Пошаманю• 02 сентября 2019

Кто как худеет? Кроме пп и спорта, ну и не жрать.

Кто как худеет? Я и так на пп, спорт есть три раза в неделю, не ждать понятно: не ем сладкое и мучное, майонез и мясо (рыбу,креветки ем) вообще. Есть погрешность- раз в неделю могу выпить пару бутылочек сидра.
Когда-то в таком режиме очень хорошо похудела и вес держался 10 лет. После родов понесло. Питаюсь аналогично.В спортзал и бассейн пошла, когда ребенку месяц был, сейчас год. Вес стоит с моими +20, это катастрофа. Пила гормоны после родов, болела. Сдала все анализы (гормональные) вроде норма. Не худею и все тут.
И как приводили в порядок кожу после родов?
Подмигашка• 02 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
+++ на меня тоже действует, но тяжело морально не есть вечером, когда все собираются дома и жрут, жрут
может вам следует сдвинуть пищевое окно? Мне очень комфортно с 11.00 до 19.00

Подмигашка• 02 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я сейчас как раз на нем, первая неделя -0,5 кг, я питание не меняла, в окне ем все
лучше все таки сделать в окне два приема пищи, тогда не превысите норму
КохайтесьЧорнобровi• 02 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
та я могу и с 13 начинать. но пишут, что лучше так не делать( я с утра есть вообще не хочу
Подмигашка• 02 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
у меня за две недели минус 4 кг) мое окно меня полностью удовлетворяет. Слушайте свой организм, как ему комфортно будет
Ресничный червь• 02 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
-4кг за 2 недели . Ела все как и обычно .
Но, завтрак начинался в 12:00
Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
у меня график с 11:30, ем 3 раза, завтрак кофе+творог, обед в 2 суп или мясо с гарниром и вечером салат или обычный прием пищи
Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
Но, завтрак начинался в 12:00
у меня завтрак в 11:30, у меня нет таких результатов

Ресничный червь• 02 сентября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
’Сидела’ пол года на правильном питании , ограничевая себя практически во всем + спорт. Похудела всего на 1кг.
Обидно (
тем более, что я не люблю спорт.

Но, потом наткнулась на интервальное голодание . И решила попробовать . В тот момент решила, что буду завтракать именно в обед .
Кстати , также хорошо бы разогнать свой метаболизм с помощью продуктов .
Возможно , я не права. Но, мне так очень помогает .- Люблю есть острую пищу, например спагетти с острой подливой . Перец Чили хорошо разгоняет метаболизм . И в тот момент , я пила энергетики . Там кофеин.
Просто я не любитель кофе (
Энергии было много, ходила как пропеллер и КГ хорошо уходили
Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
Обидно (
тем более, что я не люблю спорт.

Просто я не любитель кофе (
ИГ мне нравится, сразу было тяжело не завтракать, к концу недели втянулась, вчера ничего вечером не ела, чтоб результат больше был, ныл живот пол ночи, теперь так делать не буду(
ИзЮмрудная• 02 сентября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
фото
это просто шедевр
Море Счастья• 02 сентября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
И сколько стоит ? Вы Ира ? Я подписана на эту страничку. Все не рискну что то купить.
Мочалкин блюз• 02 сентября 2019
У меня все завязано на сладком. Оставила немного сладкого утром, в обед и вечером не ем. В остальном ем все, но не переедаю. 3 основных приема и плюс 2 перекуса. Из физактивности ходьба по 17-20 тыс. шагов в день. Худею медленно, но без срывов, плавно
Гладиолус• 02 сентября 2019
Минус 10 на Пп без спорта,за 2 месчца...мне 40.
Ватный Пупс• 02 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
5 пирожков за день - скромно??
всего лишь 5, а не 10.
и там пирожки на пол ладошки, а не ’лапти’ по 25 см.
Ватный Пупс• 02 сентября 2019
Ответ дляФрекен бок
Вы прикалываетесь? Вы худеете на пирожках?
Худею, потому что порции маленькие.
Булку Дай• 02 сентября 2019
Покупное ресторанное здоровое 5-разовое питание. За год -40 кг
100 , сейчас 60
Тролю как могу• 02 сентября 2019
Уменьшать порции, по народному меньше жрать..другого не дано, ну и спорт если ещё не всё запущено
Булку Дай• 02 сентября 2019
Ответ дляНалогообложу
Ничего не поможет . Никакая Лида.
У меня нет щитовидки . И худеть не получается. Если!
Только я не уберу мучное полностью!
Никакого хлеба!
А так же макарон ! Овсянки ! Риса и прочих углеводов. ПРо сладкое я не пишу . Это и так поняно я не ем ничего сладкого . Совсем . Уже лет 15.
Есть перестаю в 16-17 часов. Все , что позже это не еда , а питье.
Первый результат через 2- 3 недели.
Удачи.
Потом по 2- 3 кг в месяц. Последние 5 будут бороться с вами долго )
Расстрою... хлеба, выпечки не ела. Не люблю. сладкое тоже, это не помешало моему весу до 100 прыгнуть
90x60x90• 02 сентября 2019
Ответ дляАтаманша
Лида

