понятно: не ем сладкое и мучное, майонез и мясо (рыбу,креветки ем) вообще. Есть погрешность- раз в неделю могу выпить пару бутылочек сидра.
Когда-то в таком режиме очень хорошо похудела и вес держался 10 лет. После родов понесло. Питаюсь аналогично.В спортзал и бассейн пошла, когда ребенку месяц был, сейчас год. Вес стоит с моими +20, это катастрофа. Пила гормоны после родов, болела. Сдала все анализы (гормональные) вроде норма. Не худею и все тут.
И как приводили в порядок кожу после родов?
Подмигашка• 02 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
+++ на меня тоже действует, но тяжело морально не есть вечером, когда все собираются дома и жрут, жрут
может вам следует сдвинуть пищевое окно? Мне очень комфортно с 11.00 до 19.00
Подмигашка• 02 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я сейчас как раз на нем, первая неделя -0,5 кг, я питание не меняла, в окне ем все
лучше все таки сделать в окне два приема пищи, тогда не превысите норму
КохайтесьЧорнобровi• 02 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
та я могу и с 13 начинать. но пишут, что лучше так не делать( я с утра есть вообще не хочу
Подмигашка• 02 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
у меня за две недели минус 4 кг) мое окно меня полностью удовлетворяет. Слушайте свой организм, как ему комфортно будет
Ресничный червь• 02 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
-4кг за 2 недели . Ела все как и обычно .
Но, завтрак начинался в 12:00
Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
у меня график с 11:30, ем 3 раза, завтрак кофе+творог, обед в 2 суп или мясо с гарниром и вечером салат или обычный прием пищи
Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
Но, завтрак начинался в 12:00
у меня завтрак в 11:30, у меня нет таких результатов
Ресничный червь• 02 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
’Сидела’ пол года на правильном питании , ограничевая себя практически во всем + спорт. Похудела всего на 1кг.
Обидно (
тем более, что я не люблю спорт.
Но, потом наткнулась на интервальное голодание . И решила попробовать . В тот момент решила, что буду завтракать именно в обед .
Кстати , также хорошо бы разогнать свой метаболизм с помощью продуктов .
Возможно , я не права. Но, мне так очень помогает .- Люблю есть острую пищу, например спагетти с острой подливой . Перец Чили хорошо разгоняет метаболизм . И в тот момент , я пила энергетики . Там кофеин.
Просто я не любитель кофе (
Энергии было много, ходила как пропеллер и КГ хорошо уходили
Обидно (
тем более, что я не люблю спорт.
Просто я не любитель кофе (
Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
Обидно (
тем более, что я не люблю спорт.
Просто я не любитель кофе (
Обидно (
тем более, что я не люблю спорт.
Просто я не любитель кофе (
ИГ мне нравится, сразу было тяжело не завтракать, к концу недели втянулась, вчера ничего вечером не ела, чтоб результат больше был, ныл живот пол ночи, теперь так делать не буду(
Море Счастья• 02 сентября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
И сколько стоит ? Вы Ира ? Я подписана на эту страничку. Все не рискну что то купить.
Мочалкин блюз• 02 сентября 2019
У меня все завязано на сладком. Оставила немного сладкого утром, в обед и вечером не ем. В остальном ем все, но не переедаю. 3 основных приема и плюс 2 перекуса. Из физактивности ходьба по 17-20 тыс. шагов в день. Худею медленно, но без срывов, плавно
Ватный Пупс• 02 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
5 пирожков за день - скромно??
всего лишь 5, а не 10.
и там пирожки на пол ладошки, а не ’лапти’ по 25 см.
Ватный Пупс• 02 сентября 2019
Ответ дляФрекен бок
Вы прикалываетесь? Вы худеете на пирожках?
Худею, потому что порции маленькие.
Булку Дай• 02 сентября 2019
Покупное ресторанное здоровое 5-разовое питание. За год -40 кг
100 , сейчас 60
Тролю как могу• 02 сентября 2019
Уменьшать порции, по народному меньше жрать..другого не дано, ну и спорт если ещё не всё запущено
Булку Дай• 02 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Ничего не поможет . Никакая Лида.
У меня нет щитовидки . И худеть не получается. Если!
Только я не уберу мучное полностью!
Никакого хлеба!