Глюки бонусом при длительном употреблении

Налогообложу• 02 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
я вам сочувствую
у меня 66 кг вместо 56 нужных. И я тоже их не могу сбросить(
Ластоноша• 02 сентября 2019
Считайте калории. Можно, ваше пара бутылочек сидра все портят.
Мочалкин блюз• 02 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
100 , сейчас 60
А какие расходы на это счастье в месяц?
Праздничный сервиз• 02 сентября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Я все ем, но потрошки.
Вчера на завтрак перехввтила 2 пирожка с мясом + вода. В час дня съела тарелку супа и 2 кусочка хлеба + кофе. В 4 дня обедала вареной картошкой с морковкой и винегрет по одной ложке-черпаку, кофе. Ужин - 3 пирожка с мясом и чай... Все очень скромно.
ого, скромно
В меня и половины не влезло бы
Ну ниче се• 02 сентября 2019
Худеют только от дефицита калорий. Все.
автор Пошаманю • 02 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А с чем вы их едите? С кефиром ? А вечером их нельзя есть?
У меня утром толком нет аппетита,а вот вечером и ночью (ложусь утром спать) начинается. Хотя ,если газировку не пью, не ем много сладкого ,то и есть сильно не хочется. Возможно и правда скачки инсулина из-за сладкого провоцируют аппетит
Кефир, или салат.
автор Пошаманю • 02 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
много марафонов у победителей зваженых, очень эффективны, кушаешь вкусно и много и худеешь. я сбросила за 2 месяца 10 кг, мне 46 лет, тоже думала возраст и т.д. а все возможно , если захотеть.
Это в инсте?
Я эту передачу не смотрела никогда.
автор Пошаманю • 02 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
Ваш режим дня и меню на 1 день напишите.
Встаю с ребенком в 6-10, завтрак это гречка, или отруби, с кефиром, или овощами. Гречка без масла, грам 100. Могу добавить раз в неделю в обощной салат ч.л. оливкового масла и сок лимона. Еще штук 5 миндальных орешков могу скушать и кофе через час после приема пищи. Могу фруктами позавтракать.
Пообедать часто нет времени, но всегда стараюсь, потому что знаю, что это важно Если обед, то рыба в духовке, запекаю, или соевое мясо с овощами, или салатом, вечером ем варенные морепродукты, или салат из капусты, или огурцы.
Ложусь в 11-2. Знаю, что поздно, но опять же таки, тонна дел, работа ребенок и вот так.
автор Пошаманю • 02 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Так может из- за приема гормонов похудеть не можете? После их приема хоть голодай, еще минимум 1_1.5 года, вес на месте.
Может, но вроде как все анализы в норме.
КарамбОлька• 02 сентября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Имхо с таким меню вы должны быть как балерина. Наверное у вас мощная сила воли, я только почитала и уже воздуха стало не хватать.
автор Пошаманю • 02 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
Мне когда-то очень хорошо помог похудеть бег 10-12 км.(чередовала спортивную ходьбу и бег трусцой) 6 раз в неделю, плюс питание на 1000-1200 кал., но ела практически одни углеводы (белок не люблю), завтрак очень плотный, часто хлопья типа ’Фитнес’, политые сладким йогуртом (большая порция), а вот на обед и ужин, в основном салаты без майонеза, на обед любой салат большая порция, на ужин маленькая и очень лёгкий (огурцы,помидоры) за 3-4 часа до сна. А вот когда перешла на более правильное питание (куриное филе, овсянка, не жирный творог и т.п.), но рацион увеличила до 1500 кал. и стала заниматься четыре раза в неделю с Джиллиан Майклс по её часовым программам, то вес увеличился на пару кг., стала вся какая-то жилистая, пропала талия, увеличились в объёме ноги, вообщем осталась не довольна(.
Да, мне тоже Джилиан не очень, а сейчас индивидуальная программа, потому что проблемы со здоровьем. Бегать нельзя.