А так же макарон ! Овсянки ! Риса и прочих углеводов. ПРо сладкое я не пишу . Это и так поняно я не ем ничего сладкого . Совсем . Уже лет 15.
Есть перестаю в 16-17 часов. Все , что позже это не еда , а питье.
Первый результат через 2- 3 недели.
Удачи.
Потом по 2- 3 кг в месяц. Последние 5 будут бороться с вами долго )
Только я не уберу мучное полностью!
Никакого хлеба!
Первый результат через 2- 3 недели.
Удачи.
Расстрою... хлеба, выпечки не ела. Не люблю. сладкое тоже, это не помешало моему весу до 100 прыгнуть
Налогообложу• 02 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
я вам сочувствую
у меня 66 кг вместо 56 нужных. И я тоже их не могу сбросить(
Мочалкин блюз• 02 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
100 , сейчас 60
А какие расходы на это счастье в месяц?
Праздничный сервиз• 02 сентября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Я все ем, но потрошки.
Вчера на завтрак перехввтила 2 пирожка с мясом + вода. В час дня съела тарелку супа и 2 кусочка хлеба + кофе. В 4 дня обедала вареной картошкой с морковкой и винегрет по одной ложке-черпаку, кофе. Ужин - 3 пирожка с мясом и чай... Все очень скромно.
ого, скромно
В меня и половины не влезло бы
Пошаманю
• 02 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А с чем вы их едите? С кефиром ? А вечером их нельзя есть?
У меня утром толком нет аппетита,а вот вечером и ночью (ложусь утром спать) начинается. Хотя ,если газировку не пью, не ем много сладкого ,то и есть сильно не хочется. Возможно и правда скачки инсулина из-за сладкого провоцируют аппетит
Кефир, или салат.
Пошаманю
• 02 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
много марафонов у победителей зваженых, очень эффективны, кушаешь вкусно и много и худеешь. я сбросила за 2 месяца 10 кг, мне 46 лет, тоже думала возраст и т.д. а все возможно , если захотеть.
Это в инсте?
Я эту передачу не смотрела никогда.
Пошаманю
• 02 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Ваш режим дня и меню на 1 день напишите.
Встаю с ребенком в 6-10, завтрак это гречка, или отруби, с кефиром, или овощами. Гречка без масла, грам 100. Могу добавить раз в неделю в обощной салат ч.л. оливкового масла и сок лимона. Еще штук 5 миндальных орешков могу скушать и кофе через час после приема пищи. Могу фруктами позавтракать.
Пообедать часто нет времени, но всегда стараюсь, потому что знаю, что это важно Если обед, то рыба в духовке, запекаю, или соевое мясо с овощами, или салатом, вечером ем варенные морепродукты, или салат из капусты, или огурцы.
Ложусь в 11-2. Знаю, что поздно, но опять же таки, тонна дел, работа ребенок и вот так.
Пошаманю
• 02 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Так может из- за приема гормонов похудеть не можете? После их приема хоть голодай, еще минимум 1_1.5 года, вес на месте.
Может, но вроде как все анализы в норме.
КарамбОлька• 02 сентября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Имхо с таким меню вы должны быть как балерина. Наверное у вас мощная сила воли, я только почитала и уже воздуха стало не хватать.
Пошаманю
• 02 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
Мне когда-то очень хорошо помог похудеть бег 10-12 км.(чередовала спортивную ходьбу и бег трусцой) 6 раз в неделю, плюс питание на 1000-1200 кал., но ела практически одни углеводы (белок не люблю), завтрак очень плотный, часто хлопья типа ’Фитнес’, политые сладким йогуртом (большая порция), а вот на обед и ужин, в основном салаты без майонеза, на обед любой салат большая порция, на ужин маленькая и очень лёгкий (огурцы,помидоры) за 3-4 часа до сна. А вот когда перешла на более правильное питание (куриное филе, овсянка, не жирный творог и т.п.), но рацион увеличила до 1500 кал. и стала заниматься четыре раза в неделю с Джиллиан Майклс по её часовым программам, то вес увеличился на пару кг., стала вся какая-то жилистая, пропала талия, увеличились в объёме ноги, вообщем осталась не довольна(.
Да, мне тоже Джилиан не очень, а сейчас индивидуальная программа, потому что проблемы со здоровьем. Бегать нельзя.